форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2010, 16:17   #2181
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Бариновой
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 16:19   #2182
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
Надо бы увидеть. что этоза эпизоды. В любом случае у маленьких детей мозг находится в возбужденном состоянии и такие феномены могут иметь место. надо попить глицин и понаблюдать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 17:27   #2183
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
спасибо большое! я тоже слышала мнение, что ЭЭГ не лечат.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 18:53   #2184
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
ТБГМ ( травматическая болезнь головного мозга), ДЕПАКИН НАЗНАЧИЛИ, ТАК КАК ПО ЭЭГ СУДОРОЖНАЯ ГОТОВНОСТЬ С ЭПИЛИМОФТОРНЫМИ ПРИЗНАКАМИ, СЕЙЧАС УЛУЧШЕНИЯ! АКТОВЕГИН ПЕРЕСТАЛИ КОЛОТЬ, СДЕЛАТЬ СМОГЛИ ВСЕГО 2 УКОЛА! МОЖНО ЛИ НАМ В НАШЕЙ СИТУАЦИИ ПОЛУЧАТЬ ВАКЦИНУ ОТ ПОЛИОМИЛИТА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 20:01   #2185
Строптивая
Пользователь
 
Аватар для Строптивая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Строптивая презирают в этих краях
подскажите как лучше бросить кормить грудью ребенка в 1.4 года,чтоб не навредить на его психику. Спасибо за ранее..Бросить нужно в сентябре.
__________________
дружба - такое же хрупкое чувство, как и любовь и ее тоже нужно растить, подпитывать и беречь
Строптивая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 20:04   #2186
Раннее Утро
Пользователь
 
Аватар для Раннее Утро
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Раннее Утро презирают в этих краях
Татьяна Боровикова, огромное спасибо за советы!
__________________
"Главное счастье в жизни-это быть женой и мамой!!!"
Раннее Утро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 12:54   #2187
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Депакин это тот же Конвулекс. содержат вальпроевую кислоту.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 12:09   #2188
Хаврошка
Пользователь
 
Аватар для Хаврошка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Хаврошка презирают в этих краях
Здравствуйте уважаемый врач..моей дочке 2 недельки.родила ее быстро,но воды были зеленые.не переношенная,врачи говорят,что внутриутробная инфекция..при выписке диагноз-гипоксия плода и церебральная ишемия 1 степени..гипоксия была у старшего сына,сейчас у него все хорошо.особых проблем нет,впрочем как и у многих детей бывает по разному,но у невропатолога уже в полтора года снялись с учета..что такое эта ишемия.я наблюдаю у дочки трясется подбородок когда кушает.и еще трясутся ножки иногда не произвольно.то что подбородок трясется.это я знаю,что первый признак гипоксичного ребенка,так невропатолог сказал.а вот ножки меня беспокоят.объясните пожалуйста этот диагноз.чем чреват
__________________
Лети, вольная птица, из клетки! Живи на воле!Летай в небесах! Мне нравится твой полет! Sfeta Safo (написала) сегодня в 14:02
Хаврошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 19:45   #2189
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня еще вот какая проблема. Моему сыну 2года почти. Постоянные проблемы со сном и засыпанием. Трудно и долго укладываеться спасть. Мне посоветывали гладить ему ручки, спинку, читать. Все я стараюсь делать. Иногда его не заставишь повернуться спинкой, дать ручку погладить. Капризничает. А ночью веселуха. Поздней ночью, часа в три просыпаеться. Весь крутиться как червяк, плачет. Преходиться его ложить после этого с собой. Лежит в кроватки психует, иногда выбрасывает игрушки, простынку. Просыпаеться утром, или в обед так же истерит. Это уже 2 месяца. К неврологу идти не хочу. Мы были у невролога в 1 год. Ребенок ел по ночам и говорил три слова. Невролог нас за это поставила на учет. Сейчас ребенок хорошо разговаривает. Вот только проблемы со сном достали. И еще хотела спросить: Сколько по времени читать ребенку книжку перед сном? Не считая поглаживаний и легкого массажа.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 19:37   #2190
Rasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, добрый день! моей доченьке 4,5 месяца. я диабетик, при рождении нам поставили диагноз диабетическая фетопатия, а также натальное поражение ЦНС, родовая травма шейного отдела позвоночника. невропатолог в 2,5 мес назначил нам узи мозга, где обнаружилось незначительное увеличение левого желудочка (3,3). других симптомов ВЧД не было. мы прошли два курса массажа, пропили пантогам по назначению невролога. кроме того головку держит часто наклоненной то к одному плечу то к другому.сегодня при повторном узи размер желудочка увеличился до 6. в основном развиваемся по возрасту: головку держим с 2,5 мес, переворачиваемся, игрушки в ручки берет, на ножки хорошо опирается, старается сесть. кушает в основном хорошо. но вот спать мы стали в последние две недели по полчаса днем, причем просыпается явно невыспавшись, с плачем, но уложить снова не удается. ночью спит хорошо, просыпается поесть и сразу снова засыпает, утром встает около 6-ти часов. кроме того, у нас похоже собираются вылезти зубы, т.к. жует все подряд, десны напухшие и слюноотделение сильное. нарушение сна может быть ведь и с этим связано. я в растерянности - нам надо серьезно обследоваться или ничего страшного с нами не происходит? подскажите пожалуйста
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек