форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 09:54   #211
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
ПРОТИВ!Не дай бог,что-то пойдет не так,а под рукой не окажется нужной аппаратуры и медикаментов,потом себя всю жизнь винить будете. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 09:57   #212
Наталья Максимова
Местный
 
Аватар для Наталья Максимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Наталья Максимова презирают в этих краях
Родив в РД,естественно сразу хочется домой.Мне муж так сказал:"Родная, домой не торопись,сколько положено быть здесь,столько и оставайся,отдохни,прийди в себя.".В РД заботишся о себе и малыше,ну хоть немного отдохнёшь от каждодневного быта. Родив дома такого не будет.Нет никакой гарантии,что всё пройдёт хорошо,ни в РД ,ни дома,но в РД есть специалист врач и всё необходимое для спасения Вас и младенца.Рисковать самым дорогим,что у тебя есть,НИКОГДА!
__________________
?????
Наталья Максимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 10:11   #213
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
Важная социальная проблема - роды на дому. Люди спрашивают: «Нужны ли лицензии частным акушерам на проведение родов, и кто их выдает?». Но, оказывается, такого понятия как "роды на дому" в законе нет. А потому - не существует и лицензий. Специальные разрешения нужны лишь тем фирмам, которые проводят медицинские консультации. Поэтому от прокуратуры скрывают факты смертности младенцев. Предлагаете ВАДИМ неудачно родить и самим закопать своего ребёнка. Вы точно не в своём уме. У меня есть брат ему 35 у него есть друзья вашего возроста и старше, но такой х. они не занимаются.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 10:53   #214
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
Я медик могу сказать однозначно Вадим Баскаков не в себе уже видимо очень давно в силу его возраста у него семеро детей а он сидит на женских форумах и глотку рвёт доказывая женщине где ей лучше рожать . Домашние акушеры шарлотаны самые настоящие а если что случится плохие и злые врачи расхлёбывайте. Что за бред врачам колечить а потом спасать вы сначала подумайте хорошенько зачем человеку двойную работу делать. Если случится в домашних условиях кровотечение я стесняюсь вас спросить вы её перекисью водорода останавливать будете. Кто сказал что в роддоме нельзя рожать в хороших условиях и с нормальными людьми.ЛЕБЕДЕВА и САЛИМОВА респект
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 10:55   #215
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, а семерых родить родить со словами "богородица поможет- она добрая" - это вам как? Это я в какой-то другой теме прочитала высказывание Вадима.
Чтобы понять женщину, нужно быть женщиной.мало только присутвовать на родах, нужно через это пройти.девять месяцев выносить, а потом доверить какой-нибудь тетеньке жизнь свою и малыша, а если роды не первые, то и благополучие старших деток, которые рискуют остатся без мамы.
Так что, Вадим, чем меньше знаем, тем шире судим.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 11:06   #216
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Я читала на другом форуме Баскаков пишет : у жены начались роды а акушерка опаздала т.к. было 9 мая принимал роды сам. Пять баллов акушерки женщина рожает а она чуть-чуть опаздала вот они всезнайки
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 11:08   #217
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Зинаида, причем опоздала из-за салюта, класс
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 11:17   #218
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень интересно сколько стоят роды на дому
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 11:18   #219
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень убедительно, девять месяцев проходила и вруг решила не хочу ребенка, а стерильности в квартире как не старайся все равно не удастся добится.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 11:31   #220
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет что вы дороже значительно, у меня подружка ходила на курсы, так ее агетировали родить дома всего ничего за 50 000 руб., но это в случае если все хорошо, плюс к этому когда роды приближаются под окнами должны дежурить скорая помощь и карета детской реанимации(там тоже какая-то почасовая оплата), а если придется в роддом везти то там тоже врачу дать надо, т.к. договариваются с конкретным врачем и пока дома ставять эксперименты он сидит что называеся на готове и ждет когда придется чужие косяки разгребать.
Ну а если без этих мер предосторожности, то наверное дешевле.
Ну и сюда надо еще прибавить стоимость курсов на которые вы ходите с мужем, где вас ко всему этому действу готовят.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек