форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 20:23   #211
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Спасибо, Валерия! Я желаю всем нам выздоровления наших детишек.(X)(X)(X)(X)(X)(X)(X)(X)
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 03:24   #212
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Татьяна Боровикова .
Здравствуйте.Вы пишите что Туберозный склероз это-"тяжелое наследственное заболевание".у моей дочери он и есть.но мне генетики говорили,что это заболевание редко бывает НАСЛЕДСТВЕНЫМ.и происходит именно от изменения генов в оранизме больного,а не его родителей.Уточните пожалуйста,что Вы имели ввиду под словом НАСЛЕДСТВЕННОЕ.мне это очень важно.Спасибо.
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 19:29   #213
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, Валерия.
Девочки, огромное спасибо за отклики.(F)
Наталья, присоединяюсь к поздравлениям! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 07:49   #214
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Майя, спасибо!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 12:08   #215
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
Может быть кто то знает случаи излечения от эпилепсии?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 12:33   #216
Ваша Галлюцинация
Пользователь
 
Аватар для Ваша Галлюцинация
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Ваша Галлюцинация презирают в этих краях
Здравствуйте! Моей дочери поставили диагноз: гипоплазия мозолистого тела, симптоматическая эпилепсия, задержка моторного и речевого развития. По назначению врача пили депакин. Судороги были на лице- подергивание рта, щеки; сводило до посинения рот. Во время приёма депакина судороги уменьшились, но не исчезли совсем. 1,5 года назад мы отказались от приема этого припарата, потомучто он тормозит развитие. У ребенка пропали судороги, она стала говорить слова "мама", "баба", стала тянуться к игрушкам. Я хотела бы узнать что это за припарат, получается одно лечим, другое колечим? Могут ли сново начатся судороги? Есть ли шанс догнать ровестников в развитии? Ей сейчас 3 года, мы самостоятельно не ходим, не разговариваем, самостоятельно не едим, пьём только из поильника.
__________________
Мой сыночек-ЧЕМПИОН!!!! Выиграл золото на областных соревнованиях по карате!!
Ваша Галлюцинация вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 18:26   #217
Пенелопа
Пользователь
 
Аватар для Пенелопа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Пенелопа презирают в этих краях
Здравствуйте ! Будьте добры , пожалуйста , подскажите толкового эпилептолога в Москве , к которому попасть можноиногороднему ребёнку вначале июля . Какие отзывы о ГлуховойЛ. Ю. ?
Буду искренне благодарна ! Всего доброго и удачи !
__________________
Женщине в постель носят кофе,а мужчине-рассол...
Пенелопа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 19:53   #218
Rump
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! У моей дочки с годика бывает задержка дыхания при плаче. Сначала начинает плакать, делает вдох и не дышит. Все длится секунды, но она слабеет, если у нее что-то в руках, то роняет. Если стоит, то может качнуться, словно падает. Но до плохого не доходило. Это бывает не часто. Невропатолог поставила диагноз "Аффект респираторный синдром", выписал карбамазепин, на фоне лечения задержка дыхания продолжалась. Потом больше года все было хорошо. Но в последний месяц опять появилась. Дочке скоро 6 лет.Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Что это, признаки эпилепсии?(судя по аннотации к карбамазепину)
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 11:48   #219
Со Вкусом Миндаля
Пользователь
 
Аватар для Со Вкусом Миндаля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Со Вкусом Миндаля презирают в этих краях
Всем привет!В конце августа 2008г у моей доченьки(4 года) был первй притуп,через неделю второй,через ещё.потом были приступы и ночные и дневные и сильные и кивки.продолжалось это 2 месяца.Прошли полное обследование (МРТ,ЭЭГ,ЭЭГ-видеоманитринг)- диагнос не утешительный-эпилепсия.Дочка перестала разговаривать,была вялая и сонная посоянно,ела один раз в сутки,а бывало и не ела совсем.Нам назначили Кеппру+конвулекс.Живем мы в моск.облсти,а на обслеования ездили в Москву.и вот после последнего обследования мы с мужем и дочкой решили съездить в ПОКРОВСКИЙ МОНАСТЫРЬ к св.Матроне Блаженной..
__________________
ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ И СЕКС.
Со Вкусом Миндаля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 11:54   #220
Со Вкусом Миндаля
Пользователь
 
Аватар для Со Вкусом Миндаля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Со Вкусом Миндаля презирают в этих краях
..Мы молились,купили крестик дочке.И когда мы ехали обратно,дочка как будто ни в чём не бывало попросила покушать.для нас это было таким счастьем,что и ребёнок заговорил и есть попросила.Потом ездили ещё разок.В марте мы прошли ещё раз все обследования и диагнос -ЭПИЛЕПСИИ НЕТ! Врачи в шоке,да и ещё мы и лекарства не пинимали! Слава Господу! Мамочки,папочки,бабулечки и дедулечки верьте в Бога и он обязательно поможет!Здорвья Вам и Вашим крошкам!(F)
__________________
ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ И СЕКС.
Со Вкусом Миндаля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек