форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 06:05   #211
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже любила свою работу, а потом я ее возненавидела когда у меня появился малыш. Мне просто не хватает времени на дела по дому, на мужа и ребенка сил, а работа то у меня не физическая. А тратить выходные дни на разгребание домашних дел..извените, но.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 06:08   #212
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, подскажите как избавиться от этой плохой привычки? Я очень хочу заниматься своей семьей и собой, муж тоже мечтает.Я тоже любила свою работу, а потом я ее возненавидела когда у меня появился малыш.
Почему вы занимаетесь тем, что вам не нравится, не пойму. Увольтесь и все тут.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 06:09   #213
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще дети очень страдают в детском саду, может я не права, но я сужу по своему ребенку.хорошая альтернатива водить ребенка на неполный день, либо в кружок раннего развития, но когда мама работает, то такая возможность редко бывает осуществима.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 06:11   #214
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля, а я уволилась, но повторюсь я писала ниже, что любимая работа - это до поры, до времени. Я просидела дома две недели и нашла новую работу, о чем тоже писала ниже - что работать вошло в привычку.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 06:15   #215
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, опять не вижу проблемы.Мне надоест, я тоже уволюсь.
Просто на работе я отдыхаю от дома, а дома от работы. Так что у меня в этом плане гармония. В результате и на работе хорошо и дома отлично. Здесь же не стоит выбор ИЛИ СЕМЬЯ ИЛИ РАБОТА, правильно? Каждый занимается тем, что ему нравится и лишь бы от этого никто не страдал. Тогда все будет
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 06:19   #216
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот в том и дело, Оля! Наконец Вы ответили на вопрос о котором девочки спорили почти сутки! Девочки не надо спорить и переубеждать кого то. Каждому свое. Не тратьте время зря! Любите себя! И все встанет на свои места, в плане дома, работы и семьи. Кто захочет тот поймет, о чем я говорю.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 06:31   #217
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена! все понятно! я тоже многих понимаю, которые устают от домашних дел и хочется вырваться из дома! и таких очень много, можно сказать половина! и это их право! их выбор! но зачем клеймить домохозяек? и писать, что они клуши и деградируют? зачем унижать женщину, которая посвятила себя детям? чем она хуже той, которая работает не дома, а в общественном месте? и может наоборот , у нее извилин намного побольше в голове, и она более интересна мужу и своим детям! а то начинают писать:-" Только успешная и счастливая мать может воспитать успешных и счастливых детей", "очень хочется верить, что к тому времени вы останетесь интересны своим детям.",мозги конечно отрафировались,не о чем поговорить,одно и тоже.,у муженька на шейке висеть.
это нормально? или если я буду работать, то я детям буду более интересна, успешна, счастливее и тд? и у мужа на шее я не сижу, как и многие другие, и поговорить нам есть о чем!-это зависит от человека. а не от того, что он дома с детьми занимается!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 06:39   #218
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
да.Пример из моей жизни..я работаю.часто стала ловить себя на том, что поговорить нам больше не о чем, т.к разговариваем мы только о работе и о том, что купить из продуктов. ловлю себя на мысли, что муж начинает меня бесить, только потому что не вымыл кружку за собой(а ведь он устал так же как и я), но.Я, это же Я почему Я мою, а не он?( мы друг друга любим)
И еще мой ребенок уже привык без меня быть, он уже не спрашивает мама мы поиграем, потому что знает ответ Я УСТАЛА! Так скажите мне, чем плоха женщина, которая сидит дома, не раздражается на мужа и всегда есть время играть с ребенком.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 06:44   #219
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
это я к тому, что не надо бросаться в крайности, говорить о дегродации личности и отрафировании мозгов. Девченки, это не красиво, выбирайте то, что вам ближе, но не говорите кому то, что сидеть на шее мужа - это плохо, не вам судить, только потому что это ЛИЧНОЕ СЕМЕЙНОЕ ДЕЛО.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 06:51   #220
Каменная леди
Местный
 
Аватар для Каменная леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Каменная леди презирают в этих краях
Всем доброе утро. Девочки проблема заключается в том что вы привязались к слову деградация и как кошки готовы меня за это убить,ну не надо же так агрессивно быть настроенной. Я сказала одно слово а Вы мне 20 в ответ. Никому я бирку не ставила,я же подчеркнула под своими словами что может не с тени домохозяйками общалась. Я же не заставляла всех идти на работу,я говорила о пол ставки чтобы и дома не надоедало и на работе весело. Юль от Вас я и хотела вчера добиться того предложения что Вы написали в конце.
__________________
у меня нет сердца.....
Каменная леди вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек