форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2008, 19:47   #211
Ошибка
Пользователь
 
Аватар для Ошибка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Ошибка презирают в этих краях
Спасибо!
__________________
Женщина, как инспектор ГИБДД: херни наговорит, настроение испортит, деньги заберёт, а ты ещё и виноват.
Ошибка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 20:37   #212
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! У меня такая просьба, не могли бы вы подсазать молитву матерей за своих детей. Заранее благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 21:36   #213
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте батюшка!у МЕНЯ В ЖИЗНИ СТОЛЬКО ПРОБЛЕММ ЧТО ОПИСАТЬ ДАЖЕ НЕ СМОГУ И СПЛОШНАЯ БЕЗВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ.дВОЕ ДЕТЕЙ,РЕБЕНОК ИНВАЛИД,С МУЖЕМ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ДА И СМАТЕРЬЮ ТОЖЕ.ВООБЩЕМ НИ В ОДНОЙ СФЕРЕ ЖИЗНИ НЕТ ПОРЯДКА.А ГЛАВНОЕ НЕТ ПОРЯДКА И ПОКОЯ В ДУШЕ,Я ОЧЕНЬ АГРЕССИВНАЯ И ЗЛАЯ НА ВСЕ И ВСЕХ.НА ДЕТЯХ ЗЛО СРЫВАЮ,МНЕ УЖЕ САМОЙ ОТ СЕБЯ ТОШНО.ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ПОСОВЕТОВАТЬ.МОЖЕТ МОЛИТВЫ КАКИЕ ЕСТЬ НА ПОКОЙ В ДУШЕ И В ДОМЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 09:15   #214
Александренков
Пользователь
 
Аватар для Александренков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Александренков презирают в этих краях
Л. Мородовцевой

Обычно эта молитва есть в Молитвослове. А книга - в иконной лавке при храме.
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.
Александренков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 09:19   #215
Александренков
Пользователь
 
Аватар для Александренков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Александренков презирают в этих краях
Олесе Ш.

Завалы можно смыть одним махом,

а можно разгребать постепенно.

Возьмите путь, который Вам легче:

и пойдет.

Покаяние, если уже осознали грех, - 1й шаг.

Ругался вчера - ищи ныне доброе слово,

негодовал о чем - благодари за тоже ныне Господа,

и так дале.
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.
Александренков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 09:26   #216
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Батюшка! Можно вам задать вопрос?Проблема вот в чем: я когда посещаю с ребенком храм он ведет себя беспокойно, кричит. Наш батюшка знает какой ребенок(инвалид, психическое заболевание), и что такова структура его болезни, и что делает это он бессознательно, относится очень хорошо к ребенку. Но мне иногда бывает неуютно, я не знаю как поступить в той или иной ситуации. Ну вот например неоднократно в свой адрес слышала, ну вот опять привела! (имели ввиду сына, прихожане).Как поступить не реагировать?! Или может действительно не водить его в храм?! Я не знаю, дело в том, что я недавно пришла к вере.Может он действительно мешает молится другим.Но ведь Господь сказал - не запрещайте детям приходить ко Мне. И еще одна женщина сказала, что некоторые служители проводят так называемую отчитку молитвами, что это?! И как относится к этому? Задавала вопрос нашему батюшке, дело в том что у всех разное мнение, он предложил посещать ребенка дома, когда у ребенка обострение болезни!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 15:42   #217
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо вам батюшка!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 15:47   #218
Елена Хихловская
Новичок
 
Аватар для Елена Хихловская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Елена Хихловская презирают в этих краях
Можно крестить во время поста?
__________________
Кто был в Тайланде - ваши отзывы. Спасибо)))
Елена Хихловская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 19:35   #219
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Марии С.

Если ребенок беспокойно ведет себя в храме - можно подходить к самому моменту причащения. Однако, мнение священника, причащающего Вашего малыша - гораздо важнее для Вас, т.к. он знает ребенка, поэтому предложил вариант, при котором и чадо Ваше не останется без Святых Тайн, и молитвенное состояние в храме не будет нарушаться. На тех, кто раздражается от шума старайтесь не обижаться - не все могут сосредоточенно молиться в любой обстановке. Что касается отчитки - этот чин должен совершаться только над бесноватыми, т.е. одержимыми бесом(ами).И не все священники его совершают. Благословлять или нет на этот чин, может решить только знающий вас священник.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 19:38   #220
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
Елене Х.

Крестить можно в любое время, в любой день. Нужно только узнать в храме, в котором Вы собираетесь крестить(ся), в какое время совершается Таинство, а также как нужно подготовиться крестным ребенка или Вам, если решили креститься сама.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек