форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2008, 20:41   #211
Скопенко
Новичок
 
Аватар для  Скопенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
 Скопенко презирают в этих краях
Жили с его родителями_это ужас,мои нервы не выдержали мы переехали!
__________________
Молчание — единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами.
 Скопенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 20:45   #212
Анастасия Борзыкина
Пользователь
 
Аватар для Анастасия Борзыкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Анастасия Борзыкина презирают в этих краях
Живём с его мамой и бабушкой. Отлично! Со свекровью подруги, а бабушка как бабушка
__________________
Лучшее украшение девушки - скромность... и ...полупрозрачное белье...))
Анастасия Борзыкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 21:16   #213
Войнова
Пользователь
 
Аватар для Войнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Войнова презирают в этих краях
Моя мама сказала-если хотите остаться хорошими и для тех и для других,надо жить отдельно! Говорит-буду отдавать последние деньги и снимать квартиру,только надо жить отдельно!Я полностью согласна со своей мамой!Мы снимаем!Конечно,иногда очень хочется,что бы кто-нибудь помог,дал поспать(мечтаю выспаться)-но,семья должна быть семьей и вести свое хозяйство! Мне,конечно тяжело,у меня двое маленьких детей-сын 2,5 и дочь 8мес,но. с его мамой жить бы я не смогла! Мне хватает общения с ней по телефону и летом мы ездим к ним на месяц! А моя мама приезжает и помогает мне на выходные или забирает сыночка на выходные!Девочки,если есть возможнось живите отдельно!
__________________
Дорогие девочки-мамочки,с праздником вас!Послушных вам деток!
Войнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 21:53   #214
Екатерина Пучкова
Новичок
 
Аватар для Екатерина Пучкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Екатерина Пучкова презирают в этих краях
я некогда не жила за 8 лет да и нестала бы
__________________
*** Счастье-это я и он...ведь больше ничего и не надо ***
Екатерина Пучкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 12:54   #215
Филиппова
Местный
 
Аватар для Филиппова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Филиппова презирают в этих краях
После свадьбы нам выделили 1-ком. кв. мои родители( точнее отчим), жили там год или 1.5, точно уже не помню, а потом нас попросили, т.к. отчиму ну очень срочно понадобилась новая машина. И мы переехали с годовалым ребенком к его родителям. И тут началось. Я и плохая хозяйка, и плохая мать, и плохая жена! К ребенку меня не подпускали, вроде как по-доброму: ты дочка, мол отдохни, а мы тут сами.
На работу вышла, а муж её потерял, так они быстро в холодильнике полки поделили. И дверь в свою комнату запирать стали. Короче, развелась я. Правда 5 лет терпела . С новой свекровью теперь осторожничаю.
__________________
Нужна помощь!!! Помогите перевезти котёнка из Питера в Мурманск в середине декабря на машине! Сами не можем выехать!!!!!!
Филиппова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 12:57   #216
Котлярова
Новичок
 
Аватар для Котлярова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Котлярова презирают в этих краях
Я жила ,,,,,,,,,,,,,девочки на сколько это отвратительно и унизительно немогу вам передать....из за свекрови мы и развелись,,,,,,,,,,,хотя раньше она делала все чтоб мы расписались.
Прошло уже 5 лет а забыть все немогу теперь сказала выйду замуж только за сироту или чтоб его родители жили на другом континенте и общались только по телефону
__________________
Если спросят меня где взяла я такого мальчишку сладкого, я отвечу, что угнала , как чужую машину девятку я, угнала у всех на виду,так открыто,что обалдели все, никогда , ты имей ввиду не верну тебя бывшей владелице.......
Котлярова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 08:44   #217
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Это отвратительно и унизительно! Девушка приходит со своим мировозрением и воспитанием в чужую семью, где другие порядки и отношения. и приходится ламать себя и подстраиваться. Хорошо если характер пофигистический. Я бы не жила с монстрами, если сначала они такими не кажуться, потом обезательно будут!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 09:36   #218
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
Ингогда обстоятельства таковы, что нет возможности жить отдельно от родителей! Но нам повезло, мы не одного дня не жили ни с теми, ни с другими родителями (разве что погостить)!
И отношения у нас прекрасные - никаких конфликтов!
Даже если есть какое-то недовольство до следующей встречи с родителями оно уже проходит.
Так что я уверена -раздельное проживание - залог семейной гармонии.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 10:12   #219
Анастасия .
Местный
 
Аватар для Анастасия .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Анастасия . презирают в этих краях
А мы сейчас живём с родителями мужа,сначала чуть не до развода,а сейчас всё утихло!мы не РАЗГОВАРИВАЕМ с ними просто! (tr)
__________________
Приятно чувство ожидания!
Анастасия . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 11:59   #220
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо, Настя, если муж вас поддерживает! А в других ситуациях, я считаю, пахнет разводом!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек