форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2009, 08:27   #211
Конопл ва
Пользователь
 
Аватар для Конопл ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Конопл ва презирают в этих краях
Мишель Оден действительно практикует естественные роды, равно как ЕР после КС, и многое другое, но если вы не знаете кто это такой и чем отличился, то и не упоминайте о нем пожалуйста
да пусть себе практикует! А вы лично у него рожали???? с чего вы взяли, что там все идеально??? во франции, если не ошибаюсь и дргие родидьные заведения имеются и не только у Одена француженки рожают.
и что это за фраза : "не упоминайте о нем!" так и хочется добавить: всуе. вы часом на него не молитесь????
по поводу колыбельки: очень может быть что у женщин, чьи дети погибли, была сложная беременность и все такое. Даже скорее всего так и было, НО: как мог специалист, практикующий 17 лет родовспоможения, эти осложнения сразу не заметить и не отправить роженицу в роддом?
промучать сутки женщину в надувном бассейне, дать погибнуть ребенку - на это действительно никто не даст лицензию!
__________________
Невидимка - это что за хрень????
Конопл ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 08:48   #212
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Ирина, потому что вы о нем даже не знаете, вы не знаете принципов родоспоможения у Одена и всех остальных французов. Я ни на кого не молюсь - не фанатички и не имею кумиров, просто сложно что то объяснять людям, которые и понятия не имеют.
Смысл ДР с тяжелой беременностью в том, что РД идет по наименьшему сопротивлению, они не борятся за ЕР, они равнодушны к каждому пациенту, это конвеер. В родах, особенно для малыша слишком много имеет значение. Беременность и роды, а так же первый час жизни накладывают огромный отпечаток на ВСЮ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА. Поэтому лично я хочу рожать в праздник, а не в обыденность, если не сказать враждебность. Слишком много людей думают о малышах поверхностно, мало кто задумывается о том, что у них могут быть желания и потребности кроме как поесть-поспать, а так же масса людей думают, что новорожденные ничего не понимают, а это не так.
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 08:53   #213
Конопл ва
Пользователь
 
Аватар для Конопл ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Конопл ва презирают в этих краях
Сторонники домашних родов считают, что они никого не оскорбляют, но пропагандировать отказ от роддома и хаять всех на свете врачей - это не оскорбление???
странно, что они не говорят о том, что условия в роддомах надо максимально приближать к домашним, а только рожаем дома и все тут! Мания какая-то.
я раньше думала, что такие изличиваются после того, как родят дома мертвого ребенка, но недавно прочитала, что не все так просто, оказывается! у них, если ребенок погиб при родах в роддоме, то врачи, сволочи, виноваты, а если погиб при домашних родах - значит так и было природой задумано!
__________________
Невидимка - это что за хрень????
Конопл ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 08:58   #214
Конопл ва
Пользователь
 
Аватар для Конопл ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Конопл ва презирают в этих краях
Елена, а Вы правда думаете, что самостоятельные роды после КС никто, кроме Одена, не практикует????
У нас в городе (точно знаю) после КС женщинам рассказывают и объясняют, что и как надо делать, чтобы следующие роды обошлись без КС.
Я лично сама умоляла врача сделать мне КС и она 18 часов сидела рядом со мной и мне отказывала, хотя могла б отделаться за 2 часа и спокойно уйти домой! и заработать, за КС гораздо больше. я родилабез КСв итоге.
Если Вам попался равнодушный врач, то это совсем не значит, что они такие!(F)
__________________
Невидимка - это что за хрень????
Конопл ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 09:02   #215
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня сестра родила 18.06.2009г дома, просто когда скорая приехала и акушерка ее посмотрела у нее начались потуги и все замечательно прошло. Сейчас растет маленький Артемка.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 09:50   #216
Кудинова
Местный
 
Аватар для Кудинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Кудинова презирают в этих краях
Извините Ирина, но я эгоист, и не собираюсь жертвовать собой и детьми для не оскорбления врачей (по вашему). Я вам еще раз повторю, что не комфорт в плане собственной кровати цель ДР, а нечто другое.но вы видимо не в состоянии это понять.
Врачи мне тоже попались нормальные и я писала не раз, что моим родам в РД можно позавидовать. Ваше желание КС - это ваш личный эгоизм, без учета пользы для ребенка и ваше счастье, что врач, который принимал у вас роды оказался порядочным и более ответственным за ваше дитя, чем вы сами.
__________________
Ярославе сегодня уже месяц!
Кудинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 10:25   #217
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
вот нашла очень хорошую статейку может она и была озвучена ниже все не читала sol-tat.livejournal.com/114767.html?page=2 почитайте написано очень доходчиво
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 10:47   #218
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
прочитала. именно так все и бывает. я за роддом.
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 11:10   #219
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
Скорее наоборот, я восхищаюсь такими женщинами, их смелостью взять всю ответственность на себя, их оптимизмом и настроем, что все будет хорошо.
Что мешает быть оптимистично настроеным на роды в роддоме?
Смелость слишком часто граничит с глупостью. На формуле 1 тоже смельчаки гоняют, но их смелость обарачивается их же смертью, а ради чего? ради понта.
И я еще раз спрашиваю у сторонников ДР. Ради этой ответственности можно и жизнью рискнуть? Или вам легче будет, если в смерти ребенка будите виноваты ВЫ,а не кто-то другой?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 11:14   #220
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вам еще раз повторю, что не комфорт в плане собственной кровати цель ДР, а нечто другое.
Елена, так что же это ДРУГОЕ? Никто из нас так и не услышал.Вы не моежет сформулировать или просто сами не знаете, что же это НЕЧТО ДРУГОЕ?Кстати в другой группе, сторонники ДР тоже так и не могут ответить что же их поддталкивает к родам дома, помимо личного комфорта?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек