форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 12:21   #211
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
За 3 недели до предполагаемых родов,выбрала 3 роддома и предварительно обратилась в 15 роддом(ЮВАО Мск).Там со мной достаточно неприятно пообщалась предположительно завотделением (точно уже не помню,но какая то местная начальница).На какой то простой,но важный для человека рожающего впервые,вопрос меня обозвали дурой и сказали приходить завтра сдавать анализы,будем готовиться к родам.Думаете у меня возникло желание там рожать?Поэтому я родила на следующее утро в роддоме при больнице №7(ЮАО).
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 12:40   #212
Hugh Jass
Гость
 
Сообщений: n/a
Воды отошли в 6утра.Муж спросил куда едем?Я решила, раз в моем небольшом списке следующим был р/д на Каширке,туда и едем.Схватки начались достаточно быстро и сильные.Меня хотели отфутболить в другой р/д,но уже было открыто на 5-6 пальцев,приняли.Я не москвичка,но документы все были в порядке и на руках.Встретила меня акушеркаИрина,видимо профессия ей дана от БОГА.Ее имя означает покой и она ему соответствует.Рожала 9часов,стимулировали,потуги были очень слабые.Часов в 9утра подключилась врач,женщина азиатского происхождения,она в процессе рассказывала кому-то что собирается ехать наИссык-Куль.Это было мое наказание.Она так грубо действовала,что когда я слышала ее шаги,мое тело сжималось и мне казалось ребенок лезет обратно.АкушеркаИрина несколько раз ее от меня отгоняла.Под конец она на мне разве что не попрыгала.Но живот надавила так что потом долго болел.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 12:54   #213
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
еще вокруг ходили-приговаривали"чего ты так долго рожаешь?ну давай уже быстрей!почему к нам приехали?и благодарности от вас потом не дождешься.К вам потом подойдет главврач,будет разбираться с вашими документами".В процессе родов я была вынуждена объяснять что с моими документами все в порядке и я имею полное право у вас рожать.В общем так.Было это 23.06.2005.Но родились мы хорошо,я не порвалась.Чисто технически условия там хорошие,и родовые блоки и послеродовые палаты(двухкомнатные блоки на 4 чел.,с душем,туалетом,умывальником).В детском отделении не особенно внимательны,ничего не объясняют,хотя многие мамаши(и даже те кто там был со 2-м) в этом нуждаются.Не смотря ни на что впечатление осталось двоякое,наверное во многом благодаря спокойствию и помощи Ирины.Еще у меня присутствовали студенты,мне они помогали правильно дышать и смачивали губы.Хоть я и посещала школу будущих мам,в нужный момент сбилась.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 21:25   #214
Ласковое Чудо
Пользователь
 
Аватар для Ласковое Чудо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Ласковое Чудо презирают в этих краях
Рожала в августе 2009 года в Роддоме при ГБ №8 (Савёловский р-он,по-моему),4-ый Вятский переулок;хотя должна была в ЦПС и Р на Севастопольском проспекте. На скорой увезли туда с угрозой преждевременных родов. Угрозу снимали до последнего (сутки со схватками). Но всё-же родила к началу вторых .Заведующая (на 4 этаже) присутствовала во время всего процесса, постоянно интересовалась как я себя чувствую. Реанимация сильная, педиатрия тоже, все 1,5 месяца за нами следили очень тщательно.Кормили превосходно!Вот если что (ТТТ), то уже через несколько месяцев хочу туда снова попасть.
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины-руки обнимающего ее ребенка.
Ласковое Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:16   #215
Белка
Местный
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Белка презирают в этих краях
я рожала,у нас в столице г.бишкек частная клиника профессора асымбековой.чувствовала себя,как дома.постоянно нянкались,успокаивали,кормили отлично,тоже как дома!постоянно обход делали.моя акушерка,за 5 часов до родов приехала,сидела массаж делала,когда я отказалась кушать,предложила покушать вместе,или принести то что я хочу.рожала вообще,как во сне,мне говорят,я не отвечая просто делала или если спрашивали мотала головой и всё.а так роды прошли легко,делали надрез только маленький
__________________
??v?нd???d?u dиW
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:18   #216
Белка
Местный
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Белка презирают в этих краях
говорят на родах пить нельзя,только смачивать губы,мне давали пить и ничего плохого.
__________________
??v?нd???d?u dиW
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 11:54   #217
Ласка
Местный
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 695
Спасибо: 0
Ласка презирают в этих краях
я рожала в роддоме,где главный врач-мой дядя.Думаю не стоит объяснять как там ко мне относились,но хочу сказать,что там ко всем относятся очень хорошо,не зависимо от того,кем ты являешься-родственницей главврача или просто роженицей.Из всех привилегий-отдельная палата и то что роды принимала зав.отделением-прекрасный врач Капралова Л.В.Я очень скучаю по роддому,его коллективу и надеюсь туда попасть еще не раз!Сами роды были трудными,но все позади и остались только положительные эмоции!
__________________
Рифмой закончился звонок в три часа ночи с вопросом:"Ты где?"
Ласка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 11:57   #218
Ласка
Местный
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 695
Спасибо: 0
Ласка презирают в этих краях
При родах нельзя пить,можно только смачивать губы,хотя пить хочется очень!Во время схваток больше стоять,ходить,это безумно больно,но надо-ребенок быстрее опуститься.Мне хотелось только лежать и орать,но заставляли вставать.
__________________
Рифмой закончился звонок в три часа ночи с вопросом:"Ты где?"
Ласка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 12:06   #219
Лапочка Любимая Мармеладочка
Пользователь
 
Аватар для Лапочка Любимая Мармеладочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Лапочка Любимая Мармеладочка презирают в этих краях
я рожала в жуковском роддоме,мне очень понравилось общения врачей с роженицами.15 02 08 я до часу ночи неспала у меня была бессоница,патом уснула и праснулась з(захотела в туалет)вдруг поняла что у меня отошли воды,паеха на такси в род дом,сразу в пред родовую палату,схватки вызывали начались они в 6 часов,в 11 30 павели меня на стол в 1135 я родила с внутренними разрывами,рожала без болезнено,так как я рожала можно сразу 10рых родить
__________________
ищу работу памогите
Лапочка Любимая Мармеладочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 13:27   #220
Лампочка
Местный
 
Аватар для Лампочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 193
Спасибо: 0
Лампочка презирают в этих краях
Рожала в роддоме при ГБ№8 (на Динамо), по договоренности с врачом. Все прошло СУПЕР! Родила за 4.5 часа, во время схваток и всего процесса родов ни на секунду не оставалась одна. После родов принесли прямо в родблок завтрак, чему была приятно удивлена)))) Вообщем за вторым только туда и к этому же доктору.
__________________
Только ребенок знает,как сильно любит его мама...он видел ее сердце изнутри
Лампочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек