форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 13:25   #211
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
В порядке бреда предложу взять зал в Рэдиссоне. Когда (2007) мы там делали свадьбу, то если заказывать меню на 30 человек и больше, то аренда, оборудование, танцпол и цветы на столах шли бесплатно. Зал на втором этаже был на 60 человек достаточным. Кухня прекрасная и очень много. Есть и другие залы, но нам меньше незачем. Дни будут уже не пиковые и можно поторговаться о стоимости меню с морды лица. Алкоголь они предлагали сами приносить свой. Ставили кувшины воды с лимоном/огурцом (?).
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 13:40   #212
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, а вкаком именно- их у нас сейчас несколько. Все-таки нужно искать вариант устраивающий максимально многих.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 13:44   #213
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Людочка, у Нади уже готов сценарий спектакля и она приступила к написанию сценария на весь вечер, так что заняться будет чем.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 13:45   #214
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Это который первый был. Я же год указала. За рекой.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 13:47   #215
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
А что значит. чтобы всех устраивало? Что вы имеете в виду?
Подешевле? Так я цен там не называла.
Ближе к центру? Хорошо бы. Особенно мне.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 13:51   #216
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
И еще , Людочка, мягкий свет не подойдет нашим фотографам.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 13:55   #217
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, Инга, я не в плане цены, а в плане интрьера, запахов. Все-таки как-то написали те, кто против простых интерьеров. И, как Вы сами же указали, дата не топовая. Поэтому почему бы и не сходить узнать. За спрос денег не берут.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 14:25   #218
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Там в залах интерьеров никаких. Просторно чисто и пусто. Запахов лишних нет. Цветы на столах. Можно экран опустить и пустить через проектор фотки на стенку. Всехние.
С красивыми интерьерами обычно камерно или жутко дорого. В отеле де Рома симпатично. В Гутенбергах. В Розенграле занятно, но темно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 14:38   #219
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот и я думаю, что если камерно, то и общение соответствующие, максимум человек десять. Кто захочет пообщаться со своими более близкими девушками- можно и за столиком. А мы-то планировали карновал. Соответственно веселье и места много. И света. Темно нам не подходит однозначно- можем остаться без фоток.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 14:58   #220
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
Светочка,я уже знаю про спектакль и будет здоровски! Вообщем девчонки всеравно найдете оптимальный вариант и все будет хо-ро-шо! Нужно всегда полагаться на организаторов и помочь им своим настроением
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек