форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2008, 07:07   #211
Юля Осипова
Пользователь
 
Аватар для Юля Осипова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Юля Осипова презирают в этих краях
У нас в городе (Ульяновск) делают импортную прививку от гепатита, называется "Энжерикс", производство по-моему Голландия. Не знаю, насколько она облегченная. Мы сами пока от гепатита не делали, т.к. иммунолог сказал, что наша вакцина не столько полезная, сколько вредная для печени. Да и реакция может быть на нее: t, аллергия.
__________________
Мужчине нужна жена, потому что не все на свете можно свалить на правительство.
Юля Осипова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 22:49   #212
Инна Палеес
Новичок
 
Аватар для Инна Палеес
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Инна Палеес презирают в этих краях
.homeoint.org/kotok/privivki.htm
__________________
Не стало моей любимой актрисы....
Инна Палеес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 06:19   #213
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день . Моим обоим детям делали облегченные прививки АКДС , как они точно назывались и вакцину не знаю , но переносили спокойно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 06:22   #214
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
И еще скажу у меня один ребенок в школе . другой в саду , у них есть дети , у которых или частично или полностью отсутствуют прививки, и они написали отказ от всех прививок в учреждении , и нормально , их не трогают.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 10:40   #215
Гордый Птицъ
Местный
 
Аватар для Гордый Птицъ
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 304
Спасибо: 0
Гордый Птицъ презирают в этих краях
Кристина, достаточно сдать анализ крови на гепатит. Прививку не имеют право требовать. Отстаивайте свои права.Здесь нет никакой логики.Если родители имеют право по закону отказаться от прививок, значит никто не может с Вас их требовать.Мне кажется, создавая такие проблемы родителям, медики надеятся, что отказываться от привиок будет меньше народа. Кроме того, гастроскопия ведь не просто так делается, а для постановки диагноза. То есть фактически Вам отказывают в мед. помощи.
__________________
Иногда становится так страшно от того,что стало так пофиг на то,что раньше было так важно...................
Гордый Птицъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 23:22   #216
Светл@н@
Пользователь
 
Аватар для Светл@н@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Светл@н@ презирают в этих краях
Я вообще о прививках слушать не хочу,как нам сделали от гепатита у нас судороги начились все не одной прививки я не буду делать,я думала я сына потеряю
__________________
Одно запомни:женщиною быть Должна ты каждую минуту... Плохое постарайся позабыть, Из сердца прочь обиду, смуту.
Светл@н@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 21:27   #217
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите!Привмвка АДСМ и диагноз ЗПР.Какие последствия?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 06:36   #218
Герда
Местный
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Герда презирают в этих краях
Ужас,представить себе не могу,что было бы с нашей планетой,если бы не было вакцинации,вымерла бы половина населения,мы же не в каменном веке живем,корью заболеть намного реальнее чем аутизмом,а потом где хоть одно доказательство,что прививки приводят к аутизму,например,конечно, есть детки,которым нельзя делать прививки,но подавляющему большенству можно,а невролгические заболевания известны еще до создания вакцинации и протекали они ни чуть не легче чем сейчас.Нам не разрешают пока прививаться и я боюсь,чтобы мой сын не подхватил нигде корь,коклюш и другую смертельную заразу. Это мое личное мнение!
__________________
Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на неё, но не слушайте!
Герда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 13:01   #219
Елена Нестерова
Новичок
 
Аватар для Елена Нестерова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Елена Нестерова презирают в этих краях
Нужно выбирать между тяжестью болезни и осложнениями после привики.АДС(М) полегче переносится, чем АКДС, она только от дифтерии и столбняка, а в АКДС буква К-коклюш (Эту прививку ослабленным детям не назначают).(дифтерия и столбняк--болезни страшные и протекают быстро, не успеешь отреагировать),поэтому мы отваживались делать все основные прививки, которые РАЗРЕШАЛ НЕВРОПАТОЛОГ! Лучше делать, когда нет перепадов погоды,когда вокруг здоровых больше,чем больных. А ЗПР не противопоказание!На западе ЗадержкуПсихическогоРазвития называют Синдром дефицита внимания.Нужны занятия с педагогом и т. д. Главное,чтобы на момент прививки ребенок был здоров и допущен невропатологом.
__________________
Весеннее настроение!
Елена Нестерова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 13:10   #220
Елена Нестерова
Новичок
 
Аватар для Елена Нестерова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Елена Нестерова презирают в этих краях
НА СЧЕТ ПРИВИВОК ОТ ГРИППА!Вирусов много, а прививка одна, где гарантия, что не подхатите другой вирус, от которого прививки нет.ИММУНИТЕТ поддерживать добрыми взаимоотношениями, здоровым питанием, режимом, зарядкой, обязательно полный набор витаминов и избегать лишних массовых мероприятий.
__________________
Весеннее настроение!
Елена Нестерова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек