форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 13:35   #211
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!Моей дочки 1,7 у нее еще не зарос родничек,плохо растут зубы и волосы!С чем это может быть связано?И что ей давать?
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 13:37   #212
Скромняшка
Пользователь
 
Аватар для Скромняшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Скромняшка презирают в этих краях
подскажите пожалуйста, рибомунил-это препарат как прививка от всех лор болезней?
__________________
Самая неотразимая женская косметика - это пудра для мужских мозгов!
Скромняшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 14:54   #213
Irina Smirnova
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Irina Smirnova презирают в этих краях
мы здавали кровь из пальчика как нам сказали на определение воспаления в крови.анализ мочи.врач сказала что анализы хрошошие . послали нас к Лору там сказали что 1 ушко немного воспалено прописали антибиотики Cefzil250 mg.делали рентген для определения аденоидов .в больнице нам назначили лечение Ventolin,Zyrtec и антибиотик название к сожалению не помню.потом сдавали у лора мазок из носа на определение бактерии. название бактерии мнене сказали но сказали что она была сейчас насморк прошел ушко тоже в порядке но дикий сухой кашель остался . уже месяц кашель держится сегодня педиатр назначила нам лечение таким препаратом как Flixotide inhaler 50mg дышать через маску
__________________
Неведимки это существа черезмерно завидливые и любопытные ,если они вас посещают -значит у вас все отлично и им есть чему позавидовать)
Irina Smirnova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:07   #214
Пантера
Новичок
 
Аватар для Пантера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Пантера презирают в этих краях
Здравствуйте Сергей!. Ребенку 1г4 мес. Весит 10400кг она хорошо кушает, но как бы не поправляется, За 3 месяца она прибавила 400 грамм.У меня вопрос- это нормально? Может ей какие нибудь добавки подавать?
__________________
ДУМАЙ ХОРОШО,ГОВОРИ ХОРОШО-И ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО
Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:28   #215
Скромница
Пользователь
 
Аватар для Скромница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Скромница презирают в этих краях
Здравствуйте, с дочкой сидит бабушка, она сама болеет- высокое давление, а я работаю, ездить пока не кому.У лора были,но нам всегда говорят что всё хорошо, даже за день до ангины. У дочки дужки всегда красные,она очень часто жалуется на небольшие боли в горле. Я сама смотрела- там постоянно красные крапинки, педиатр говорит, что это вирусное. Чуть краснее горло, гематурия 60-120, становится лучше, гематурия 15-50.Может ингаляции беклазоном не дают справиться с инфекцией?
__________________
почему во всех детских больницах нарисован Айболит,он же ВЕТЕРИНАР!?
Скромница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:38   #216
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. Нашему сыну 2.9 года у него уже 2 дня понос ходит 2-3 раза в день .Пьет смекту и линекс но пока никаких результатов . В больницу не хотим .Что еще можно давать при диареи?
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 16:42   #217
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила, я не имею права давать советы без осмотра. Расширенная копрограмма, Узи органов брюшной полости, консультация гастроэнтеролога. Завтра вызывайте врача на дом! Не обижайтесь, советы по интернету бесполезны без осмотра и анализов.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 16:46   #218
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, я не имею права назначать лечение по Интернету. Вызывайте педиатра - завтра дежурный врач осмотрит ребенка. Я могу назначить средство от насморка, в Вашем случае - назначения только после осмотра врача. Напишите завтра, хорошо?
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 16:51   #219
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, вес нормальный по возрасту. Но необходи рост ребенка для точной оценки физического развития.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 16:58   #220
Трезвенник
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Смирнова, – базисная противовоспалительная терапия бронхиальной астмы (в т.ч. при тяжелом течении заболевания и зависимости от системных ГКС) у взрослых и детей старше 1 года. Вы полняйте назначения врача, я не имею права вмешиваться. Препарат хороший.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек