форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 06:56   #211
Gladys C. Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы пошли в садик зимой в три года без нескольких дней. Вот уже почти год ходим по расписанию- две-три недели в садике, две-три недели дома. Слава Богу есть бабушка, которая с сыном моим седит, а то меня бы уже уволили Вот сейчас третья неделя заканчивается, и я в ужасе думаю- иде мы в садик в понедельник (значит адаптация закончилась? ) или "снова-здорова" ^o)
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:01   #212
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Скажите, а как так получается что можно пойти летом или зимой? Я думала дается путевка и в сентябре надо идти
Вот у нас написано путевки выдются в июне, я дмала получишь )если повезет) и в сентябре к формированию группы надо идти. Или можно не в сентябре, а когда захочешь?
Интересно, потому что нам к сентябрю будет только 2 года, мне кажется рано еще, но и до следующего сентября не хотелось бы ждать. хорошо бы вот в 2,5 зимой пойти, чтобы к трем годам совсем привык и можно было бы полноцено на работу выйти.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:21   #213
Anna Chert
Гость
 
Сообщений: n/a
Алина Елисеева, хорошо если мама дома сидит, а если на работу ходит, и больничный не оплачивается. У нас половина детей в группе с соплями. Я пока работала больного ребенка на работу таскала, но с ним сильно не наработаешься, а дома сидеть для меня-бесплатно. Хорошо, что у нас сынок в принципе дня 3-4 болеет, а потом всад. Правда в этом году постоянные сопли, я уже замучилась с ним, в первый год так не болел. Это наверное связано с тем, что у нас доча в мае родилась и он ревнует
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 19:42   #214
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, посоветуйте пожалуйсто.кто знает какие хорошие садики в районе Перово-Новогереево.???
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 19:51   #215
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
Ангелина. Вы можите получить путевку, оформить все документы и получить место в садике. А потом просто оплачивать место. А пойдете когда созреете. Покрайней мере у нас так можно по договоренности с администрацией.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 13:42   #216
Анна Катин
Местный
 
Аватар для Анна Катин
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 755
Спасибо: 0
Анна Катин презирают в этих краях

__________________
Сегодня очень большому человеку стукнуло 32
Анна Катин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:49   #217
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
(F)
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:58   #218
Sadie
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, что подняли тему (F) Удаляю ту тему, тогда.
Повторюсь со своим вопросом
А если с 2 лет в ясли берут, то учитываеться возраст,который к сентябрю будет? Нам вот 2 будет в начале августа, путевки будут давать в мае-июне.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 23:58   #219
Ольга Амозова
Новичок
 
Аватар для Ольга Амозова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ольга Амозова презирают в этих краях
Мой сын в этом году пойдет в сад.
На выбор дают три сада, не знаю в какой еще попадем.
1123, 1127 или 1586 - район "Отрадное".
Если здесь есть мамочки, чьи детки ходят в эти садики, поделитесь опытом, расскажите о них.
Буду благодарна!
__________________
Отдам в хорошие руки кота.Приучен к туалету, побоям и голодухе!
Ольга Амозова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 06:05   #220
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
Ангелина! возраст учитывают на момент , когда ребенок идет в сад, не переживайте!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек