форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2008, 13:08   #211
Счастливая Мама Олеся
Новичок
 
Аватар для Счастливая Мама Олеся
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Счастливая Мама Олеся презирают в этих краях
Девочки, всем привет!
Я вот сейчас беременна, у нас 29 неделек. НО, врач постоянно заставляет меня худеть. У меня рост 170 см, а вес 90 кг. за беременность набрала уже 13 кг.
Вот я и думаю, можно ли мне с вами тут похудеть!?
__________________
Сниму 2-х комнатную квартиру м. Красногвардейская!!!
Счастливая Мама Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 13:38   #212
Чибисова
Пользователь
 
Аватар для Чибисова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Чибисова презирают в этих краях
привет, девочки , сегодня сижу на рисе первый день :-S, хочу вам сказать, приятного мало, держусь ..
__________________
....
Чибисова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 20:42   #213
Наталья Максимова
Местный
 
Аватар для Наталья Максимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Наталья Максимова презирают в этих краях
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
__________________
?????
Наталья Максимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 05:43   #214
Нина Алпатова
Местный
 
Аватар для Нина Алпатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Нина Алпатова презирают в этих краях
Олеся,
вам нужно просто сократить порции и есть чаще, но меньше, но худеть во время беременности лучше не надо. Скоро родите и с удовольствием присоединитесь к нам, если, конечно, время будет
__________________
грех предаваться унынию, когда есть другие грехи)))
Нина Алпатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 12:57   #215
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
ДЕвчёнки подскажите как настроеть себя на диету. поделитесь опытом. Нет совсем силы воли а так хочеться быть красивой.с чего лучше начать?и как потом сохронить результат? :'(
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 13:28   #216
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
Нина, все диетологи говорят, что первые 4-5 кг сбрасываются легко(выводится излишняя жидкось), потом уже начинаются проблемы, т.к. уже нужно выводить жирочек, поэтому правильное питание (не пишу диета, т.к. понимаю, что Вы этим не пользуйтесь) + физические нагрузки потихонечьку приведут к необходимому результату. Кстати, если Вы ходите на тренажеры сначала уходит объем, а вес остается, т.к. жирок весит меньше чем мышцы. Вы же посещаете сопртивный клуб, посоветуйтесь с врачом или тренером на крайний случай. Они обычно и рацион подбирают.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 13:34   #217
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот диета, которой я периодически пользуюсь, (нашла в интернете, якобы диета Ларисы Долиной), но она меня очень привлекла, за неделю уходит до 7 кг, по моему опыту 3 кг (думаю 7кг - для очень тучных людей). Диета кефирная:
1 день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2 день:200 г сметаны, 0,5 кефира.
3 день:200 г творога, 0,5 кефира.
4 день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5 день:1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6 день:1 л кефира.
7 день: 1 л минеральной воды
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 15:05   #218
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки! Не понимаю, зачем себя так мучить. Нельзя ли просто рационально питаться и побольше двигаться?
А вообще с возрастом нормально набирать вес. А еще о генетике вспомните. Посмотрите на своих родителей. Если у вашей мамы где-то излишки жира, то это естественно, что и у вас такая склонность может быть. Чем быстрее вы вес сбрасываете, тем быстрее его наберете. У каждого своя норма веса. И своя скорость обмена веществ.
Я, например, не понимаю как можно не есть после 18 ч. Если я на работе сижу до 20 или 22, то, приходя домой, я, естественно, хочу есть. Голод - это стресс для организма. Приводимые здесь диеты тоже стресс. Рационы не сбалансированы ни по калорийности (очень низкая), ни по пищевой ценности. Кремлевская диета опасна. Она перегружена белками и в ней недостаточно балластных веществ.
Я считаю, что есть надо все, что вы привыкли. За исключением заведомо вредным продуктов (чипсов, фастфуда, колбас и т.п.). И в разумных количествах.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 15:14   #219
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно нужны ограничения в кондитерских изделиях и хлебе. Но 200 г хлеба можно съесть. А может и нужно. Но только не батон белого, это "пустые калории", а черный, ржаной хлеб очень полезен.
Я наблюдала как-то за полными людьми и думала: "А почему бы вам съесть не две котлетки, а одну, и поменьше картошки, и побольше овощного салата?". А еще мне показалось, что полные меньше двигаются. Двигаться надо больше. Пешочком ходить с работы, на работу. Работать так, чтоб есть было некогда.
Мне, например, в выходные просто некогда пообедать. А в будни тоже. Просто неудобно есть на работе. Так, чайку попью, или сок.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 17:15   #220
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет!
Один очень умный человек, на мой взгляд, сказал:" Нет ни одной хорошей-полезной диеты, которая когда-то начинается и самое главное, когда-то заканчивается!"
Так что это мое мнение по поводу диет..
Я себе сама "диету" придумала, пока все нормально, за неполных 4 месяца - более 15 килограмм скинула, "работаю" дальше.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек