форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 12:57   #211
Ali Gaither
Гость
 
Сообщений: n/a
мои родители особого желания не проявляют посидеть с дочей, наверно нафиг не надо:'( . конечно хочется куда то сходить отдохнуть хорошенько, дома сижу в четырех стенах выть хочется . .тоскливо:'(
================
Маришка,, Ваши родители еще сами молодые им самим бы погулять (C) (ic) (nt)
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 13:22   #212
Каменная леди
Местный
 
Аватар для Каменная леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Каменная леди презирают в этих краях
Я как сумашедшая первые месяца 3 вообще не подпускала никого к ребенку,ну кроме мужа. Если выходила на улицу то пулей летела обратно домой. А сейчас нате пожалуйста все кто хотите берите,ну кроме свекрови она тупая корова(прости Господи). Один раз его взяла за руки таким образом что чуть не вывернула их.
__________________
у меня нет сердца.....
Каменная леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 13:37   #213
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
ну с теми у кого сися, все понятно. а тем, кто от нее уже отвык давно, можно и с бабушкой посидеть, даже если родители на море собрались. бывают ситуации, когда больше, чем на неделю съездить не получается, дык нах. детке такой отдых.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 15:42   #214
Сахарова
Новичок
 
Аватар для Сахарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Сахарова презирают в этих краях
лень и эгоизм -двигатель прогресса!от детей отдыхать надо: и одним уезжать с мужем на юга и в кино-ресторан-театр и т.д.А вот возможности.бабули-дедули нынче продвинутые по -большей части,к внукам редко и на чуть-чуть заходят.няня (конечно вменяемая)лучший выход.денег бы только хватило.а мозг надо тренировать.однажды они становяться взрослыми(завтра практически)и надо уметь их принять взрослыми и отпустить.а то потом мы все возмущаемся: ну откуда свекрови-сволочи и тещи не вменяемые.
__________________
с таким весом не летают....
Сахарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 18:29   #215
Сорвина
Местный
 
Аватар для Сорвина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,637
Спасибо: 0
Сорвина презирают в этих краях
а почему бы ребенка не взять с собой на море? сочувствую тем для кого эгоизм и т д двигатель прогресса. я лично не представляю как свою 2х годовалую дочь на 1 ночь то оставить у бабушки.. а про то что спихнуть на 1-2. недели вообще молчу.
__________________
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
Сорвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 18:40   #216
и
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю что ехать на море самим без детей это(N)Мы живем на крайнем севере и море детям не то что полезно-оно необходимо!И сама с мужем не могу поехать наслаждаться солнцем-пляжем-морем-меня совесть загрызет!Прошлым летом ездили вместе-красота,весь пляж смотрел квадратными глазами на нашу семейку.Младшему было 7 мес.Этим летом поедем с детьми снова,месяц на море побудем с детсадом,если хватит бабосов,то потом может сами дней на 5-7 смотаемся!
А старшего сына в 6 мес. оставляла с родителями почти на 2 мес.-ездила сдавать госы и диплом!Потом в 3 года родители сами с ним ездили в отпуск-мне и мужу с работы ну никак было не выбраться,честно-не хотелось детя на 3 мес.отпускать-но держать ребенка на севере летом-нет!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 18:47   #217
M
Гость
 
Сообщений: n/a
Маришка,, Ваши родители еще сами молодые им самим бы погулять

Юлия, у нас не так, если родители мои куда собирутся я только рада за них буду! но они вечером дома сидят (мы вместе живем) и им особо это не нужно. у них позиция такова мы своих детей выростили мы их любили а внуков не обязательно, якобы внуков любят только те кто детей своих не долюбил. я с этим не согласна! я восхищаюсь теми бабушками и дедушками которые принимают участие в воспитании внуков, которые понимают что молодой маме тоже нужен отдых и помогают.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 18:48   #218
Люила
Местный
 
Аватар для Люила
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Люила презирают в этих краях
я тоже не могу оставить своего сына у свекрови,хотя сам ребенок остается.домой его забираем с истерикой.будет ему года 3-4,тогда может быть.
__________________
вот и я на работе
Люила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 18:53   #219
M
Гость
 
Сообщений: n/a
я вот тут говорю если только вечер провести. а про море.только с ребенком! это не правильно оставлять малыша, ему тоже нужны впечатления, смена обстановки, подкрепить здоровье. большинство родителей кто ездил на море без детей были разачарованы. сидели тупо на пляже и набдюдали как другие ребятишки резвятся, звонив домой слышали как ребенок плачет, весь отпуск проходит насмарку. семья есть семья и когда она делится не чего хорошего не получится!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 18:54   #220
Светла а Алеши а
Местный
 
Аватар для Светла а Алеши а
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Светла а Алеши а презирают в этих краях
Я старшую первый раз оставила,когда ей 2 года было,только не на отдых поехала,а в роддом за второйПосле этого родители иногда старшенькую забирают на выходные,я стала спокойней относиться.А на счет уехать отдыхать без детей,как то не понимаю,одно дело на пару часов в киношку или кафешку,и другое на неделю и больше,я не смогу.
__________________
Хорошо когда тебе 4 года. Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме...)
Светла а Алеши а вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек