форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 14:29   #211
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Наталья, а какие должны быть изменения? У каждого свой вариант, я тоже не вижу "изменений", но может быть в этом и смысл? Я не думаю, что у тебя тот случай, когда нужна срочная "скорая помощь" почкам. А "dinner cancelling" - это не диета, а так, разнообразие в питании, всего-то 1-2 раза в неделю (какая это диета?). Диеты я вообще не признаю, без мяса и рыба не могу, но пара вечеров на салате или кефире, я думаю, более существенная поддержка для почек, чем куриная грудка с сельдереем
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 14:48   #212
Crystal Snow
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья М. угу любая девушка с весом под 150кг на кардио показывает просто отличнейшие волновые. хм ну может не нагрузки, а колебания точно ))
Ирина, имеющий глаза прочитал вот это (отказ от белковой пищи, Dinner cancelling)
Наталья О. Да нужен оротат калия доза в день от 1 до 2 грамм является хорошим и недорогим востановительным средством. В первую очередь для печени, почек реже сердца и в случае хронических отравлений. Принимается за час до еды или через 4 после (отличный промежуток где б его найти?) пьется курсами 4-6 недель на пол года в виду медленного вывода его из организма. Побочных эффектов нет.
Кстати не уверен, но вроде в России он продается без рецепта.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 14:57   #213
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Так вроде речь не о "восстановлении" и не о хронических отравлениях. "Смотря вперёд, забыл где вход, хотя пора уже на выход."
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:01   #214
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Скажите мне люди!Просто и прямо!Белковая пища,курица=она содержит гормоны?Она может вызвать гормональный дисбаланс?.Просто я читала=одна женщина написала,что причиной рака груди ей назвали увлечение белковыми продуктами.Она соблюдала низкоуглеводку.Это может быть правдой?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:29   #215
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина я бы вам объяснил, что в организме идут постоянно процессы разрушения и восстановления тканей, а отравления и проблемы с почками и печенью вознеикают на сушке в виду поступления избыточного количества белка, но думаю, что при вашем знании пословиц и поговорк это совсем не нужно. А при том как вы стремитесь покритиковать на пустом месте и уйти от обсуждения когда вам показывают на бессмысленость ваших заявлений, то вы все больше напоминаете обычного форумного тролля.
Наталья, подобный вопрос лучше было бы задать маммологу. Но на мой взгляд это абсурд. Я не знаю ни одного подтверждения подобной версии. На причины возникновения рака груди в весьма большой степени влиют отношение к детородной функции и кормления. Иначе говоря, шанс получить рак у женщин которые не делали абортов, кормили продолжительное время грудью и имеют реуглярный секс с поступлением мужских гормонов намного ниже. ЗЫ. на сушке редко когда хочется секса )
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:33   #216
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
как причина - навряд ли, скорей как способствующий фактор. Белковая пища (особенно животный белок) создаёт избыток кислоты в организме, который должен нейтрализоваться щелочными продуктами (овощи, фрукты). Поэтому принято считать, что полезный вариант мясо:овощи - 1:3 (на одну порцию мяса три порции овощей, зелени). Очень много информации в интернете о кислотно-щелочном балансе. Но это, конечно, одно из множества.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:44   #217
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Костя, спасибо за критику, она всегда полезна. Я больше наблюдаю (что не характерно для тролля). Если Вы приняла мои заявления в свой адрес, значит сами обозначили "получателя". Просто пролистайте назад и прочитайте ещё раз вопрос в теме, может поможет услышать за громкоим звоном собственных мыслей. Из возраста юношеского максимализма Вы должны уже "выбыть", многие ваши заявления вызывают улыбку (но не смех). Человек, не показывающий своего лица и скрывающийся за придуманными, накрученными фразами. "Sorry, it's not my art"
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:52   #218
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Костя, да и не по-мужски, как-то. Здесь же не "поле битвы", а форум, каждый волен высказывать своё мнение, а с Вашей стороны только суждение чужого мнения, причём в нелестной форме. Дешёвая популярность на преимущественно женском форуме. Кстати полно "мужских", спортивных, но там даже представить Вас трудно
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 16:06   #219
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
Чудненько, еще один уход от темы.
Пустопорожний треп про обозначение получателя после написания моего имени.
Игра афоризмами вроде юношеский максимализм, я вам другой предложу старческий маразм вы вроде не должны были в него впасть, однако 44 года и вот оно.
и просто пустая болтовня. Обычный тролль без умения высказаться или предложить что либо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 16:14   #220
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Интересная особенность: там, где Вы появляетесь, тема заканчивается (замечено не только мной).
Проверьте пищеварение (желчи много) и принадлежость к полу(F)(N)
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек