форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2010, 11:31   #2211
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Любовь-все хорошо,это значит женщина чувствует себя любимой и желанной.Это утопия?
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 11:32   #2212
Gasanov Magomed
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Gasanov Magomed презирают в этих краях
Просто ей не нравится что муж спит со всеми а ей уделяет минимальное внимание.
__________________
После разгона гей парада у омоновцев пропало 17дубинок
Gasanov Magomed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 11:43   #2213
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Любимым мужьям и женам не изменяют. Всем хочется любви,а когда ее нет в семье,люди ищут ее на стороне.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 11:44   #2214
Eileen Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
"Целомудрие и чистота души". - красивые слова.
Душевный труд с обеих сторон помогает сохранить эту чистоту. А если одна сторонавыкладывается всей душой, а вторая лишь потребляет, то наступившее прозрение и разочарование может послужить толчком к переоценке ситуации, апатии и нарушению этого целомудрия, некоторому цинизму и, соответственно, изменению объекта внимания номер 1 - это уже не вторая сторона, а ты сам, понимаешь, что можешь меньше предаваться другой половине, больше позволять себе.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 11:53   #2215
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
.может для кого-то и это утопия .
но этого мало - нужно,чтобы женщина любила тоже
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 12:02   #2216
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
Всё хорошо - это жизнь по правилам! Для людей верующих -это не грешить, не верующие могут рукаводствоваться своей совестью,разумом.А какой любви вы всё время твердите - это когда вы увидели красивого, сексуального богатого и воспылали страстью, а потом выяснили, что он дурак,пьяница, садист, эгоист. Замуж-жениться надо выходить по расчёту - что ваш избранник будет хорошим, порядочным человеком.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 12:17   #2217
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
Причины у всех разные, но парочку все-таки выделяют - месть и повышение самооценки(сюда же отношу как говорят в народе - "слабых на передок")От измены, наверное никто не застрахован(не важно - мужская или женская), но сама к этому отношусь крайне негативно, не осуждаю своих знакомых - мне их просто жаль.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 12:30   #2218
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы думаете, что мужчина, изменяющий своей жене, не обладает бл.скими генами? Ещё как!. Разница лишь в том, что мужчины гордятся такими своими генами!
Асказки про порядочных мужей, припасите для марсиан, авось, и поверят.
Не знаю, чем тут гордиться? Разве что быть довольным тем, что природа одарила предприимчивостью, "живчиком" в крови.
Мужья, изменяющие женам, но относящиеся и к ним,и к любовницам с уважением и вниманием, с осознанием своего мужского долгадобытчика и защитника, - это и есть порядочные мужчины.
Неизменяющие мужчины, конечно, есть (хотя имало).
Лично знаю троих приличных и привлекательных. У одного из них дореволюционное воспитание и такое уж понимание порядочности, другой - "зомби" в руках его манипуляторши-жены, а третий - мой муж. Есть и другие категории неизменяющих - молодожены или ленивые, флегматичные, непривлекательные, больные и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 12:45   #2219
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Не гуляющие мужья - это не сказки, в моем окружении много таких пар. Это,если хотите, становится модным. Сейчас молодежь(имею ввиду тех, кто хочет состояться в этой жизни )женятся/выходят замуж морально и физически зрелыми, разумно, прагматично к этому подходят- эти семьи крепкие , духовные и счастливые.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 01:25   #2220
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Я знаю массу замужних женщин у которых мужья забыли о супружеском долге . И начинает женщина искать причины в себе ( русским бабам это очень свойственно), тащит мужа к сексопатологу ,бежит на пластику, в спорт зал. , а он все равно не хочет или не не может. И что делать нам в таком случае? И детям хочется сохранить отца родного, и пачкаться на стороне не хочется.
P:S: Первая моя измена закончилась замужеством с этим человеком.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек