форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 13:56   #2241
Солодуненко
Пользователь
 
Аватар для Солодуненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Солодуненко презирают в этих краях
Согласна с Жанной,что если так рассуждать,то любой метод контрацепции-это уже убийство получается :-O.
__________________
Любить - это как стоять на свежем цементе. Чем дольше стоишь - тем труднее оторваться... и никогда нельзя уйти, не оставив следов...
Солодуненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 13:57   #2242
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Если вы все так категоричны в контрацепции, и то не так и это, значит выход один.. не спать с мужчиной если не хочешь иметь ребенка или с мужем. Только захотели малыша. все тратата, родили, опять не спать, и так всю жизнь. Это чтобы не заморачиваться об абортируемых эмбрионах.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 14:05   #2243
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера, мне кажется что вы на этом так зациклены, я даже не представляю как вы живете, будь я на вашем месте я бы уже наверное отказалась от интима полностью, чтобы даже мысли не было такой. Вы меня извините, но как у вас это все происходит, у вашего мужа нет еще отвращения к такой сексуальной жизни, когда постоянно твердится одно и то же. Я к примеру ни чем не предохраняюсь, прерванный половой акт и все и не замарачиваю мужа этими проблемами.. он бы уже меня нах. послал бы давно с такими еб.. Извините!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 14:06   #2244
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
ВМС, несодержащие гормоны, не препятствуют слиянию гамет, а изменяют эндометрий, т.о. чтобы не было возможности имплантации зиготы. Также работает Постинор.
Препятствуют слиянию гамет ОК, т.к. подавляют овуляцию, ну попутно еще, меняется эндометрий.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 14:06   #2245
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, дайте дожить до до ближайших праздников! Плиз.
Но, я скажу. давно у меня вырывалось.
А почему так часто беременеют? Особенно те женщины, которые против абортов - молоды и верят в бога,
Не стараются ли они ублажить муженька . чтобы ему приятно было?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 14:09   #2246
Jim Laucher
Гость
 
Сообщений: n/a
Элементраная контрацепция. прерывание полового акта! И усе. никаких абортов, никаких спиралей. детоубийста.
А так получается, что вас уже сам БОГ контролирует, чтобы вы не перерожали??????????
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 14:10   #2247
Коробова
Пользователь
 
Аватар для Коробова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Коробова презирают в этих краях
Тут такую историю прочла на другом форуме.
Девушка знала что родит ребёнка с паталогией и он умрёт. ей вообще кс должны были делать потому что ребёнок нежизнеспособный. и неодин врачь несоглашался что бы она сама рожала. так вот она за границей родила сама. ребёнка успели покрестить перед тем как он умер. и похаронить.
жуткая история но сильная неправда?
__________________
Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов...
Коробова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 14:12   #2248
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Почему не правда?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 14:13   #2249
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
Лучший способ контрацепции, конечно, воздержание. Но, к сожалению, не каждый на это способен.
Прерванный акт - тоже не гарантия.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 14:15   #2250
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья Р. По поводу беременных часто кто против абортов это вы точно подметили, все такие против и все беременеют и беременеют, прям как кошки. Зачем спрашивается, чтобы потом рожать и рожать. Не дети это хорошо, когда в меру разумного.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек