форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 22:02   #2251
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Ирина.
вы уверены, что это ГРИПП, а не ОРВИ? ваше сообщение очень трудно понять - транслит
про барсучий и прочие жиры ничего не могу сказать - не знаю эффективности этих народных методов.
честно говоря, в вашей ситуации я посоветовать ничего не могу. нужен осмотр. обратитесь к врачу. если вы у него были и он уже что-то прописал, зачем же я буду коррктировать назначения врача, который, по крайней мере, видел ребенка?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 15:04   #2252
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. Помогите пожалуйста у сына сильный понос уже 2 дня давала смекту и нифуроксазид, не помогает. Ребёнок от еды отказывается согласен только на молоко. Может это реакция на ожог. Мы опалили 3 пальца утюгом, на 2 волдыри уже лопнули, температура нету, мажем понтенолом. Посоветуйте что ещё можно делать. Если пойдем в полеклиннику нас отправят в больницу. Сыну 2 года. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 19:09   #2253
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Наталья.
ваш вопрос "выглядит как просьба" спасти вас от госпитализации. я не могу вам давать рекомендации, не видя ребенка, поскольку даже такой небольшой ожог может иметь негативые последствия. осмотр врача нужен, обязательно!
здесь вопрос не стоит в "хочу-не хочу", это здоровье вашего ребенка! нужно серьезно относиться в нему.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 20:52   #2254
Irischka
Новичок
 
Аватар для Irischka
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Irischka презирают в этих краях
ewgenija wi menja ne ponili. deti prosto w etom wosraste nemogut wismarkatza, wot tak u nas tosche, schto eto wso stoit w gorle i nikak ne wihodit, neohoto prosto dawatj detjam to, schto dlja nich wredno, kak naprimer sok protiw kaschlja, eto wso ne naturalnoe. tak kak ja w germanije schiwui wra4 u menja ne russkij, dumala schto wi mne smoschete s russkimi naturalnimi weschami posdskasatj, kak naprimer baranij schir, nu wi kak widno ne moschete
__________________
МОИ ДЕТИ!!! ЭТО МОЕ СЧАСТьЕ!!! ЭТО МОЕ БУДУЩЕЕ....ЭТО МОЯ ЖИЗНь!!!
Irischka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 05:35   #2255
Бринюшина
Новичок
 
Аватар для Бринюшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Бринюшина презирают в этих краях
Здраствуйте Евгения,у моих детей(5лет и 3года) очень долгое время(2,5недели) держиться кашель,в основном сильно кашляют после сна,днем все хорошо.Постоянно даю лекарства,потому-что если прекращаю все усиливается,и ребенок заболевает очень сильно.Помогите пожалуста,я уже очень устала,не знаю что мне делать.может нам к каким нибудь специалистам обратиться или попить какие-нибудь лекарства(эффективные),К врачам в нашей полеклиннике не обращалась,потому-что выписывают одно и тоже,а эффекта нет.За это время мы пили:амбробене,сироп солодки,бронхипред,и брызгаю биопароксом в рот и в нос(если есть заложенность)ПОМОГИТЕ
__________________
Дедушка Мороз подари мне ПОЖАЛУЙСТА Мальтийскую болонку!!!!
Бринюшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 02:55   #2256
Наталья Вершинина
Новичок
 
Аватар для Наталья Вершинина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Наталья Вершинина презирают в этих краях
Здравствуйте, Евгения. Моему маленькому 8 месяцев, поставили прививку АКДС и полиемиелит, была реакция (повышение темпиратуры) потом на следующий день - сопли и вот уже неделю мы сопливим, спим плохо из-за соплей, наш врач посоветовала нам промывать носик и ничем не капать. Может в этом возрасте можно уже какие-нибудь капельки капать?
__________________
Все будет хорошо....
Наталья Вершинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 20:28   #2257
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Посоветуйте, как вылечить насморк у годовалого ребенка. Мы еще на ГВ, сложно кушать с заложенным носиком!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 22:13   #2258
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Елена.
во-первых, нужно установить причину кашля. бронхит? орви? а может, коклюш(раз у обоих сразу) или гастроэзофагеальный рефлюкс(судя по тому, что кашлель после сна)? я не могу даже о причине рассуждать.
во-вторых, найдите педиатра, которому бы вы доверяли и обращались "с случае чего". пусть один врач ведет ваших детей.
в-третьих, 2,5 недели-не очень долгий срок. то есть он вполне допустим, если было ОРВИ с трахеитов, бронхитом или подобными осложнениями.
последнее: по интернету лечиться нельзя. но и пить все прпараты разоммалоэффективно и не безвредно. из всего, что вы называете только при ОДНОМ кашле(без тем-ры, насморка и т.д) показаны только бронхипред(по назначению врача при обсутруктивном синдроме!), солодка(отхаркивающее). амбробене тоже неплохо, а вот биопарокс-только если установлена инфекционная природа кашля(но в последнее время читала не раз, что в его эффективности многие врачи сомневаются).
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 22:15   #2259
Tillie
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Наталья. насморк с прививкой, конечно, не связан. да и лечения не требует. только, если заложенноть носа доставляет большие неудобства(во время сна, еды), можно капать сосудосуживающие капли.+ промывать нос моримером или акваморисом или водой с каплей йода и солью.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 22:16   #2260
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Елена. насморк вылечить, к сожалению, никак. только капать сосудосуживающие капли перед кормлением.
сначала почистите нос спринцовкой, потом капните немного аквамариса или моримера, через пару минут опять спринцовкой. а уж потом-капли. нос будет "почище", кушать и спать будет легче
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек