форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2009, 08:55   #2271
Зиновьева
Новичок
 
Аватар для Зиновьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Зиновьева презирают в этих краях
здравствуйте, Евгения, у меня 2 деток, старшему 6, младшей 4.В последнее время мой сын стал спать с моей любимой мягкой иргушкой, а я читала, что , если детки спят с мягкими игрушками, значит им не хватает любви, так ли это? Я всегда старалась, даже после рождения дочери не ущимлять старшего, все всегда было поровну, они даже спят вместе и, что ?Неужели это на самом деле так? Что делать?
__________________
счастье-это, когда тебя понимают!!!
Зиновьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 13:59   #2272
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Евгения. Вы меня успокоили. К сожалению, солнышко сейчас в дефиците.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:22   #2273
Галина Привалова
Новичок
 
Аватар для Галина Привалова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Галина Привалова презирают в этих краях
Ребёнку 4мес. в обл. правой ключицы появилась мягкая жёлтая шишка размером с 2 рубля. через 3дня уменьшилась.но мы пошли к хирургу и он проколол и там была запёкшаяся кровь дали антибиотики и отпустили домой. шишка надулась опять-мы обратно пришли на др.день-он откачал ещё 5мл. На снимке ничего не видят. мы сделали узи этой области-там врач сказал что нельзя было трогать эту шишку-произошел разрыв сосуда в мышце и всё бы само прошло. а ребёнка теперь и в туб диспансер напровляют не могут понять что это(узи сделали тайком от своего лечащего-он не делал говорил что там ничего не увидешь) Как вы думаете что делать?
__________________
В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо...
Галина Привалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 16:23   #2274
Матюшина
Новичок
 
Аватар для Матюшина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Матюшина презирают в этих краях
Здравствуйте Евгения! Скажите пожалуйста, чем лучше лечить коньюктивит и через сколько дней он проходит. И из за чего он начинается. Ребёнку 1г 6мес
__________________
Сессия!!!!!!!!!!!
Матюшина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 19:01   #2275
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Елена.
вы меня просто поставили в тупик вопросом. я всеже не детский психолог. но, в моем представлении, нет ничего плохого в том, что ребенок спит с игрушками. по-моему, большинство детей так делают в определенный период жизни.
я попробую озадачиться поиском информации по этому вопросу. если что-то найду, выложу сюда.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 19:15   #2276
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
доброго времени суток, Галина.
прокалывать шишку, думаю,действительно не стоило пока нет точного диагноза.у некоторых хирургов есть странное стремление резать все, что нипопадя.
что бы я сделала?
1. общий анализ крови(полный)-обязательно!
2. консультация детского гематолога или онколога.(чаще всего это один специалист)
3. консультацияинфекциониста
4. УЗи нужно обязательно. и рентгенография грудной клетки-тоже.
5. реакция Манту и сведения о прививках(перед осмотром инфекциониста)
это план обследования. по идее, его и должны бы назначить, если не ясна причина появления этой шишки.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 19:23   #2277
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Мария.
чаще всего конъюнктивит - это инфекционной природы заболевания, которое возникает на фоне снижения иммунитета при ОРВи(вирусной природы) или в результате попадания бактерий(бактериальной природы). лечится чаще всего местными антибиотиками и антисептиками(например, Витабакт, назонекс и др. глазные капли).
лечить ребенка от конъюнктивита должен окулист после осмотра. по интернету лечиться нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 07:19   #2278
Галина Привалова
Новичок
 
Аватар для Галина Привалова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Галина Привалова презирают в этих краях
СПАСИБО!
__________________
В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо...
Галина Привалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:14   #2279
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Здрваствуйте, Евгения. Кажется, у сынишки режутся зубки. Как облегчить малышу его страдания? Может, масло какое на дёсны?.
И ещё. Можно ли мальчиков на всю ночь в памперс запихивать? Я слышала, это вредно для будущих мужчин. К тому же, он и так полдня в памперсе: то гулять, то к врачу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:50   #2280
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Татьяна.
теоретически малыш должен в год говорить несколькго слов. причем "мама", "папа", "баба" - не считаются словами. (этоповторение слогов).
но практически почему-то сейчас многие дети начинают поздно говорить. и не в год и два, а в 2 и даже 3 года.
не думаю, что то, что малыш говорит всего несколько слогов в год и два месяца -повод для беспокойства. если есть другие проблемы, неврологические симптомы, то лечение, возможно, показано. если других симптомов нет, я бы не стала в этом возрасте лечить ребенка.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек