форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2010, 10:41   #2271
Редиска
Местный
 
Аватар для Редиска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Редиска презирают в этих краях
Девочки, вот бы нас так учили в школе.Сколько глупых ошибок могли бы избежать.

Нннда.только где же взять нам было таких учителей, Инесса (F)?Ведь он обучал, зная судьбу каждого . Теперь уж что выросло, то выросло
Так! Детей в охапку и бегом к Маргарите искать Хирон ! Чтоб не пропал дАром ()
__________________
А моё счастье- совсем рядом...Вот-вот подбегает...Садится ...и играет в ладушки!
Редиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 11:07   #2272
Dr. Robert Fallis
Гость
 
Сообщений: n/a
Раскопать, или стать Папой Карло для самого себя -- выпилить из бревна Буратинку!
------------------------------------------------------------------------
Или найти свою черепаху Тортилла, которая подарит Золотой Ключик, а вернее- раскроет знания, обозначенные этим ключиком при нашем рождении.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 11:09   #2273
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
пардон за описку в склонении- "ТортиллУ" .(F)
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 11:30   #2274
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, видимо мне надо быстрее брать своё дитё в охапку и бежать, она в этом году заканчивает 11 класс, хотя она вроде четко определила своё направление в жизни, но кто знает, может Хирон подскажет и Марго?()
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 12:15   #2275
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
Ох,ничего себе,:-O:-O:-O я вчера пораньше спать легла называется,а тут такое.Вот вам И Хирон!вот и Буратино и Ключик.мамочка. сейчас буду размышлять.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 13:52   #2276
Ангельская Пыль
Местный
 
Аватар для Ангельская Пыль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 645
Спасибо: 0
Ангельская Пыль презирают в этих краях
Светлого Рождества!
__________________
Осень. Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче,а любовь.. Любовь не зависит от времени года.
Ангельская Пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 18:25   #2277
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
С Рождеством Христовым!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 18:39   #2278
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Да девочки, много размышляли, пока меня не было.А Буратино то, еще и жизнерадостный парень был, и дверь ту самую и ключик, нашел как-бы играючи.Весело так нашел.Может и нам, то что дается с болью и кровью, может и не нужно совсем?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 18:44   #2279
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, иногда дверь открывается, как говорится, НА СЕБЯ.А некоторые с упорством бультерьеров, толкают,толкают, толкают.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 20:04   #2280
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Не знаю. это я про открытыедвери. У меня всегда наоборот. ТО, что Важно и Нужно оказываетсяпотом в жизни даётся не с первого раза. второгодница, наверное. Уменя сегодня смутные ассоциации от того Херона. не могла уснуть до 3часов.Уже очень давно читала про мужские мифы и их психологию.Мальчик живёт себе поживает в деревне с мамой, а потом через эти Богомзабытые места проезжают рыцари. он просит мать отпустить его сними. мать отвечает, что хотела сохранить последнего сына, но видимо,Судьба у мужчин такая - уходить. и Рассказывает, что отец и старшиебратья тоже были рыцарями, погибли. И даёт в путь материнский заветмного к людям не приставать вопросами. Сынуходит. и почти сразу находит где-то в пещере чашу Грааля. егопросят задать вопрос, главный Вопрос его Жизни. но он, помняматеринские наставления молча уходит. совершает подвиги, становитсяРыцарем при Артуре. всё хорошо. а потом приходит Старая Ведьма иговорит, а что ты
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек