форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2010, 20:13   #2281
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот тоже поняла, что даже стучатся не надо
если твоё,то окроется сама,дверка, аесли нет,то прикладывай-неприкладывай..чужое.ненужное.
Так же и с выбором, всегда молниеносно.если долго размышлять ,уже чужое
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 20:14   #2282
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
что ты мол радуешься. а сколько детей ты оставил сиротами, сколько вдов, реки слёз. и уходит Рыцарь снова в другой свой Путь искать Грааль, искать Ответы на уже поставленные собой Вопросы. Такой кризис среднего возраста. Мне кажется, что это не только мужской Миф. и Женский тоже. Человеческий. Рождены и выращены дети, сделана карьера и пр. И ты вновь, как в юности задаёшь себе те же вопросы. Такие вот ассоциации с Хероном и Граалем. И Всем Светлого и Тёплого РОждества!(F) (F) (F) ()
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 20:25   #2283
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
я не о том, Лен. Вопросы - всегда. но приоритеты их - немного другие.и возможности открывающиеся в разном возрасте разные.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 21:08   #2284
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы только вчера с мужем размышляли на эту тему. Вспоминали те времена, когда мы были молоды, и вроде казалось, что у нас проблемы есть, и мы их отчаянно решали.А теперь понятно, что там было одно, сейчас другое, и подход уже другой.как-то уже так на цыпочках, так уже осторожно стараемся решать.Что-ли мудрость?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 21:20   #2285
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
знаете, в моем тогда юном возрасте встретился мне дядечка-супер умный профессор и так интеллигентненько говАривал мне, мол Машенька, у нас так мало времени на все.так что давайте пить только хорошее вино, читать только умные книги и любить только красивых женщин.я тогда согласилась, а сейчас думаю.все было бы прекрасно, но это ТО, о ЧЕМ говорила Лена В. в каждом возрасте свои красоты, хорошести и вина.
все меняется.и дай Бог, если к лучшему!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 21:23   #2286
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Добрый вечер, вот и Сочельник у нас! С наступающим Рождеством! Я тут некоторые уточнения хотела сделать. ПРедназначение- это одно, профессия- это другое, дары- это третье. Выбор профессии астролог смотрит не по Хирону. Хирон учитывается, но это не основа.С Хироном больше связывается талант человека, где и в чем он может проявиться, через что развиться, раз.Где и в какой области человеку следует учиться по-другому мыслить, по-другому что-то воспринимать, проявить неординарность. Заметьте- индивидуальность и неординарность имеют отличия.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 21:23   #2287
Ангельская Пыль
Местный
 
Аватар для Ангельская Пыль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 645
Спасибо: 0
Ангельская Пыль презирают в этих краях
Мария .про вино и книги - согласна .а вот насчет красивых женщин .это я -пас !
__________________
Осень. Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче,а любовь.. Любовь не зависит от времени года.
Ангельская Пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 21:24   #2288
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Так вот Хирон- это все необычное, в том числе и необычные способности и необычный тип мышления.необычные события, озарения. Это и знаки судьбы.и вообще наука семиотика- наука о знаках.это тоже Хирон.это наблюдательность вообще, это ум исследователя. Это опять же, дары, нами приобретенные в прошлых воплощениях и "зарытые" глубоко в этом, но которые мы должны отрыть.или найти ключик и открыть ту заветную дверь.которая собственно у нас то под носом.Дверь завешена холстом с изображением очага. Конкретное указание- стихия огня- стихия творчества- ищи там. толкований Хирона, как и любой другой планеты множесто. Продолжу.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 21:26   #2289
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Ой, пока писала, вы тут уже о другом разговор завели и я как- то со свотим текстом невпопад.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 21:28   #2290
Ангельская Пыль
Местный
 
Аватар для Ангельская Пыль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 645
Спасибо: 0
Ангельская Пыль презирают в этих краях
Маргарита , как это невпопад ? Всё как раз по-теме .это мы тут разгулялись !
__________________
Осень. Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче,а любовь.. Любовь не зависит от времени года.
Ангельская Пыль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1*17, tyjupwyq


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек