форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 20:55   #2281
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Дарья.
1. десны при прорезывании зубов можно мазать Камистадом - это гель с анестетиком. хорошо помогает, проверено на собственном сыне . иногда рекомендуют Калгель, но он, на мой взгляд, намного слабее, почти не снимает болевые ощущения. на себе испробовала после удаления зуба. разница значительная.
2. вред от памперсов крайне сомнителен. основной аргумент, который приводят противники памперсов- перегревание яичек. но это актуально только при сперматогенезе(образовании сперматозоидов), у детей до полового созревания сперматогенез еще не происходит. поэтому вреда от памперсов нет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 08:25   #2282
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо Вам большое, Евгения.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 09:41   #2283
Regina Akhundova
Новичок
 
Аватар для Regina Akhundova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Regina Akhundova презирают в этих краях
здравствуйте Евгения у моей внучки очен маленкий родничок
и моя невестка начала очень переживать чем это опасно
__________________
?Я об одном Всевышнего молю: Храни людей,которых я люблю!
Regina Akhundova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 23:55   #2284
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Татьяна.
умственуюя отсталость(как диагноз) в таком возрасте поставить невозможно.
отставание в развитии-другое дело. но энцефалопатия - не синоним отставания в развитии. по вашему описанию невозможно понять, соответствует ли развитие ребенка возрасту или он отстает. в год и два ребенок должен понимать некоторые ваши слова, играть игрушками, применяяя их для чего-то (совочек-копать, машина-ездить). должны быть навыки игры: собирать пирамидку, пытаться кормить куклу или баюкать. произносить хотя бы несколько простых слов: биби(машина), авав(собака). и т.д. все это ориентировочно. точнее поможет оценить развитие ребенгка невролог.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 23:56   #2285
Chuck
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Регина. маленький родничок не считается патологией.в чем опасность? опасны не маленькие размеры, а быстрое закрытие родничка. это чревато , например, повышением внутричерепного давления.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 12:18   #2286
Regina Akhundova
Новичок
 
Аватар для Regina Akhundova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Regina Akhundova презирают в этих краях
спасибо(F) (F) (F) (F)
__________________
?Я об одном Всевышнего молю: Храни людей,которых я люблю!
Regina Akhundova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 07:58   #2287
Григорьева
Новичок
 
Аватар для Григорьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Григорьева презирают в этих краях
Здравствуйте! Моему сыну шесть месяцев. Три назад нам поставили вторую прививку АКДС, в месте укола появилось покраснение и уплотнение диаметром 1,5 см, плюс небольшая сыпь на щечках (ребенка ничего не беспокоит). Реакции на первую прививку особо не было. Наш участковый педиатр говорит, что ничего с этими проявлениями делать не нужно, само пройдет.Подскажите, пожалуйста, нужно, все-таки, какие-то меры принимать? Заранее спасибо!
__________________
Решиться родить ребёнка - это значит согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!
Григорьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 08:47   #2288
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!
Нам 1год 9 мес. Поставили 4-ую прививку АКДС. Ночью поднялась температура 38,6 дали эфералган детский. Потом за весь следующий день еще 3 раза давали лекарство, через каждые 7-8 часов сбивали температуру. Ночью и утром температура 37-37,3. И ребенок все время говорить, что у нее ножка болит (колят укол в ножку). Место уколо немного уплотнено, но не красное. Это нормально?Что нужно сделать?И сколько может держаться такая температура? На все предыдущие прививки у нас температуры не было.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 09:28   #2289
ТАТЬЯНА СТРИГУНОВА
Новичок
 
Аватар для ТАТЬЯНА СТРИГУНОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА СТРИГУНОВА презирают в этих краях
скажите пожалуйста-моему сыну 10 месяцев и вчера он сходил в туалет по-большому,а там вместо____ слизь,как белок у яйца,что это,и от чего???
__________________
МИНЯ ОЧИНЬ БЕСЕТ КАГДА НЕКАТАРЫЕ ПИШАТ НИГРАМАТНА)))
ТАТЬЯНА СТРИГУНОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 09:35   #2290
ТАТЬЯНА СТРИГУНОВА
Новичок
 
Аватар для ТАТЬЯНА СТРИГУНОВА
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
ТАТЬЯНА СТРИГУНОВА презирают в этих краях
и ещё вопрос-как вы относитесь к ингалятору-нам врач сказал,что им не стоит увлекаться,что он сушит дух.систему! это правда???
__________________
МИНЯ ОЧИНЬ БЕСЕТ КАГДА НЕКАТАРЫЕ ПИШАТ НИГРАМАТНА)))
ТАТЬЯНА СТРИГУНОВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек