форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 18:05   #221
Piven
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочу сказать про деток,которые действительно ВИЧ+.Вот все тут в один голос рассуждают,как хорошо,чтобы эти детки ходили в один садик с другими детками и в этом ничего нет страшного и т.д.и т.п.Но ни один человек не написал,что хождение в общий садик с остальными детми может принести вред в первую очередь самому ВИЧ-инфицированному ребенку.Как правильно все тут сказали,у человека с ВИЧ очень ослаблен иммунитет,ему порой обычные простуды даются гараздо в более сложной форме,чем эту же простуду перенесет здоровый ребенок.Я уже молчу про осложнения от гриппа.А в садике чего только нет.Начиная от ежедневных соплей-кашлей и заканчивая гриппами, карантинами (инфекционными различными заболеваниями).Будет ли от этого хорошо ВИЧ+ ребенку?Надо ли его подвергать тому,чему его иммунитету и так сложно справляться?Должны в первую очередь подумать его родители.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 18:10   #222
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Александра вы считаете, что если ребенок ВИЧ будет ходить в спец сад с такими же детьми,то он реже болеть будеть.Это полный бред.Вы хоть подумайте сами.Они же такие же дети и у них и сопли бывают и кашель.Я просто в шоке от такого мнения.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 18:17   #223
Piven
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса,ну давайте не будем те рассуждения,с которыми лично ВЫ не согласны сразу называть БРЕДОМ.Вы в шоке от такого мнения,а я нет,потому как имею племянника,рожденного от сестры,которая умерла от СПИДа.Мальчик,слава Богу,здоров (в том плане,что у него нет ВИЧ).Но иммунитет все равно ни к черту,бронхиальная астма и еще куча всего (а ребену всего 4 года).Прививки ему противопоказаны.Он ходит в обычный сад,но больше болеет дома,чем туда ходит.К таким детям нужно очень бережно относиться,к их здоровью,буквально пылинки сдувать.А вы говорите- БРЕД.Что за манера,чуть что-сразу говном поливать других?Вы,что ли тут больше всех знаете?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 18:18   #224
Piven
Гость
 
Сообщений: n/a
Майя К,я разве ВАм лично что-то предлагаю продумывать?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 18:30   #225
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Болеют дети в любых садах.У некоторых имм.т сильнее,а некоторые постоянно болеют.Не думаю,что это зависит отВИЧ.За грязь ссори
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 18:34   #226
Piven
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,болеют везде,но в спец.садике ребенок будет под постоянным контролем персонала (который в курсе о состоытании здоровья ребенка)и медиков.А не так,как в обычных садсах,нанечка тетя Дуся открыла форточки проветривать зимой и ушла себе на кухню,а дети на полу играют.И только не говорите мне,что у вас в садах такого нет,не поверю.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 19:57   #227
Наталия Титова
Пользователь
 
Аватар для Наталия Титова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Наталия Титова презирают в этих краях
Aleksandra, что касается того что детям с +диагнозом нужно особое внимание и уход я полностью с Вами согласна. А что касается моего мнения,то трудно сказать,у меня не было опыта общения с инфицированными людьми. Если просто рассуждать на словах,то я считаю,что эти люди ничем не отличаются от нас. К примеру взять не детский садик,а нашу работу? Я с уверенностью смогла бы работать с человеком инфицированным,просто соблюдая меры предосторожности и все. В этом случае я сама за себя отвечаю,а что касается моего ребенка,то не уверена что он сможет себя защитить.
__________________
Мои желания начинают исполняться!!!!)))))))))))
Наталия Титова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:09   #228
Таня Щеглова Gschwandtl
Пользователь
 
Аватар для Таня Щеглова Gschwandtl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Таня Щеглова Gschwandtl презирают в этих краях
ВИЧ ПЕРЕДАЕТСЯ ПОЛОВЫМ И ЧЕРЕЗ КРОВЬ .НЕЛЬЗЯ ДИСКРИМИНИРОВАТЬ ЭТО ПРОСТО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ.НО ОНИ НЕ ОПАСНЫ
__________________
...........
Таня Щеглова Gschwandtl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:11   #229
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Дамы! Давайте будем нормально выражаться! Я думаю, что не мне одной неприятно видеть бранные выражения, пусть даже "заточканые" ^o)
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 20:12   #230
Piven
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,Майя,такие сады есть,специально для ВИЧ-инфицированных детей.Не знаю,наколько их много и в каких именно городах,но в таких крупных городах,как Киев и Москва-они точно есть.Думаю,не только в них.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек