форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 19:35   #221
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
Не знаю лежала в роддоме с третьим со мной девочка лежала 15 лет родила тоже девочку, она была так счастлива этому событию, обо всем интересовалась, и молодому человеку так она все рассказывала, а в соседней палате лежали вполне солидные женщины, дите у них орала бесконца оказывается они курить ходили а дети орали а те кто был к детям и не подумал подходить, а эта девочка боялась оставить не дай Бог закричит
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:36   #222
R. M. Pitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина, да, когда малолетка прыгала в постеле, она должна была думать о том, что будет. Но почему она должна рожать несчатного ребёнка? Он-то в чем виноват?
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:37   #223
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина, я не поняла что вы имели ввиду.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:37   #224
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Действительно лучше замочить
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:37   #225
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина всегда присутствовала почитайте весь форум!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:38   #226
Гузаль Кицелло
Местный
 
Аватар для Гузаль Кицелло
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Гузаль Кицелло презирают в этих краях
Я против абортов,но согласна с Ольгой Арвачевой и Наташей Садиги.У нас 3 комнаты,2 детей.В квартире нас 5,а было 6(была еще жива моя бабушка).Жили и живем мы дружно и ответственно относимся к данному вопросу.Но !Теоритически,да и практически,как размещать всех детей?Я уже не говорю о собственных комнатах.Моя подруга,будучи в такой же примерно ситуации,сделала аборт и я не могу ее жестко осудить,т.к.понимаю.Так что вопрос требует детального рассмотрения ситуации.
__________________
Жизнь- слишком серьезная штука,чтобы говорить он ней всерьез.
Гузаль Кицелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:38   #227
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ольга Арвачева.простите,но эти вопросы НЕ филослфские.уже давно все изученр и описано.на 18 день от зачатия начинает биться сердце, на 5 неделе-формирутеся нервная трубка=чувствовать.понимаете? Какая ж тут философия?

А что касается приставаний-ну так воспитывать надо.что-то у моих знакомых братья к сестрами никто не приставал.


А чтобы не иметь столько детей,сколько обеспечить не можешь-так не абортироваться надо, а предохраняться как следует.а если уж "попались",как многие здесь выражаются-так отвечать за свои поступки, а не избегать ответственности.Потому что аборт на самом деле-это проявление безответственности в своем подавляющем большинстве
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:38   #228
Brooke Trout
Гость
 
Сообщений: n/a
Тыц, Оксана, почитайте вы!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:39   #229
Candy Baskett
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана Смирнова! Так я о том и говорю - нужно быть готовым к появлению на свет малыша. Значит, та 15-летняя девочка была готова, может, у нее родители богатые, я уж не знаю. Но я уже видела 2 примера, когда рождение детей в раннем возрасте (мамы) к маминому благополучию в жизни не привели. А что с той девочкой сейчас тоже не известно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:40   #230
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ольга Арвачева.ну а чем этот несчастный ребенок виноват,что его без какой-либо анестезии будут на части рвать? Я Вам со всей ответственностью заявляю,что наличие у зародыша чувствительности-уже давно доказанный наукой факт!
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек