форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 18:34   #221
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже довольна нашим сургутским роддомом, с детьми была с первого дня, хоть и кесарево. В 6-30 утра прокесарили, в 6 вечера уже прискакала в палату, в 7 вечера детей принесли. Хотя пару ночей (я лежала 5 дней) у меня сестрички забирали одного ребенка, чтобы я отдохнуть смогла, я им очень за это благодарна!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 18:31   #222
Гапеева
Новичок
 
Аватар для Гапеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Гапеева презирают в этих краях
у меня было кесарево, сына принесли ко мне на 2 сутки. Считаю, что рано надо мамочке давать время прийти в себя, все болит, ребенок орет - тяжело.
__________________
Всем привет
Гапеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 18:40   #223
Ирина Шабалина
Новичок
 
Аватар для Ирина Шабалина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Ирина Шабалина презирают в этих краях
с самого начала вместе))) первое время лежала и смотрела на него)))
__________________
.EUROIGRUSHKA.RU
Ирина Шабалина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 20:45   #224
Елена Григорьева
Новичок
 
Аватар для Елена Григорьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Елена Григорьева презирают в этих краях
Старшего рожала 10 лет назад,он 4 суток считался "тяжёлым" не пускали даже посмотреть,а потом приносили только на кормление ,так трудно было ждать и думать как он там? Может хочет прижаться к маме?Может пора переодеть(их переодевали по плану,памперсами не разрешали в роддоме тогда пользоваться,у многих деток были ужасные опрелости)?А младшего родила год назад, сразу положили на живот и у нас очень сильная связь.Хоть после родов тяжело отходила,но не представляю,чтобы он был не рядом со мной. Так,что я ЗА!
__________________
Я - мама. Это много или мало? Я – мама. Это счастье или крест? И невозможно все начать сначала, И я молюсь теперь за то, что есть: За плач ночной, за молоко, пеленки, За первый шаг, за первые слова. За всех детей. За каждого ребенка. Я – мама! И по
Елена Григорьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 08:16   #225
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
Только ЗА! У меня после родов забрали ребенка, сказали слабенький, потом сутки не могла его забрать из детского отделения. Приду туда, покажут его на минутку и опять уносят. когда забрала его к себе была самой счастливой на свете и больше никому его не отдавала. Было так здорово лежать и смотреть на это крошечное создание рядом с собой.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 08:35   #226
Elvira Fiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Только ЗА!! Рожала в Испании, малыш все время был со мной(разлучили только минут на 10, когда забрали чтобы искупать его перед выпиской, и то в сопровождении родственника).Во время самих родов(когда родятся головка и плечики) тебе самой предлагают " вытянуть" ребенка, а муж отрезал пуповину.Кстати он тоже все эти 2 дня что мы находились в роддоме был с нами.Впечатления непередаваемые!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 07:38   #227
Поимей Меня Нежно
Пользователь
 
Аватар для Поимей Меня Нежно
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Поимей Меня Нежно презирают в этих краях
Конечно да, но об отдыхе можно забыть, нас изначально было трое в палате, мой малыш первые сутки только спал, а вот две соседки то и дело орали, на следующие сутки все было с точность наоборот(((зато домой приходишь и полностью подготовлен!
__________________
СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке `рафаэло` - это тебе.)))))
Поимей Меня Нежно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 07:42   #228
Иоаннисян
Новичок
 
Аватар для Иоаннисян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Иоаннисян презирают в этих краях
только за! малыш должен быть с мамой! так и ему и тебе спокойнее
__________________
А знаете что люди говорят у меня за спиной ? - Классная попка !*
Иоаннисян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 13:10   #229
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно же за!Муж присутствовал на родах,как родился выложили на меня,потом мужу сразу дали,ну а потом только все остальные процедуры(взвешивание,осмотр и т.д.)Пуповину муж резал,а потом сразу все вместе в палату!Палата была VIP уровня-3 комнаты,для мамы с ребенком,для папы отдельно,ванна,душ(прям как квартира),холод. микроволновка.телевизор-все условия!Впечатления супер от родов!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:27   #230
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Тяжеловато конечно, но я все равно ЗА!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек