форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 08:49   #221
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Девушки,но неужели недостаточно истории,рассказанной Жанной?
Прив сей большой любви и уважении можно остаться у разбитого корыта.Оказаться бомжем с ребенком на руках без копейки денег при внезапной гибели мужа?
А на вас ничего не оформлено,делать ничего вы не умеете,денег и другого жилья у вас нет.
И куда вы со своей любовью и горем пойдете?
Да бог с вами,но ребенок не должен страдать,пока родственники под шумок все наследство растащат.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 08:56   #222
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Ангелина, я бы сказала: смотря что требуется. Как говориться, было бы желание. Если человек хочет заниматься определённой деятельностью, то рано или поздно он получит нужное образование. Если люди серьёзно настроены быть вместе всю жизнь, то рано или поздно, как правило, всё равно приходят к браку. А если так, проба пера, то ни образования толком не будет, ни брака. А если будет, то так. Тяп-ляп.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 09:01   #223
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Знаю успешных и очень богатых, но все с высшим образованием, а многие и не с одним высшим. Заметьте разницу между бизнесменом и наемным работником.Да и слишком часто в офис приходят женщины, у которых погибли любимые мужчины, совместных детей нет, а помочь им очень сложно. Возможно, но это суды, время, деньги и нервы. Я несколько лет назад убеждала свою подругу зарегистрировать брак, т.к. есть двое детей. Не хотела, но меня слушала и обсуждала ситуацию. Когда я ей сказала, что случись что,при разделе имущества с другими детьми этого мужчины она сможет, будучи законной женой, укрепить долю своих детей.Материальную сторону вопроса проще режить с мужем, а не с любимым мужчиной. Так и брачный контракт могут заключить только с мужем. Если есть наследство или совместно что-то создается, то лучше быть женой.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 09:07   #224
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Не может быть врач, юрист, педагог и т.д. без образования.Творческие специальности не обсуждаются. Еще Аристотель говорил, что только крепкая семья спасет человечество. Семья, а не свободные отношения.В свободных отношениях другая мораль.Права женщина в возрасте, когда честно говорит, что если живешь не с мужем, то это очень осложняет жизнь, т.к. найти мужчину и устроить свою жизньв такой ситуации сложно. Да и стоит ли тратить свое время на не серьезные отношения? Хотя иногда лучше такие отношения, чем никаких.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 11:43   #225
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот сколько читаю эту тему,понимаю,что правы все.И работодатели,которые берут на работу специалистов,а не диплом об образовании,и женщины желающие закрепить союз,и те ,что хотят жить так,как живут не обращая внимания на какие то нужные справки и бумажки. Не правы только те,которые хотят замуж,а делают вид,что им это не важно.И наоборот,выходят замуж,только потому что так принято в обществе.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 12:27   #226
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
Не правы только те,которые хотят замуж,а делают вид,что им это не важно.И наоборот,выходят замуж,только потому что так принято в обществе.

  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 14:24   #227
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Не может быть врач, юрист, педагог и т.д. без образования.Творческие специальности не обсуждаются
Ваш пост мне мне напомнили пост из другой темы,где советовали "с серьгами к мольберту" Общество ,конечно,создало свои правила,но в этих правилах,почему-то забывают,что искусство влияет по хлеще на людей,нежели доктор
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 14:26   #228
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Инесса,не в бровь,а в глаз (F)
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 16:15   #229
Козявочка
Местный
 
Аватар для Козявочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Козявочка презирают в этих краях
Возникло такое чувство,что почти все пытаються Доказать,что регистрация обязательна,в беззаконии жить не стоит.А имея диплом не использовать его ,но при этом жить не тужить,тоже можно.
__________________
я меняюсь.... к лучшему!
Козявочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 16:24   #230
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот как раз и не надо ничего доказывать, каждый должен жить так, как ему нравится, и если совместное проживание не считается незаконно, значит так жить можно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек