форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 17:34   #221
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Татевик, я с вами соглашусь, но с поправкой: и ваши и наши политики. Думаю, умные люди это понимают и не ведутся. Я историк по образованию, патриот Украины, но с большим уважениям отношусь ко всем вам
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:36   #222
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирин!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:38   #223
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина,это вы точно подметили,что есть мамы по призванию,но таких к сожалению меньше (по разным обстоятельствам),чем тех,которые поскорей спешат на работу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:39   #224
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Г., мы ничего против не имеем мам- по призванию- или мам-карьеристок. абсолютно. Мы говорим о том, что могут дать в материальном плане (жилье, образование) мамы-многодетные. Вот. Когда все ок! так это же отлично, а когда нет жилья у этой мамы, а она уже рожает-рожает-рожает- и всей семьей встают в очередь и надеяться получить квартиру от государства, вы счиатете это нормально?
Также я не понимаю, ( и не тлько я) мамочки- 5-6-7 детей. Родила , наняла няньку и на работе с 8 утра до 17 часов.Вот тут я уже задаюсь вопросом, а куда рожаем? кому- нянькам?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:39   #225
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Хомутянская - 19:50 - моя реакция на сообщения. Больше политику не трогаем!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:42   #226
Адель Голод
Местный
 
Аватар для Адель Голод
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Адель Голод презирают в этих краях
Мне кажется, что автор этой темы, и все, кто против многодетных семей - вам просто завидно, что кто-то умудряется вырастить 3-4-5 детей, особо при этом не заморачиваясь. Такое впечатление, что вам просто нужно оправдание собственной лени и эгоизма, и потому вы так агрессивны.
__________________
Взрослые никогда ничего не понимают сами, и для детей очень утомительно без конца им всё объяснять..
Адель Голод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:44   #227
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Наталія Іванців - Вы письменно передайте, через землячек, что на Ленинградке да на Тверской Российские рубли зарабатывают в поте лица своего!
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:44   #228
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Адель. у меня с одним ребенком нет столько свободного времени - торчать в инете. выхлжу периодами, а у вас сколько детей?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:44   #229
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже хочу еще для себя пожить, быть ухоженой, красивой и нравится мужчинам. Хотя люблю своего сынулю и любила бы всех, кто бы родился
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:45   #230
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Адель
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек