форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 16:14   #221
Летний Ветерок
Местный
 
Аватар для Летний Ветерок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Летний Ветерок презирают в этих краях
Ой,Олеся,эт точно-песня начинается сначала! Сколько людей-столько и мнений! Но,лично я,никогда не пойму тех,кто категорически говорит НЕТ абортам!Я,конечно,против абортов,но на мир смотрю вполне реально,а не сквозь розовые очки,и пониманию,что в некоторых случаях и ситуациях,уж лучше сделать ЭТО зло,чем рожать. Сколько уже здесь было пересказанных историй про искалеч.судьбы детей,сколько показывают по ТВ репортажей о детях сиротах и о мамашках убийцах- и всё равно мы продолжаем спорить на ЭТУ тему.
__________________
Казалось бы, деньги-зло. Но чем больше у меня этого зла, тем я добрее )))
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 20:14   #222
Self-Made Lady
Местный
 
Аватар для Self-Made Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 176
Спасибо: 0
Self-Made Lady презирают в этих краях
ЕЛЕНОЧКА ну для чего-то это тема была создана, вот и спорим Ну тут даже скорее всего не спор, практически многие одного мнения, может мысли свои не так выражаем, вот и получается недопонимание. Я для себя рассматриваю аборт-как страшный грех, но не смотря на это таким мамашам , которые ребенка могут запросто положить под поезд , думаю рожать нельзя и из "двух зол выбрать меньшее", т.е. сделать аборт. Но в том то все и дело, что всякие наркоманки, пьяницы и ш-хи плодятся и размножаются, аборт им видимо сделать просто некогда. Но хочется узнать как относитесь (кто тут на эту тему дискутирует) к тому что девушка из вполне благополучной, обеспеченной семьи делает аборт? (хотя конечно понятие обеспеченности для всех разное). Конечно если говорить, что всякие ситуации и случаи бывают, то смысл можно найти во всем, это значит любой аборт можно оправдать? Если девушка идет на аборт, то по какой-то причине она ведь идет. Например, как вам такая ситуация девушка решила, что родит 2 ребенка и хватит, ну как в обычной среднестатистической семье, а каждый последующий, если вдруг- на аборт. Тоже какое-нибудь оправдание в голове ее сидит, например денег мало на воспитание 3-х детей и т.д. Но если есть желание - будет тысяча возможностей, а нет желания -найдется тысяча причин. Вот поэтому большинство делают аборт как мне кажется по банальной причине, да просто нет желания рожать. Еще раз повторюсь, "отдельной категории мамаш" аборт просто наверное в принудительном порядке надо делать.
__________________
Иду навстречу новой жизни!!!
Self-Made Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 03:30   #223
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Елена, ну а если женщина и правда хочет 2 детей и все! Это ее право. И как уже говорили, ни один метод контрацепции не дает 100% гарантии.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 07:29   #224
Летний Ветерок
Местный
 
Аватар для Летний Ветерок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Летний Ветерок презирают в этих краях
Для таких женщин,которые уже сами для себя решили,что рожать они больше не хотят-самый оптимальный метод-это стерилизация.Раз различные способы контрацепции не дают 100% защиты,так сказать. И аборт не придется делать,и секасом занимайтесь как хотите ну это лично мое мнение,возможно кто то со мной будет не согласен,и это его права!
__________________
Казалось бы, деньги-зло. Но чем больше у меня этого зла, тем я добрее )))
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 07:36   #225
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Ох, Еленочка, а стерилизация - это тоже не есть хорошо))))))) Проблемы потом там всякие возникають, женские(ch)
В общем, вопрос заниматься сексом или не заниматься - риторический
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 08:07   #226
Летний Ветерок
Местный
 
Аватар для Летний Ветерок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Летний Ветерок презирают в этих краях
Жнаю жнаю Олеся! но вот действительно,из двух зол приходиться выбирать!тогда вперед,к гинекологу и подбирать наилучший способ защиты,так сказать,который подходит именно вам-спираль,те или иные таблетки,пластырь,кольцо.
__________________
Казалось бы, деньги-зло. Но чем больше у меня этого зла, тем я добрее )))
Летний Ветерок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 08:43   #227
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Стерилизация тоже не дает 100% гарантии. Бывали случаи что и после нее женщины беременели..
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 08:46   #228
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть у нас тут темка про контрацепцию, где-то там есть анекдотец по этому поводу, мной написанный, найдите, почитайте, кому не лень
И там же написано кем-то, что самый хороший способ - это вообще не спать с мужчиной)))))))))))))))) Вот уж где точно "и заряженное ружье никогда не выстрелит"
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 08:48   #229
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Олеся, я знаю этот анекдот))) Прикольный))))))
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 08:50   #230
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
незаряженное, я хотела написать)))))
Да, смешно. Анекдот смешной. А в жизни все оказывается куда прозаичней..
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек