форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 17:37   #221
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
поверьте, знаем, кроме шариков много других препаратов!! И анатации к вакцинам читали, и с осложнениями знакомы, и с осложнениями после перенесенных инфекций тоже!! Просто очень жаль, что все ,к чему много лет стремилась наука, рушиться доводами, новых авторитетов. Детишек жаль..
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 17:38   #222
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Ну я уже тут написала про гомеопатию.
Я реалист. И я знаю на миллион процентов, что есть болезки, которые надо лечить только традиционными средсттвами, чтобы не загубить ребенка.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 17:39   #223
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
Я лично столкнулась с последствиями прививок,по этому решила больше на детях не эксперементировать.Дамы,а вы знаете, что у врачей детских поликлинник заперет ставить точный диагноз если ребёнок заболел болезнью от которой был привит?И что многие врачи понимают что прививки не спасают, а наоборот, и ничего не могут с этим поделать, так как сами просто винтики в этой системе. Им тоже надо детей кормить и выполняют все приказы сверху. К решению об отказе приходят к самостоятельно и уже столкнувшись с последствиями и как правило на своих детях. А что там с чужими это безразлично.Но как гласит мудрость умный учится на своих ошибках а мудрый на чужих потому что своих не совершает. А мы все считаем себя умными ,ведь так?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 17:40   #224
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна, что при многих заболеваниях можно обойтись без антибиотиков, что помогают травы и другие народные средства, что очень часто беспричинно многие прибегают к помощи антибиотиков!! Но есть те состояния, когда без них не обойтись!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 17:41   #225
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Теперь тоже начали лечение гомеопатией и уже есть положительные результаты!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 17:42   #226
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
на счет неточных диагнозов не согласна, т.е. выходит врачам стыдно, то что прививка не уберегла от инфекции, что за на..
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 17:44   #227
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Тем более сейчас родители самостоятельно делают выводы о том ччто осложнения именно от прививок!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 17:46   #228
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
На счет неточных диагнозов - очень оригинальная мысль .
Я вот учась как вы и говорите на ЧУЖИХ ошибках делала своему ребенку ВСЕ прививки, так что ж я по вашему как-то плохо поступила? Я к врачу подготовленная всегда приходила и НИ ОДИН из врачей не толкал меня силой в кабинет на прививку, если понимал, что ребенок не готов к ней
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 17:47   #229
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Вика, я согласна с вами в том что детишек жаль.
Подумать только сколько гадости вводят в них с прививками.
( я о ртути, феноле и т.д.), ослабляя тем самым их имунную систему . А какая прививка даёт 100% уверенность этой болезнью
от которой его привили?
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 17:49   #230
Ольга Бурдыга
Местный
 
Аватар для Ольга Бурдыга
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 296
Спасибо: 0
Ольга Бурдыга презирают в этих краях
Прививать нужно, благодаря нашим привитым детям - дети которые не привиты не болеют, а вообще прививка-это не спасение от заболевания., а помощь организму справиться с болезнью. Если после ОРЗ или ОРВИ не прошло определенного времени, прививку конечно не делать.
__________________
.
Ольга Бурдыга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек