форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 15:32   #221
Редиска
Местный
 
Аватар для Редиска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Редиска презирают в этих краях
Спасибо Евгения! Трагическое событие, которое не дает покоя не в детстве, а в молодости произошло (интересно, что в сне указывало именно на детство?) А болеть я стала наоборот меньше, йогой занимаюсь. Буду продолжать и спать спокойно . Спасибо еще раз (F)
__________________
А моё счастье- совсем рядом...Вот-вот подбегает...Садится ...и играет в ладушки!
Редиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 15:37   #222
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Елене Наумовой. Видимо Ваш сон-архивный и старый, потому, что Вы себе противоречите!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 15:41   #223
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяне Егоровой.Конечно каждый сон важен, если Вы его запомнили! На данный момент Вы должны стать более собранной, целеустремленной, в моменты материальных трудностей-жестко брать инициативу и контроль на себя! Так вы избежите денежных проблем! Окружающие потом Вам спасибо скажут! Вот подсказка из Вашего сна! Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 16:00   #224
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, спасибо. Если, честно, думала что это какое-то предупреждение с мамой свазанное.
А вот еще, если можно, но не свежее, а повторяющееся периодически.Наше взморье (не южные моря в смысле), дюны, песок, все чистое-чистое, и море и песок. Ну и в разных вариантах: или вверх или вниз на высокую дюну, или ищу кого-то, не могу найти, или просто в компании отдыхаю, или от станции к станции мечусь в поисках чего-то по взморью. Но сны всегда не безмятежные, а с тревогой какой-то к концу.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 17:27   #225
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Спасибо, Евгения, действительно, есть тревога за дочь. Она почти самостоятельна, в одном вопросе пытаюсь еще чуть - чуть вмешаться, но я подумаю о ее свободе в решении всех вопросов.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 17:38   #226
Редиска
Местный
 
Аватар для Редиска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Редиска презирают в этих краях
Евгения, нет, не архивный, позавчерашний сон. А в чем я противоречу?Может я там в последнем сообщении неточно выразилась, поторопилась. В последнем предложении имелось ввиду - буду продолжать заниматься йогой (снимать телесные зажимы) И стараться спать спокойно. В любом случае, спасибо еще раз (F).
__________________
А моё счастье- совсем рядом...Вот-вот подбегает...Садится ...и играет в ладушки!
Редиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 21:47   #227
Ana Stankevic-Olenkovic
Пользователь
 
Аватар для Ana Stankevic-Olenkovic
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Ana Stankevic-Olenkovic презирают в этих краях
Большое спасибо за ваш ответ (F) (F) (F)
__________________
Каждая женщина -БОГИНЯ!!!!!!!!!!!
Ana Stankevic-Olenkovic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 21:27   #228
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
мне приснился очень сильный гром с очень яркой молнией и я боюсь во сне. Как это можно расшифровать?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 18:26   #229
Tim Burr
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый вечер Евгения! Подруга видела во сне моего мужа, как он ходил в туалет по большому и вмазался весь специально в своих испражнениях. Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 12:18   #230
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Евгения, добрый день Мне приснился вчера сон о моих путешествиях. Сразу двух: сначала я поплыла на роскошном белом корабле в какую-то теплую страну. Я была с двумя подругами (с кем именно - не знаю - лиц не было видно, но точно знаю, что мы ехали туда втроем). Причем, к нам присоединились ТРОЕ мужчин (не как партнеры, а как веселое "приложение", ну проще говоря - для компании). Там я провела ТРИ волшебных дня, и помню как вернулась на этом же корабле - по синему-синему морю. Во сне было много света, солнца, тепла и радости. Сразу после я оказалась в машине с подругой - и теперь мы ехали в горы (это селение моих предков), там заехали к моей приятельнице - и нас опять стало ТРОЕ. Мы совершенно определенно направлялись на домик на горе - который во сне я знала точно - моя собственность (в реале у меня его пока нет там). В горах погода была не такая ясная как на морях, немного туманно,но на душе все равно было радостно. Евгения, расшифруйте пожалуйста - о чем сон и почему везде 3?
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек