форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 09:32   #221
Лариса Анциферова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Анциферова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Лариса Анциферова презирают в этих краях
Екатерина, никто из нас аборты не оправдывает.

Мы просто призываем быть корректней в своих высказываниях.

И не все в этом мире делится на черное и белое. Вот это, мы и пытаемся сказать на протяжении нескольких месяцев. Но увы..к сожалению нас не слышат. :'(
__________________
УРА!!! Тазы закончились!
Лариса Анциферова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 09:40   #222
Молокова
Пользователь
 
Аватар для Молокова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Молокова презирают в этих краях
В этой теме, действительно, надо писать либо ты "за" аборт либо "против". Одно коротенькое слово и всё. А когда начинают искать причины либо писать про мед. показания, то появляются люди, которые всё вывернут наизнанку и заклюют ни в чём неповинного человека только за то, что он высказался не так.
__________________
если вы посмотрели на меня и вам что-то не понравилось, ЗНАЧИТ вы просто увидели своё отражение в моих очках...
Молокова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 09:45   #223
Лариса Анциферова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Анциферова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Лариса Анциферова презирают в этих краях
Как бы не зашкаливали эмоци, в руках себя держать НАДО. Это публичное место и вести себя надо здесь ПРИЛИЧНО.
__________________
УРА!!! Тазы закончились!
Лариса Анциферова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 09:46   #224
Танина
Новичок
 
Аватар для Танина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Танина презирают в этих краях
Я считаю каждый имеет право на свое мнение, согласен ли он или нет, это его дело, главное не опускаться до оскорблений. Я лично не скажу что оправдываю аборты, но бывают такие обстоятельства, что нам просто приходится это делать, это личное дело каждой женщины.Это больно и физически и морально, кто неделал этого тот не поймет, а могут только оскорблять и выливать свой правильный гнев сюда! Конечно правильная контрацепция, и планирование семьи вот что главное
__________________
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться!
Танина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:20   #225
Керстан
Новичок
 
Аватар для Керстан
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Керстан презирают в этих краях
Дорогие участничы, да нет таких причин по которым можно убить своего ребенка, нет, нет причины такой. Пишу только из своего опыта. Был у меня один выкидыш до сих пор вспоминаю и спрашиваю себя не я ли в том виновата что этот ребенок не родился. Детей много не бывает. А убить инвалида это тоже убийство. Какие могут быть показания, да ни один врач меня не убедит никакими показаниями. А если были, по словам врачей, плохие показания, а потом рождаеться полноценый ребенок, то это как принимать? Да те кто отказываеться от детей, или выбрасывает, они не делают аборты потому что против абортов что ли?
__________________
Гостям всегда рады
Керстан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:33   #226
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Анет, извините за беспокойство, ну раз мы тут все собрались и обсуждаем,

не могли бы Вы ответить на один вопрос?

Если можно, то коротко, ДА или НЕТ.

Аборт - это убийство будущего ребёнка?

Заранее благодарна
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:43   #227
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
Третья мировая в этой теме никогда не закончиться. У меня есть пару вопросов почему мои сообщения удаляют в них нет оскорблений и нет провокаций для оскорблений кого я так бешу из модераторов и просто призываю к более культурному общению. Теперь по теме. Было тут сообщение от одной участницы «я в 19 лет сделала аборт до сих пор сожалею и переживаю и думаю о там своем поступке» ей идет сразу же сообщение в ответ «а если бы вернуть время вы бы сделали аборт снова?» вот к чему если человек до сих пор сожалеет о сделанном давайте ее помучаем. Пускай вспомнит все еще разок и переберет все возможные варианты а смысл время обратно не вернуть что сделала то сделала и не дай бог если бы это участница ответила на эту на мой взгляд провокацию и написала бы да ее бы сразу же заклевали. И еще даже если кто то и захочет высказаться в теме « за аборт» он прочтет все безобразие что тут твориться и не станет этого делать что бы его не облили грязью за его взгляд на этот вопрос.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:44   #228
Исакова
Местный
 
Аватар для Исакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Исакова презирают в этих краях
И еще кусочек из сообщения Веры «А почему Вы считаете, что имеете право писать о своих "подвигах" перед нами, любящими матерями, презирающими детоубийство?» Не у одной матери не повернется не язык не палец так часть оскорблять людей как это получается у вас. И про презирающих детоубийство я тоже презираю детоубийство на до 8недель в матке содержаться определенное количество клеток которое даже отдаленно не напоминает форму тела человека.
__________________
Да я такая секси а сейчас еще и сучка дай мне палец руку откушу. И лживую лесть не люблю!
Исакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:47   #229
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
Не будьте так категоричны к людям! То, что со мной случилось, научило меня быть толерантной во всех ситуациях!

Я жила с мужем, нашему сыну было почти 4 месяца. Все было прекрассно! Однажды муж залез на крышу и случайно сорвался. Сразу насмерть. Все произошло на моих глазах. Я была беременна. Что со мной тогда происходило, вы даже не представляете! Все родственники мужа сразу от нас отвернулись, обвенив во всем меня. После 40 дней мужу я сделала аборт, срок тогда был уже 12 недель. Сейчас я получаю пенсию ребенку 1790 рублей, детские 220, молочку 400, декретные и субсидию на квартиру около 1000 руб. Итого около 5000 руб. Скажите, как прожить на эти деньги??? Больше государство нам никак не помогает. Помогает только моя мама. А дальше садик, потом школа, университет! И везде нужны деньги! Я молчу про себя! О том, чтобы себе купить одежду или куда-то сходить я давно забыла. Знаю, что меня будут многие венить. Но никогда не осуждайте человека, пока вы не были на его месте!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 13:36   #230
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Таня! Прочитала Вашу историю - она впечатлила меня. Удачи Вам, терпения, всех благ сыночку, Вам и маме! И помните - что все еще впереди, хорошее тоже, да его и в настоящем полно! Все устаканится. (F)(супругу - светлая память)
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек