форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 07:07   #221
Mandic
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой муж первые два месяца, делал все сам кроме кормления, его друзья называли МАПА и возмущались, чё ты все делаешь, да зачем тебе это надо. Но вот в чем суть - тогда в том возрасте, ребенок почти всегда спал, и бодрствовал очень мало, надо было поменять памперс, искупать и переодеть, а вот сейчас когда ребенку нужно постоянное внимание, он и 1 часа с ним не может выседить, сразу бежит и кричит иди к маме, забери его - т.к. перестал вседелать, он элементарно не знает , что хочет ребенок, вот и бегает ко мне.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 07:08   #222
Tommy Hawk
Гость
 
Сообщений: n/a
А не так давно он мне заявил, целый день сидишь на диване :-O :-O :-O так я ему пообещала в ближайшие его выходные свалить на 2-3 суток из дома, чтоб он на диване посидел
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 07:38   #223
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, читаю и смеюсь и огорчаюсь одновременно. Я так же как и все выслушивала по вечерам, когда он приходил с работы о его жуткой усталости и о том, что мне с грудным ребенком, которая спала минут 30-40 намного легче, чеи ему на работе. Когда дочке было 6 месяцев меня муж отпустил с подругой гулять и сотался с ней первый раз надолго один - справился, но вымотался. А когда доче было 1,5 года я пошла учиться на вечернее отделение в институт и по субботам он сидел с дочей сам. Когда она стала немного побольше он стал оставаться чаще и то же справлялся, т.к. выбора у него особенно не было. Успевал и белье погладить и посуду помыть сидя с ребенком. Сейчас ребенок большой и самое главное, что больше времени с ней проводит папа - возит на танцы, даже научился ей делать шишку, гуляет и т.п. А вот муж подруги, которому особо не доверяли ребенка ничего этого не умеет. и вот они вдвоем приезжают на танцы, мой ловко обращается и с одной и с другой, а муж подруги не умеет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 07:41   #224
Alf A. Romeo
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, не жалейте мужиков и оставляйте детей с ними, пусть учатся. Тут даже дело не в том, чтобы показать им, что мама не просто сидит дома, она работает. Самое главное, чтобы папы представляли себе, что вообще нужно делать с ребенком, во что одень, как накормить, поиграть и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 07:45   #225
Елена Гольцова
Местный
 
Аватар для Елена Гольцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 458
Спасибо: 0
Елена Гольцова презирают в этих краях
Да, это в тему, совет всем беременным первенцами, запрягайте мужей спазу после роддома, даже если есть силы сделать самой, переложите часть на папу, потом будет поздно.
__________________
Какой-нибудь предок мой был — скрипач, Наездник и вор при этом. Не потому ли мой нрав бродяч И волосы пахнут ветром?
Елена Гольцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 08:52   #226
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
я согласна с Еленеой,просто мы очень оберегаем наших мужчин!а вообщем,они целый день на работе и не видит,что происходит дома,а когда приходит,то все дела переделанны!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 07:04   #227
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой муж так не думает. Он наооборот каждый раз удивляется моему терпению. Говорит, что лучше работать, чем такой геморой .
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 07:24   #228
Марина Долбнина
Пользователь
 
Аватар для Марина Долбнина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Марина Долбнина презирают в этих краях
мой говорит иди работай лучше я дома посижу с ребенком ..он думает что так легко дома а дела домашние он в счет не берет
__________________
Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу!
Марина Долбнина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 07:35   #229
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
А дела домашние ведь сами по себе делаются с пульта
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 08:01   #230
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ВОТ ДУМАЮ, ПУСТЬ МОЖЕТ ОДИН ДЕНЬ ПОСИДИТ ПОПРОБУЕТ КАК ЭТО ЛЕГКО , А ЕЩЕ В МАГАЗИН , ПРИГОТОВИТ УЖИН ,И ЧТОБ ПОРЯДОК БЫЛ ВЕЗДЕ.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек