форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Голосование: Доверие к интернет магазинам
Опции опроса
Доверие к интернет магазинам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2018, 14:56   #1
bukajka
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 1
bukajka на пути к лучшему
Часто покупаю, Это быстро без лишних заморочек. Особенно когда у тебя маленький ребенок
bukajka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 17:18   #2
LesyaLeto
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
LesyaLeto на пути к лучшему
Уже невпервой остаюсь очень довольной приобретенными товарами из Ларедут. Сложно сказать, чем конкретно зацепил сайт, но рука сама тянется оформить очередной заказ.

Наверное, прежде всего – хорошие скидочные предложения. Дарят не просто скидки 10-15 % , а более стоящие . Я подписалась на официальные группы в социальных сетях, поэтому всегда в курсе новых акций или конкурсов. До фанатизма не довожу, но если есть свободная минутка на работе, могу пробежаться по ленте. Порой интересные образы выкладывает руководство магазина, что-то беру на заметку.
Хорошее качество как обуви, так и одежды. Деликатно подхожу к процессу скидки, поэтому многие вещи служат мне годами. Друзьям и близким хвалюсь обновками, конечно , много интереса с их стороны, мол где купила, за сколько, тоже хочу.
Поначалу страшно было заказывать кота в мешке, но после первых заказов убедилась, что продукция хорошая, а за цену с хорошей скидкой даже более, чем хорошо.
Уже начала готовиться к летнему сезону, пока хорошие скидки. Ларедутовских босоножек у меня уже не одна пара, разные цвета , разные каблуки и фасоны. Стараюсь брать поустойчивее, так как в течение дня много передвигаюсь.
Вот такая модель очень порадовала, смотрится просто , но при этом не скучно. Сделаны под замшу, каблук устойчивый, не очень высокий. Покупаю обувь размер в размер. Если сомневаюсь , какую пару выбрать, выбираю доставку курьером с примеркой, и уже на месте определяюсь , что забрать. Услуга в случае отдачи какой-либо позиции назад курьеру стоит 350 рублей. Если всю посылку у курьера забирать, то услуга бесплатная.
Вообще мне удобнее забирать посылки в пункте выдачи рядом с домом, но если что-то на выбор, то приходится курьером. Просто курьера надо ждать в определенный интервал времени, для меня порой это проблематично.
Также отмечу, что есть мобильное приложение Ларедут. Обновления приходят очень часто, у меня стоит автоматическое обновление, поэтому приложение всегда работает корректно. Оно всегда под рукой, поэтому часто ковыряюсь от скуки. Мне даже как-то нервы успокаивает выбор товаров))
Я не буду досконально вдаваться в подробности сервиса, это все можно прочитать в условиях заказа. Я лишь добавлю, что пока с неудобствами не столкнулась, довольна покупками, да и самим магазином.
Изображения
 
LesyaLeto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 09:28   #3
Варвара Семённа
Новичок
 
Аватар для Варвара Семённа
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Варвара Семённа на пути к лучшему
Я иногда покупаю в интернет-магазинах. Но редко и в основном продукты или косметику/парфюмерию
Варвара Семённа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 17:15   #4
Bella
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Bella на пути к лучшему
По умолчанию Заказываю в Laredoute
Всем доброго времени суток! Тоже хочется высказаться о магазине La Redoute. Узнала я о сайте как и многие из всплывающей рекламы. Конечно, в рекламе всплывают самые выгодные предложения, далеко не все вещи с приемлемыми ценами. Но все-таки можно покопаться, особенно , если попасть в период выгодных акций. Мне, например, очень нравится скидка 30 % на все. Она действительно, на все, даже если товар из распродажи. Во многих реальных магазинах скидки по купонам никогда не будут суммироваться с распродажными, а вот в интернет-магазинах таким балуют.
Акцент я хочу сделать не на одежде, так как о ней уже достаточно хвалебных отзывов. Я хочу выделить ларедутовскую мебель. Ну, во-первых, не часто встречаю мебель в интернет---магазинах, ориентированных на одежду. А тут все в одном месте, сначала мебель обходила стороной. Потом уже присмотрелась, да и много чего приглянулось.
Решила начать с небольшой покупки- стульев. А точнее табуреты из массива сосны. Для кухни после ремонта они прям идеально вписались. По поводу доставки можно не волноваться. Мебель доставляется курьером по адресу. При нем же можно вскрыть посылку, осмотреть, если что не так, отдать обратно. Заказ оформляла с бесплатной доставкой, курьеру дополнительно , кроме стоимости стульев ничего не отдавала.
Стулья доставляются в разобранном виде, но их очень легко собрать. По сути обычные, но смотрятся очень классно и миниатюрно. Я планирую купить сверху на них еще подушки или чехлы , но руки пока не дошли. По качеству мебель хорошая, со скидкой 1 стул 1500 рублей.
Из мебели в интернет-магазине это был мой первый опыт , и весьма удачный. Также из раздела для дома еще заказывала полотенца, постельное белье. Тоже довольна осталась хорошим качеством и выбором расцветок. Особенно понравилось, что в постельном белье можно самой собирать комплект и по цветам, и по размерам.
Изображения
 
Bella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 06:31   #5
Рыжуля
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Рыжуля на пути к лучшему
Часто покупаю, потому что такой шоппинг сильно экономит время.
А еще мне нравится сайт Розетки, на котором я могу найти всю необходимую информацию о тех товарах, которые меня интересуют. Например, на капельную кофеварку PHILIPS Daily Collection HD7459/20 bt.rozetka.com.ua/1347607/p1347607/ я нашла более сотни отзывов и, прочитав их, поняла что это именно та техника, которую я искала. Точно также и с другой техникой, инструментами для красоты, детскими товарами и косметикой. Такие ресурсы помогают разобраться что к чему и получить всю нужную информацию о товарах.
Рыжуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 11:21   #6
kivulkima
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
kivulkima на пути к лучшему
Часто покупаю в интернете мне так удобнее. И это не только техники касается а и одежды украшений и прочего.
kivulkima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 11:32   #7
welissa
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
welissa на пути к лучшему
Я то в интернете если и покупаю что-то то только технику то есть то что реально будет дешевле приобрести через интернет. Последнего раза мы для себя через интернет заказали фильтр для обезжелезивания и умягчения воды в ua.ecosoft.com/filtr-obezzhelezivaniya-i-umyagcheniya-ecosoft-fk/ а еще картриджи на смену старым дачным фильтрам. Если покупать фильтры в специализированных магазинах то намного больше шансов сэкономить нежели если бы купить тот же фильтр в строительном магазине.
welissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 06:43   #8
Darya92
Пользователь
 
Аватар для Darya92
 
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Darya92 на пути к лучшему
Нет. разве что на алиэкспресс заказываю всякую мелочь. Но одежду покупаю только с примеркой, да и ткать пощупать надо, качество посмотреть
Darya92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 03:38   #9
zahuliya
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
zahuliya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Darya92 Посмотреть сообщение
Нет. разве что на алиэкспресс заказываю всякую мелочь. Но одежду покупаю только с примеркой, да и ткать пощупать надо, качество посмотреть
Я тоже одежду в интернете не покупаю так как мерить нет возможности.
zahuliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 15:02   #10
Darya92
Пользователь
 
Аватар для Darya92
 
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Darya92 на пути к лучшему
Да, я покупаю в интернет магазинах, но один раз попала на деньги. Сейчас, если нахожу какой-то магазин с выгодными ценами, то обязательно проверяю его на сайте pravogolosa.net проверка кстати бесплатная. Еще и отзывы можно почитать, либо добавить свой.
Darya92 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1'", 1а§аў%2527%2522


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек