форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 09:32   #221
Странная
Пользователь
 
Аватар для Странная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Странная презирают в этих краях
В любом случае дети это не обязанность и не традиция.Думаю это потребность.Страшно,когда уже родившийся ребенок становиться обыденностью,перестает радовать и удивлять,напрягает.Для родителей желанных и долгожданных детей это счастье не имеющее срока.Дети наше зеркало и наши учителя.
__________________
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение.
Странная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 10:55   #222
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
Kone4no ziznj bez detej jestj.I vozmozno u mnih zens4in bezdetnih ona nasis4ena svoimi kraskami.No!Ziznj bez detej-ona drugaja.Uverena,4to "kartina zizni"zens4ini s rebenkom krasiveje i jar4e.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 10:43   #223
MURA-LILO
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю у кого они есть (X)очень здорово!А у кого их нет (X)желаю ! в любом случае все живут же
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 20:17   #224
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
почему то вспомнились слова " мужчины наша слабость, дети наша радость! Вот так один раз разслабишься, а потом всю жизнь радуешься"))).а вообще тот кто не имел детей не поймет полностью - есть ли жижнь без НИХ!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 11:56   #225
Antonina Pihl
Новичок
 
Аватар для Antonina Pihl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Antonina Pihl презирают в этих краях
zizn bez detei ne somnenno est no drugaja mne li4no kazetsja 4ut sku4naaja no dlja sebja ja reshila uze v let 17 ho4u rebenka i on u menja rodilsja v 21 potom v 25 i 29 a teper daze po4emu to zadumyvatsja stala inogda vot esli by u nas byli by bolshe mesta v kvartire i udobstv to ja by objazatelno usynovila by kakuju nibud maljutku 4tob ona po4uvstvovala kto takaja mama tak 4to ljudi sami vybirajut svoi ziznenyi put s detmi ili bez no ja vot reshila 4to ja bez nih nemogu
__________________
ну когда же всё растает..... я уже хочу цветочки сажать
Antonina Pihl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 06:12   #226
Пипетка
Местный
 
Аватар для Пипетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Пипетка презирают в этих краях
как мама. родившая только в 34 года (надеюсь, это не единственны
__________________
Я круче чем динозавры... Они вымерли... А я минералки с утра выпила и снова живая...
Пипетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 06:16   #227
Пипетка
Местный
 
Аватар для Пипетка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 133
Спасибо: 0
Пипетка презирают в этих краях
сорвалось.

как мама, родившая только в 34 года (надеюсь, это не единственный мой ребёнок будет) могу судить и о жизни ДО, и о жизни С.

Без детей жизнь определённо есть, она ярче и насыщеннее, она вполне полноценна.

Но с появлением ребёнка для насыщения жизни требуется очень мало. Уже нет такой необходимости заполнять жизнь тусовками, культурными мероприятиями, путешествиями. Всё заполнено под завязку )
__________________
Я круче чем динозавры... Они вымерли... А я минералки с утра выпила и снова живая...
Пипетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 06:32   #228
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
Какой хорошенький ребёночек!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 06:54   #229
Марина Богданова
Новичок
 
Аватар для Марина Богданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Марина Богданова презирают в этих краях
В юности мечтала о большой семье, что будет много детей, но жизнь распорядилась так, что я осталась без. своего.

10 лет лечений, развод, нашла мужа с сыном, потом забеременела, родила, а через 10 дней мой сынок умер.

Но у меня есть сын, которого я воспитала с 2 лет. Самый любимый и родной. Я счастливая мать и скажу всем, что без детей жизнь пустая и неинтересная..

Теперь жду внуков .
__________________
Даже перед тем,как открыть шкаф-постучи!
Марина Богданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 15:10   #230
Стихия
Пользователь
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Стихия презирают в этих краях
Конечно можно быть счастливой женщиной,даже не имея детей. А ещё - неужели тот малыш,который в 2 годика, не знал другой и не знает другой мамы - не самый родной. Конечно, это самый родной. Сколько ночей, тревог отдано ему. У меня есть хорошая приятельница, наши девочки учились в одном классе. Так когда-то та крохой попала к ним. Это такое счастье. Я знаю ещё 3 таких семьи, с когда-то приёмными детьми. Приёмными, я оговорилась, такими родными. Но даже если судьба не дала возможности иметь своего или не своего ребёнка, то женщина может быть счастлива и реализована. Неужели миллионы известнейших женщин прожили зря. ? Бред
__________________
Одноклассники)))
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:56.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек