форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 20:11   #221
КЕРЕН ИСКРЕННЕ ВАША
Новичок
 
Аватар для КЕРЕН ИСКРЕННЕ ВАША
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
КЕРЕН ИСКРЕННЕ ВАША презирают в этих краях
Люди должны быть разными! Надо брать пример с молодёжи Желание выделяться говорит о душевном здоровье А вот быть как все - это психология советских людей и вполне объяснимая
__________________
Невозможно дважды понять одну и ту же женщину.
КЕРЕН ИСКРЕННЕ ВАША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 07:42   #222
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю, что в выражение "не такая, как все", заложен смысл, который никак не связан с внешностью человека ( пирсинги, макияж или вызывающее поведение - это уже эпатаж). Для меня это выражение ассоциируется с поступками, требующими от человека ответственности, иногда не за себя. И довольно часто в жизниэти поступки не находят понимания у большинства. Будь то какие-то маленькие решения, связанные с семьей и близкими, или масштабные, касающиеся людей вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 12:53   #223
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Черную кошку совсем не интересует что говорят о ней серые мыши! Я самодостаточный человек мнение других для меня не важно.я уверенна в себе,это касается и мыслей и поведения и предпочтений в одежде. Всем не угодишь. Да и не стодоллоровая купюра я чтобы всем нравиться. Эт мое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 17:52   #224
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
(F)"Не такая ,как все"-а какие Все?Все разные,внешне наверно "как все",без выпендрёжа.Мысли,поведение ,наверно немного отличаются( по сравнению,напр.с одноклассницами).Думаю,что все мы идём каждый своей,и только своей дорогой,дороги могут сходится и расходится(любимые,друзья,знакомые,и.т.д.)Хорошо,к огда человек чувствует своё предназначение или дорогу,если нет то наколбасит и всё равно её найдёт..
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:04   #225
Оранжевое Настроение
Местный
 
Аватар для Оранжевое Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 115
Спасибо: 0
Оранжевое Настроение презирают в этих краях
Я люблю быть не такая как все!даже не знаю как это объяснить.раньше друзья говорили"первое мнение "какая то странная дурочка",после общения ближе"ты такая интересная,необычная и совсем не дура!""Я люблю меняться,я люблю выделяться из массы.я вобще люблю себя очень. Хотя это уже не эта тема!
__________________
дома и на работе :-)
Оранжевое Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:42   #226
Бомба
Местный
 
Аватар для Бомба
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 576
Спасибо: 0
Бомба презирают в этих краях
Каждый человек, впринципе, индивидуален! Конечно не такая! Есть лучше, есть хуже, но такая, как я одна в целом мире!
__________________
Меняются только игроки,игра остается та же........
Бомба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 09:50   #227
Осенний Поцелуй
Пользователь
 
Аватар для Осенний Поцелуй
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Спасибо: 0
Осенний Поцелуй презирают в этих краях
A mne kazetsja,chto otlichie ot drugix bivaet toze raznoe.Velikie,o kotorix znaet ves` mir po drugomu prosto ne mogli.ne dumaju,chto oni zadumivalis` o svoej nepoxozesti,oni Tvorci i u nix javno est` Prednaznachenie.istinno Tvorcheskie ljudi,v vechnom poiske obrazov,smislov,oni toze ne ozabocheni ,chto o nix podumajut.im vazen poisk i smisl.Ne takaja,kak vse,v budnichnom ponimanii mozet bit`ljubaja,kotoraja imeet smelost`,prosto ostavat`sja sama soboj.s pirsingom ili bez,vazna garmonija i vnutrennjaja svoboda.
__________________
и мне не стыдно кричать о том сердце мое согревает твоя любовь....
Осенний Поцелуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 11:16   #228
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
" Не такая, как все".можно по- разному разложить этот вопрос. Ну н-р не такая по внешнему виду( одежда)? - так женщина всегда старается одеться не повторяясь, по поведению?- нормы поведения были одни и те же. Да и время сейчас позволяет проявить себя- в работе, развиваться , как личность, и между прочим это очень ценится . Так. что я думаю. что нет сейчас просто одинаковых людей. Это раньше все должны были быть похожими и не отличаться друг от друга ( система понимаешь ли ).(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 13:06   #229
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Делю людей на три категории:
Те, кто изо всех сил старается быть такими, как все.
Те, кто изо всех сил старается быть не такими, как все.
И те кого это не парит.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 13:16   #230
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Меня не парит!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек