форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 18:00   #221
Виктория Горко
Местный
 
Аватар для Виктория Горко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 365
Спасибо: 0
Виктория Горко презирают в этих краях
Для Лены Семяшкиной. Добрый вечер, Лена. Приучение к горшку это длительный процесс и закрепляется он только к 2 годам. Ваш ребенок еще очень мал, чтобы мстиь вам, поэтому ребенок просто пробует различные варианты, а вам надо набраться терпения, что не мсахнуть рукой на данную процедуру, поэтому продолжайте, хвалите, когда у него это получится. А лучше перенести это мероприятие к 1,5 годам, результат получите быстрее. Удачи.
__________________
Я вредна ,как чертенок ! Упряма ,как бес ! Но все же прекрасна ,как ангел с небес !!!
Виктория Горко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 18:06   #222
Виктория Горко
Местный
 
Аватар для Виктория Горко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 365
Спасибо: 0
Виктория Горко презирают в этих краях
Для Ирины Наумовой. Добрый вечер, Ирина. Если ваш ребенок Егоза, то просто его нервная система, не может успокоится, а ребенку обязательно нужен отдых. Поэтому помогите вашему ребенку научиться отдыхать. За час до отдыха старайтесь, чтобы у ребенка были спокойные игры, расслабляющий массаж тоже поможет ребенку, купание перед сном, прием хвойных ванн, все это должно помочь. Удачи.
__________________
Я вредна ,как чертенок ! Упряма ,как бес ! Но все же прекрасна ,как ангел с небес !!!
Виктория Горко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:12   #223
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Виктория! У меня доча (ей 1г. 11 м.) в целом спокойная, хоршоая девочка, но иногда она что-то попросит, потом тут же откажется, просит что-то другое, опять отказывается: дай сисю, я говорю: на; она - нет, не сисю, пить, я - на пить; она - нет, сисю, я - на сисю; она - нет яблочко. или гулять. или книжку. При чем все это сопровождается плачем со слезами. Когда я перестаю реагировать, то поплачет, а потом быстро успокаивается. Это бывает не часто. ЧТО ЭТО - особенности возраста? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:28   #224
Chip Munk
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите Виктория пожалуйста. Моей дочке 1,8 месяцев. Она сосет палец, когда хочет спать, есть, пить или иной раз буквально недавно если ей нечег делать. Например когда я ей читаю или на прогулке в коляске. Ребенок дастаточно самостоятельный с ней лекго можно договариться о чем угодно но только не об этом. Если днем уще хоть как то можно отвлечь, то ночью изо рта он не достаеться. даже если достать то через минуту опять в рот тянет. Помогите, что делть даже незнаю.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:44   #225
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Виктория. У меня есть двоюродная сестра. Ей 15 лет. Ее отце умер, когда она была маленькая. она его не помнит. Мать больше не вышла замуж. И последние 3 года мать больна, у нее шизофрения. девочка живет со страшим братом, мать тоже живет с ними, но живет своей жизнью. В целом нормальные дети, но сестра категорически отказывается учиться. Просто не ходит в техникум. В прошлом году ее отчислили, она весь год дома просидела, в этом году поступила в другой колледж,но опять таже история! Она не гуляет, у нее нет друзей. Ей все объясняют, что нужно учиться и профессию нужно получать. А она только молчит в ответ и обещает ходить, но это только обещания. Пытались контролировать, она выходит из дому, а через полчаса возвращается! Подскажите пожалуйста, как себя вести? Или может ее нужно отвести лично к специалисту?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 12:28   #226
Полькина
Новичок
 
Аватар для Полькина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Полькина презирают в этих краях
Виктория здравствуйте, подскажите пожайлуста! моей доченьке 5 мес., вот уже 2 месяца как начала плохо спать ночами, а именно каждый час, полтора просыпаться и требовать или грудь или на ручках покачать (сама при этом полудремлет), только дашь одно из них - сразу успокаиваеться и дальше спит.раньше такого не было, спала в кроватке своей, а сейчас уже с собой ложу, потому что нет сил.и все равно просыпается каждый час.думала сначала может мерзнет в кроватке - ложу к себе. кормлю на ночь смесью - так что наедается.днем спит - 2 часа бодрствует, 1 спит. неужели избаловали и приучили к рукам? не пойму что с ней.ведь до этого спала в кроватке своей 5-6 часов без кормления.подскажите в чем может быть проблема?
__________________
Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!!
Полькина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:00   #227
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Swetlana Charara. Извените, но откуда такая информация??? Это еще ПРОШЛОГОДНЯЯ история! Почему до сих пор эта тема муссируется? На сколько я знаю, эта история давно закончилась, и закончилась печально! Забейте по поиску хоть один из указанных телефонов в поисковик в инете, вы сами все найдете и поймете. Досадно, просто.
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 14:41   #228
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Виктория.
моему сыну 1 год и 1 месяц в последнее время он стал сильно драться. Бьет, если я его не биру на руки, бьет просто когда держу на руках и причем его это очень забавляет, т.к. начинает смеяться, я стараюсь не обращать внимания.одна знакомая сказала, что нужно ему показать, что может получить сдачи. можно ли применять такие методы?и что Вы посоветуете в моей ситуации. (для меня это уже становится серьезно-хожу вся в синяках).
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:57   #229
дев. Дорн
Новичок
 
Аватар для дев. Дорн
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
дев. Дорн презирают в этих краях
У меня такая проблема. Моя дочка 2 годика постоянно теребет пупок. Незнаю что делать, спасаюсь только боди ( это футболка которая между ног застёгивается). Есле он только закрыт то всё она его так тянет он у неё потом такой крассный. Длится это гдето пол года может немного дольше.
Подскажите изза чего это может быть, почему она так его теребе. Делает постоянно без разнецы сонная или энэргичьная, день или ночь. Заранее благодарна.
__________________
В тесте "кто вы в любви" вышло что муж Ромео а я Джульетта. В очередной раз убеждаемся что мы на 100% подходим друг к другу.
дев. Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:38   #230
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория, здравствуйте. Моей дочке 1,3 месяца. Я задумалась о том, что хочу прекратить ГВ. Консультанты по грудному вскармливанию советуют кормить до 2 лет, как минимум,тк по их мнениюпроще это отлучение происходит, без стресса для малыша. Я уже встречала здесь вопросы по этой теме, Вы считаете, что после года нужно уже прекращать кормить грудью, иначе мы мешаем формированию личности. Я правильно Вас поняла? С каком возрасте все-таки лучше это делать?
Каким образом лучше это отлучение организовать?Доча спитс нами, кушает иногда на засыпание днем,а ночью много раз, если не дать грудь - истерика. К сожалению все мои попытки научить ее засыпать самостоятельно, без груди,в 3-6 мес столкнулись с истериками, и закатываниями в плаче. Я берегла ее нервную систему вдвойне потому, что она перенесла церебральную ишемию II ст., и диагноз ПЭЦ сняли только в8 месяцев. А сейчас для нее засыпать с грудью - устоявшаяся привычка. Как можно изменить это, не ломая психику?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек