форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2010, 14:02   #221
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
на работе.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 15:18   #222
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
Я познакомилась со своим мужем во 2-м классе а начали встречаться когда я закончила 3-й курс института
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 16:18   #223
ОЛЬГА-39
Местный
 
Аватар для ОЛЬГА-39
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 453
Спасибо: 0
ОЛЬГА-39 презирают в этих краях
На курорте в Тунисе! (te)
__________________
Всем хорошего настроения!
ОЛЬГА-39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 19:00   #224
Dusty Sandmann
Гость
 
Сообщений: n/a
а мы на елке на новый год познакомились,приехала к подруге в другой город,решила тольяттинского деде мороза найти,а встретила его.мальчишку из своего же города из паралельного класса.11 лет не общались,вообще внимания друг на друга не обращали,а тут на тебе.через 2 месяца я к нему переехала,еще через 2 свадьбу съиграли,2года вместе.дочке уже годик
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 19:10   #225
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы с любимым сидели в школе за одной партой последние 2 года,так с того времени больше не расстаемся.Прошло уже 9 лет!В браке 6 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 07:41   #226
Я Знаю Всё
Пользователь
 
Аватар для Я Знаю Всё
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Я Знаю Всё презирают в этих краях
А мы познакомились на вокзале. Я ехала на море к парню, а он-к своей девушке. Пообщались, оказалось, что мы в то время жили в одном городе. По приезду встретились и уже больше не расставались. 1,5 года вместе. Почти год женаты
__________________
У нашей малышки вчера первый зубик показался!!!!!!
Я Знаю Всё вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:42   #227
Анастасия Диченскова
Новичок
 
Аватар для Анастасия Диченскова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Анастасия Диченскова презирают в этих краях
<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #eaeaea">Вызвала такси, чтоб ехать домой и приехал мой муж вместо своего подчиненного. Почти 3 годаженаты и скоро у нас будет малыш.
__________________
Младенцы невинны по своей телесной слабости, а не по душе своей. Аврелий Августин
Анастасия Диченскова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 15:21   #228
Оксана Степанец
Новичок
 
Аватар для Оксана Степанец
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Оксана Степанец презирают в этих краях
Вызвала телемастера. И он приехал забрал телевизор. Ремонтировал долго. вызывал каждую неделю. я глупая приезжала. Вот прошло 2 месяца. Он предложил шампанское выпить на брудыншафт. И все. 7лет встречались. А УЖЕ 15 ЛЕТ ЖИВЕМ.ВЫЗЫВАЙТЕ МАСТЕРОВ!
__________________
Успех приходит не к тому кто рано встает, а к тому кто просыпается в хорошем настроении
Оксана Степанец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 21:21   #229
Mapиa
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы познакомились в городской мэрии на планерке. Это был первый день моей журналистской практики, а мой будущий муж - зам. мэра. Всего лишь встретились взглядом. затем в течение года не виделись, но он всегда напоминал о себе - звонки, смс. через год я согласилась встретиться. и на пятый день после этой встречи он сделал мне предложение стать его женой. А ещё через месяц мы поженились, а спустя полгода - обвенчались.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:35   #230
Калифорния
Пользователь
 
Аватар для Калифорния
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Калифорния презирают в этих краях
Мы с моим мужем были знакомы давно,у каждого своя жизнь была.Я встречалась с его другом.И вот с другом мы расстались.Из паселка городского типа я переехала в город учиться в 10 класс(типа пока к городу привыкну и т.д.)Жила в съемной комнате на общей кухне.У друзей меня ротвейлер покусал.Реально черная полоса в жизни пошла.Кому в жилетку поплакаться не знаю.А тут подруга подсказала,что в городе Вова живет,встреться с ним поговори,может посоветует что-нибудь. И так случилось,что 14 февраля с большим трудом мы встретились и больше не рассторвались.Вечер мы провели в кино,домой шли прогулочным шагом и говорили обо всем.Он остался у меня на всегда.В следующий вечер под хлопьями снега он по мобильнику бросил свою девушку и сказал,что влюблен в меня.До росписи все было как во сне, а после начался другой,но не менее счастливый сон!
__________________
Выше закона может быть только любовь,выше провосудия - только милость,выше справедливости - только прощение!!!
Калифорния вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек