форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 20:06   #221
Наташа C......
Пользователь
 
Аватар для Наташа C......
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Наташа C...... презирают в этих краях
Юля, но ведь деабетички РОЖАЮТ ДЕТЕЙ!
Нужно быть под наблюдением врача - чтоб уменьшился риск
__________________
пишите на gmail.
Наташа C...... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 20:18   #222
Я лицо Konrad
Местный
 
Аватар для Я лицо Konrad
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Я лицо Konrad презирают в этих краях
А я знаю женщину каторая родила здарового ребенка с таким диагнозом! Юлия удачи ВАшей подруге! (F)
__________________
ПЛЮЙ на все беды с БОЛЬШОЙ КОЛОКОЛЬНИ!И радуйся жизни, так ведь прикольней
Я лицо Konrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 20:19   #223
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Снежана Калинина я вами восхещаюсь! (F)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 20:32   #224
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Лилия Валиева, Вы что? Я не хочу - поэтому убью ребёнка?

Не хотите - предохраняйтесь (неабортивно). Но если ребёнок уже есть, общаться с человеческой жизнью категориями хочу-нехочу - преступно. А Вы это делаете по отношению к своему ребёнку! А если вдруг уже родившегося малыша не захочется - тоже убьёте?

Выбросте эти кощунственные мысли из головы и не делайте малыша заложником своих удовольствий. Если Вы убьёте сейчас Вашу деточку, не удивляйтесь потом ничему в Вашей жизни. Смотрите, будете сами нуждаться в помощи или защите когда-нибудь, и тоже услышите "мне пока не хочется". Всё вспомнится тогда, в этой жизни всё бумерангом возвращается.


  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 20:42   #225
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
Лилия Валиева не убивайте ребёночка! Посмотрите видео по ссылке снизу, может это вам откроет глаза.
smotri.com/video/view/?id=v617142872
smotri.com/video/view/?id=v617169bd3
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 20:47   #226
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
"Я такой же как все, как бутончик в росе. Я хотел расцвести и по жизни идти. Мама, мама зачем ты меня сорвала? Мама, мама зачем мою жизнь отняла? Я просил: не губи! Я молил: полюби! Только слышал в ответ: Нет! Нет! Нет! Расцветают сады и приносят плоды,неужели бы мне не хватило еды? Как красиво поют по весне соловьи. Неужели бы мне не хватило любви? Хорошо бы родиться у птиц, у зверей Ведь ни звери, ни птицы не губят детей. Я бы зайчиком серым скакал по лугам.Или лебедем белым летел к облакам. Мама, позволь мне жить."
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 20:51   #227
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
Олег Митеев, потдерживаю ваше мнение 100%
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 21:00   #228
Наташа C......
Пользователь
 
Аватар для Наташа C......
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Наташа C...... презирают в этих краях
Может, если бы женщинам показывали перед абортом эти фильмы, половина из них бы не решилась на такое.
__________________
пишите на gmail.
Наташа C...... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 21:04   #229
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Юткина, пусть врачи заседают на своих консилиумах и умничают насчёт рисков.

У моей жены тоже был диабет беременности и тоже такие "врачи" садили её на инсулин (мы не принимали). Нашему малышу уже 2 года, можете посмотреть его фотки в моём профиле. Жена после беременности отъелась всем, что нельзя было во время.

Пусть рожает и не слушает "доброжелателей", хотя назвать "желающими добра" тех, кто желает смерти её ребёнку как-то язык не поворачивается. Всё может быть, но убивать ребёнка только за то, что он может быть неполноценным, нельзя. Вот после аборта действительно могут пойти неполноценные или больные дети, плюс она добавит к своему диабету новую коллекцию заболеваний. Оно ей надо?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 21:17   #230
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Лилия, одумайтесь! У меня знакомая одна тоже забеременела не совсем по ее планам, а потом еще и мужчина любимый от нее ушел, а она молодая красивая, но без работы с грудным ребенком на шее и еще и маме надо помогать Но она родила и кормила их тандемом грудью представляете И ничего выкрутились, детки подросли и они просто замечательная семья! А мужчины ее со всех сторон своим вниманием атакуют, несмотря на то, что она с дочками постоянно Вот такая история. Бог даст ребеночка, Бог даст и на ребеночка это правда! Ведь малышу так мало надо, лишь бы мама рядом была. (X) Не совершайте ошибок, которые вы не когда не сможете исправить! В Японии считают возраст ребенка не с момента рождения, а с момента зачатия.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек