форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2008, 14:13   #221
Лапаева
Местный
 
Аватар для Лапаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Лапаева презирают в этих краях
Ну вообще пояснится не обязательно должна болеть,а муж делает массаж,чтобы схватки облегчить,точнее ощущения кажутся менее болезненными!К тому же если вы еще и с обезболивающим Женя,то наверно и без мужа вам хрошо было,муж как раз нужен когда без,тогда и моральная поддержка ой как нужна,какой там спать между схватками.я рожала с мужем дома(и с врачем разумеется),роды были 27 часов и без обезболивания какого бы то ни было,какой уж там сон,мы как-то сразу были против любых лекарств!А вообще каждому свое,Женя,без обид если что,в любом случае роды -это тяжело и молодец,что одна все вытерпела! (F)
__________________
И снова здравствуйте)
Лапаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 14:20   #222
Анастасия Школьник
Новичок
 
Аватар для Анастасия Школьник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Анастасия Школьник презирают в этих краях
Да,девчёнки! я тоже сколько разговаривала с подругами-все отговаривают,кто сам рожал. я по натуре такой человек, только с мужиками всегда дружила по-настоящему, недавно у одного сын родился и он на родах с женой был. я его и раньше уважала,а после слов :" Нет, правда, рожать нужно только вместе. Поверь моему опыту. Всё совершенно иначе теперь. Я свою жену сейчас воспринимаю не просто, как любимую женщину, но как человека, который может гораздо больше, чем я. Я её так зауважал! Я бы точно не выдержал. Бляха муха, вам - ЖЕНЩИНАМ - нужно памятники ставить!! Мне понадобилось 30 лет почти, чтобы понять это." я расплакалась. муж с меня смеялся. мы тоже вместе пойдём!
__________________
м-м--м,спасибо Козырной карте !!! ))))
Анастасия Школьник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 15:38   #223
Kсюша KислицЫна
Местный
 
Аватар для Kсюша KислицЫна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 314
Спасибо: 0
Kсюша KислицЫна презирают в этих краях
Денису я бы посоветовала не с сексологами и врачами поговорить, а с теми мужчинами, которые присутствовали на родах.
его точка зрения мне понятна, но он слишком категоричен в своих заявлениях. не стоит забывать - сколько людей, столько и мнений. а оскорблять и обижать кого-то, доказывая правоту в выбранной тобою позиции вообще ниже человеческого достоинства
это мне напоминает мою бывшую соседку, которая утверждала, что в ванной комнате на стенах должна быть исключительно кафельная плитка! кроме плитки она сама в жизни других ванн не видела. и моя ванная с пластиковыми панелями стала для нее шоком и новым открытием, что оказывается "бывает и такое"
__________________
Однажды Конфуций сказал : ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????...что заставило задуматься целое государство
Kсюша KислицЫна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 18:55   #224
Александра Александра
Пользователь
 
Аватар для Александра Александра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Александра Александра презирают в этих краях
раньше была очень против,а вот в следующий раз,я поняла,что хочу быть с мужем.
__________________
Не будите во мне Дьявола, ведь он жестоко отомстит Вам за обиженного во мне Ангела!!!
Александра Александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 19:24   #225
Плеханова
Новичок
 
Аватар для Плеханова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Плеханова презирают в этих краях
рожали вместе, первые роды, 25 часов, муж был со мной последние 7, все кто против не правы, судим по себе, если муж не хочет вас после родов это никак не связано с его присутствием на них, просто он не хочет вас по другим причинам, мой даже нитки врачам подавал когда меня шили, и воды вытирал от туда, и спину массировал, и поил водой, держал датчики и многое др, он у меня молодец, только говорит стресс большой, что помочь не можешь, боль облегчить, но ни разу не пожалел, человек который вас любит будет любить вас еще сильнее, и уважать, а на счет "ой, я плохо там буду выглядеть", девочки, жизнь штука полосатая, не дай бог что то случиться, больница или еще хуже, вы что будете думать о прическе??? и он не будет, просто кажд ситуацию нужно оценивать адекватно. Успешных и легких всем родов (F)
__________________
СРОЧНО ТРЕТЬЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ КРОВЬ! Обращаться в моих друзьях к Alena =)
Плеханова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 21:24   #226
Беседа
Новичок
 
Аватар для Беседа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Беседа презирают в этих краях
Мой муж еще задолго до беремености ужасался совместным родам. От одной мысли его прорывало на поток доводов, мол бредовая идея, портящяя семейные отношения. Когда пришли к знакомому главврачу договариваться о родах, она заявила, что все будет в ажуре, только при условии партнерских родов. Муж сразу ответил - согласен. Я чуть со стула не упала. Из слов мужа:1. в родзале надо работать, а не присутствовать (в последних схватках он просто падал на кровать от изнеможения);2. "Папа" должен рождаться вместе с ребенком, а не постепенно. Добавлю, что муж очень чистоплотен и даже брезглив, но это не мешало массажировать спину, смотреть мне в глаза и держать за руку в главный момент. Первый месяц, пока я очухивалась от осложнений, он сам занимался малышом, подавая только для кормления. Отношения стали еще теплее - как духовные, так и интимные. А главное он меня еще больше уважает. Рожайте вместе.
__________________
Привлекательные женщины мужчин отвлекают
Беседа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 04:18   #227
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
"Папа" должен рождаться вместе с ребенком, а не постепенно."
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 12:53   #228
Юлия Верд
Местный
 
Аватар для Юлия Верд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 352
Спасибо: 0
Юлия Верд презирают в этих краях
Денис
из того что вы писали я поняла только одно что вы абсолютно ни скем не советовались. ни один психолог вам не посоветует присутствие или не присутсвие. на курсах для родов вы тоже не были. что касается статистики разводов и/или растройств половых сфер у мужчин то в роддомовские врачи этими делами совсем не занимаются.
я понимаю что это ваше мнение но его не надо выдавать за мнение специалистов.
__________________
потерялся статус. нашедшему просьба вернуть....
Юлия Верд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 21:07   #229
Лилия Воробь ва Оганян
Пользователь
 
Аватар для Лилия Воробь ва Оганян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Лилия Воробь ва Оганян презирают в этих краях
Сначало я была против совместных родов, а после того как родила, мнение поменялось. Я за совместные роды! Пусть папы видят с каким трудом нам достаются дети!!
__________________
Нужна помощь! Разошлите всем пожалуйста!!! Девушке (23года) срочно нужен NISSAN X-TRAIL!!! и 3-х комнатная квартира!!! Это не спам!
Лилия Воробь ва Оганян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 06:30   #230
Бородай
Новичок
 
Аватар для  Бородай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
 Бородай презирают в этих краях
Я наоборот всегда считала пусть идет со мной, что я одна должна мучится, а ему все готовое. Рожала одна и поняла, да не за что, нечего ему там делать, только мешаться будет и причитать, да еще не факт, что желание потом останется преждним! Мы то себя там не видим со стороны, зачем им на это смотреть! И вообще на моих родах был единственный мужчина анастезиолог, который ко мне даже не подходил, т к не потребовалось, так он меня таааааааак раздражал, хотя я всегда думала что врач женщина или врач мужчина все равно! А еще мне один врач мужчина, который сам каждый день принимает роды, сказал, что к своей жене он не ходил оба раза! Я была очень удивлена, ведь какая бы была помощь от близкого человека. А он сказал, что его жена для него должна оставаться желанной женщиной и неприятно видеть как близкий человек мучается!
__________________
Всем, кто был с нами в субботу, спасибо и большой привет !!!
 Бородай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек