форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2010, 22:49   #221
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчата, всем привет, я долго думала какой метод более щадящий для организма и решила остановиться на противозачаточных свечах " ЭРОТЕКС" , я довольна, состав препарата в кровь практически не всасывыется и имеет антибактериальное действие, но надо быть очень внимательной, так как даже следы мыла разрушает действие препарата, мыло можно использовать за два часа до полового акта и после истечения двух часов после акта, это единственный недостаток, но свой организм ничем не травишь. Всем здоровья и удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:01   #222
K@trin -)
Новичок
 
Аватар для K@trin -)
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
K@trin -) презирают в этих краях
Пила Ярину, и желание пропадает , не хочу секса и тошнит меня с утра, даже если пью на ночь! Поэтому пользовалась пластырем Евра!Сейчас делала перерыв,хочу НоваРинг попробовать. А то что набирают вес с гормональных, это индивидуально! У меня лучшая диета-это муж!На нервах я никогда не потолстею.
__________________
Пусть за окном Ноябрь ... Осень ... Лужи ... Пусть Тучи Солнце Не впускают к Людям ... У Нас в Душе ... когда Кому-то нужен ... Есть ... СВОЕ Солнце ... Праздник среди буден
K@trin -) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 06:03   #223
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой совет не травите Вы себя таблетками, а после секса подмойтесь своей мочой, сперма боится кислой среды. Я сделала 4 аборта и все до того как мне посоветовали этот метод. Сначала было очень противно, но потом привыкла и благодарна той женщине, что подсказала .Буду очень рада, если кому то поможет этот метод. Я им пользовалась до 50 лет. Всем удачи
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 08:34   #224
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
:-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O без обид, но на дворе 21 век
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 09:53   #225
Дашина
Новичок
 
Аватар для  Дашина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
 Дашина презирают в этих краях
Аналогично, тоже в шоке..можно еще мыльце хозяйственное засунуть, это тоже из варварских советов, милые дамы, не экспериментируйте со своим здоровьем.оно ж одно.
__________________
Спасибо всем огромное за поздравления. Всех люблю, вы лучшие))))))))))
 Дашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 11:58   #226
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
быда студенткой принимала Регулон (назначал врач-гинеколог). он все же недорогой.
1,5 года на Ярине, 4-й месяц на Жанине.(опять же по назначению врача)
я довольна. с волосами у меня и без них никогда проблем не было, и сними так же. никакой сыпи. так иногда может прыщик один выскочит. вес в норме. никогда не тошнило. хотение не пропадает. мне даже комфортней. т.к. вероятность нежелательной беременности сведена к минимуму
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 12:00   #227
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
из минусов. когда принимала Регулон, не смогла носить контактные линзы. правда сменила на другие (линзы) и все в порядке.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 22:39   #228
IRENE BROSSAR
Новичок
 
Аватар для IRENE BROSSAR
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
IRENE BROSSAR презирают в этих краях
Я перевязала трубы.
__________________
С Рождеством Христовым!
IRENE BROSSAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 16:49   #229
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой совет не травите Вы себя таблетками, а после секса подмойтесь своеймочой, сперма боится кислой среды. Я сделала 4 аборта и все до того какмне посоветовали этот метод. Сначала было очень противно, но потомпривыкла и благодарна той женщине, что подсказала .Буду очень рада,если кому то поможет этот метод. Я им пользовалась до 50 лет. Всем удачи
------------------------------------------------------
ужас! извращение, а может и выпить её???? говорят тоже от чего то помогает!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 11:20   #230
Наталья Садкова
Новичок
 
Аватар для Наталья Садкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Наталья Садкова презирают в этих краях
четвёртый год , как перевязала трубы - красота .
__________________
Невидимка иди лучше на хрен!
Наталья Садкова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек