форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 14:31   #221
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
поучительно про яблоки
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 15:15   #222
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Будда остановился в одной деревне, и толпа привела к нему слепого. Один человек из толпы обратился к Будде:
— Мы привели к тебе этого слепого потому, что он не верит в существование света. Он доказывает всем, что свет не существует. У него острый интеллект и логический ум. Все мы знаем, что свет есть, но не можем убедить его в этом. Наоборот, его аргументы настолько сильны, что некоторые из нас уже начали сомневаться. Он говорит: «Если свет существует, дайте мне потрогать его, я узнаю вещи через осязание. Или дайте мне попробовать его на вкус, или понюхать. По крайней мере, вы можете ударить по нему, как вы бьёте в барабан, тогда я услышу, как он звучит». Мы устали от этого человека, помоги нам убедить его в том, что свет существует.
Будда сказал:
— Слепой прав. Для него свет не существует. Почему он должен верить в него? Истина в том, что ему нужен врач, а не проповедник. Вы должны были отвести его к врачу, а не убеждать.
Будда позвал своего личного врача, который всегда сопровождал его. Слепой спросил:
— А как же спор?
И Будда ответил:
— Подожди немного, пусть врач осмотрит твои глаза.
Врач осмотрел его глаза и сказал:
— Ничего особенного. Понадобится самое большее полгода, чтобы вылечить его.
Будда попросил врача:
— Оставайся в этой деревне до тех пор, пока не вылечишь этого человека. Когда он увидит свет, приведи его ко мне.
Через полгода бывший слепой пришёл со слезами радости на глазах, танцуя. Он припал к ногам Будды. Будда сказал:
— Теперь можно поспорить. Раньше мы жили в разных измерениях, и спор был невозможен.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 18:53   #223
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Мудрость Соломона вошла в легенды.
Однажды к нему пришли двеженщины, которые жили по соседству и одновременно родили детей. Ребенокодной из них ночью умер, и, заметив это, она потихоньку подложила егососедке, а себе забрала живого. Вторая мать лишь утром заметилаподмену. Напрасно она умоляла о возвращении своего ребенка, матьмертвого ребенка твердила: «Нет, твой сын мертвый, а мой живой». Онипредстали перед царем. Тот приказал рассечь ребенка на две половины,одну отдать матери, а другую второй женщине. Тогда настоящая матьсказала царю, что она согласна, чтобы ребенка отдали другой женщине,только бы не умерщвляли его, другая же говорила: «Пусть же не будет нимне, ни тебе, рубите». Так узнал царь правду и велел отдать ребенканастоящей матери (Соломоново решение).
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 18:55   #224
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Маленькая Мэри с матерью пришли на берег моря.
— Мама, можно, я поиграю в песке?
— Нет, дорогая. Ты испачкаешь свою чистую одежду.
— Мама, можно, я побегаю по воде?
— Нет. Ты намокнешь и простудишься.
— Мама, можно мне поиграть с другими детьми?
— Нет. Ты затеряешься в толпе.
— Мама, купи мне мороженое.
— Нет. Ты простудишь горло.
Маленькая Мэри начала реветь. Мать повернулась к стоявшей неподалёку женщине и сказала:
— Господи Боже мой! Вы когда-нибудь видели такого невротического ребёнка?
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 18:59   #225
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Принятие
Один человек считал, что обязан как следует отблагодарить Господа Бога,
потому что однажды был спасен от угрожавшей его жизни опасности. Он спросил
своего друга, что ему сделать, чтобы его благодарность была достойна самого
Бога. Но в ответ тот рассказал ему такую историю.
Один мужчина всем сердцем любил некую женщину и просил ее выйти за него
замуж. Но у нее были другие планы. И вот как-то раз, когда они вместе
собирались перейти дорогу, эту женщину чуть было не сбил автомобиль, Ее
спасло лишь то, что спутник, не потеряв присутствия духа, резко рванул ее
назад. После этого женщина повернулась к нему и сказала: "Теперь я выйду за
тебя".
"Как ты думаешь, как почувствовал себя этот мужчина?" - спросил его
друг. Но вместо ответа тот лишь недовольно скривил рот.
"Видишь, - сказал друг, - может, и ты вызываешь у Бога те же чувства".
Берт Хеллингер
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 03:45   #226
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
Сидит под дубом заяц, что-то пишет. К нему подходит лиса:
-Эй, заяц! Что делаешь?
-Да,- говорит, диссертацию пишу про то, как зайцы лис едят.
-Ты что, заяц, напутал что ли? Это мы вас едим! Пойдем-ка за дуб, я тебе все объясню.
Через некоторое время возвращается один заяц и дальше что-то пишет. Так приходит волк, медведь, ситуация повторяется. Картина за дубом: мертвая лиса, мертвый волк, полудохлый медведь и сидит лев, довольный такой, облизывается.
Отсюда мораль: не важна тема твоей диссертации, важно, кто твой научный руководитель.
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 04:32   #227
Misty Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
ПРИТЧА
Ценный подарок

Однажды папа наказал свою трёхлетнюю дочь за то, что она потратила рулон позолоченной обёрточной бумаги. С деньгами было туго и папа был просто взбешён оттого, что ребёнок пытался украсить какую-то коробочку без видимой на то причины. Несмотря на это, на следующее утро маленькая девочка принесла своему отцу подарок. Она сказала:
- Это для тебя,Папочка.
Он был обескуражен тем, что за день до этого накричал на дочку. Но его возмущение снова вырвалосьнаружу, когда он обнаружил, что коробка пуста. Он обратился к дочке:
- Разве ты незнаешь, что когда дарят подарок, то предполагается, что в коробке будет что-толежать? А у тебя просто пустая коробка.


Маленькая девочка взглянула на него со слезами на глазах:
- Папочка, она непустая. Я наполнила её своими поцелуями. Они все твои, Папочка!
Отец был поражён.Он опустился на колени, нежно обнял дочку и умолял её о прощении. С тех пор папа хранил это бесценный подарок рядом со своей кроватью несколько лет. Если унего что-то не клеилось в жизни, он вспоминал поцелуи и любовь, которую подарила ему дочка. И это намного важнее всех неурядиц, материальных богатств и ссор из-за пустяков.
Не слишком ли часто мы стали задумываться о материальных благах и не разучились ли мы дарить друг другу нечто более ценное - любовь, тепло, поцелуи и улыбки? (G)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 09:01   #228
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
"Одуванчики" Один человек очень гордился своей прекрасной лужайкой. Однажды он увидел, что среди травы выросли одуванчики. Как он только ни пытался избавиться от них, но одуванчики продолжали бурно расти.
Наконец он написал в департамент сельского хозяйства. Он перечислил все методы борьбы с сорняками. Письмо закончил вопросом: «Я испробовал все методы. Посоветуйте, что делать?»
Вскоре он получил ответ: «Предлагаем вам полюбить их».
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 09:10   #229
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
"Она думает,что я настоящий" Семья пришла вресторан пообедать. Официантка приняла заказ у взрослых и затем повернулась ких семилетнему сыну.
— Что выбудете заказывать?
Мальчик робкопосмотрел на взрослых и произнёс:
— Я бы хотелхот-дог.
Не успелаофициантка записать заказ, как вмешалась мать:
— Никакиххот-догов! Принесите ему бифштекс с картофельным пюре и морковью.
Официанткапроигнорировала её слова.
— Вы будетехот-дог с горчицей или с кетчупом? — спросила она мальчика.
— С кетчупом.
— Я буду черезминуту, — сказала официантка и отправилась на кухню.
За столомвоцарилась оглушительная тишина. Наконец, мальчик посмотрел на присутствующих исказал:
— Знаете что?Она думает, что я настоящий!
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 10:50   #230
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Приходит к отцу молодая девушка и говорит:
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил. Что мне делать?
Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли.
- Что изменилось? - спросил он свою дочь.
- Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде - ответила она.
- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут.
- А кофе? - спросила дочь
- О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации.
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек