форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 19:58   #2291
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Можете подсказать сколько по времени делается массаж на ножки.По моему мнению 10 минут это мало.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:14   #2292
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Елена.
уплотнение в месте инъекции - нормальное явление после прививки. со временем оно само исчезнет - у кого-то через несколько дней рассасывается, у кого-то -и неделями может держаться. в любом случае - это не негативная реакция на привику. беспокоиться не о чем.
сыпь вряд ли зависит от вакцинации. аллергическая реакция на компоненты вакцины проявилась бы более системно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:20   #2293
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Татьяна. вы очень неконкретно ставите вопросы.
слизь вместо кала? в каком объеме? как себя ребенок чувствует? какой аппетит? как часто ходит в туалет - вообще и именно в этот день? и много-много вопросов еще. предполагаю, что может быть кишечная инфекция. но это предположение - все равно что ткунть пальцем в небо - никаких данных нет.
ингалятор - тоже стрнанный вопрос. для применения ингалятора есть показания. опять же - ингалятор - этио только способ введения препаратов, а лекартсва могут быть разные. с разным действием, показаниями, побочными действиями и т.д. соответственно, о каждой ситуации нужно говорить конкретно. а так получается , если рассуждать по аналогии, что вы спрашиваете: а правда, что, если вводить лекарства в вену, будет очень больно? кому-то больно, кому-то нет. но все зависит и от лекарства, и от чувствительности индивидуальной, и много от чего.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:23   #2294
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
добрый день, Надежда.
точного времени, сколько делается массаж нет. какой массаж? зачем делается? кем делается? если я, как мама, делаю общеукрепляющий массаж ребенку каждый день, то это одно - я могу, сколько мне захочется, делать. если же назначен лечебный массаж, и его делаетспециалист,то он может и на полчаса затянуться. дольше получаса ребенку массаж практически никогда не делается. он просто устанет.
а вообще , мне кажется тут важнее техника, а не длительность.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 01:00   #2295
Григорьева
Новичок
 
Аватар для Григорьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Григорьева презирают в этих краях
Спасибо большое!
__________________
Решиться родить ребёнка - это значит согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!
Григорьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 11:14   #2296
Franny
Гость
 
Сообщений: n/a
Массаж для укрепления мышц ног(он у нас из-за этого очень часто падает).А еще пятка вылазиет в бок и с внутренней стороны становится как бы плоскостопие.Нам делает массаж массажист в детской поликлиннике 10-15 минут(только ножки и попу), но по моему надо хотя бы минут 20.Но у меня очень подвижный и агрессивный ребенок и не дает особо ей делать массаж, отпихивает и выдергивает ногу.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 15:10   #2297
Гоммер
Новичок
 
Аватар для Гоммер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Гоммер презирают в этих краях
Добрый день.Евгения подскажите пожайлуста может ли у ребенка быть тем. 39.4 на зубы. ребенку год сверху 4 зубика и снизу 2, и вот которые рядом набухшие (но не красные, и заметила что когда берет что то в рот иногда начинат плакать)
тем. сбиваем жаропон-им ср-ом но она плохо сбивается допол-но растираем рас-ом уксуса были у врача послушал посмотрел горло сказал все нормально может на зубы и все.мы жевем в Германии и для них как я уже поняла это все нормально( сопли, кашель и т.д. и т.п.)и еще я начила замечать что у нее ручки (кисть) и ножки становятся холодными неподскажите что может это быть. заранее благодорю Вас за ответ
__________________
Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса!
Гоммер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 15:42   #2298
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Podskajite pojalusta kak izbavit 11 mesiachnuju devochku ot gribka pod podguznikom, pereprobovali kuchu kremov, vannochki iz trav, uksusa, sodi, zelionku, nichevo ne pomagaet, pomagite
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 21:58   #2299
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда, думаю, нет большой разницы -массаж 15 или 20 минут длится. главное - качество, то есть результат и то, как при этом чувствует себя ребенок. доделайте этот курс и посоветуйтесь с врачом. возможно, нужно будет повторить курс через пару месяцев. простообратитесь тогда к другому массажисту, если этот вас не устраивает.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 22:00   #2300
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
добрый день, Юлия. да, при прорезывании зубов может быть высокая температура. но, при такой температуре, в любом случае, ребенка должен осмотреть врач. просто, чтобы убедиться, что нет никаких других симптомов.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек