форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 07:56   #2311
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
14 января
День белоснежных птиц
Они взлетают над нами белой метелью января, разбегаются по утоптанному снегу невидимками на шустрых лапках, парят в зимнем небе, и солнце пронизывает светом легкие, как наши мечты, крылья. Выходя из дома, возьмите с собой немного хлеба. Даже такие прекрасные воздушные создания нуждаются в пище, особенно в холода! Остановитесь с улыбкой при виде светлого комочка - даже, если это иллюзия и при ближайшем рассмотрении перед вами предстанет обычный серый голубь или пушистый маленький шарик-воробей, вообразите, что в сегодняшний день каждое пернатое создание несет на своих крыльях чистый цвет только что выпавшего снега. И тогда вы покрошите птицам хлеб и пойдете дальше по своим делам. И радостные птичьи голоса зазвучат за вашей спиной чудесной музыкой "Лебединого озера", навеки сделавшего благородную белоснежную птицу символом любви, добра и красоты!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 07:59   #2312
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Старый Новый год

14 января
Традиция отмечать Старый Новый год идет от расхождения Юлианского календаря (или иначе календаря «старого стиля») и Григорианского календаря — того, по которому сейчас живет практически весь мир. Расхождение календарей в 20-21 веках составляет 13 дней.

Старый Новый год — это редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления. Из-за данного расхождения календарей мы отмечаем два «Новых года» — по старому и новому стилю. Таким образом, в ночь с 13 на 14 января каждый может позволить себе «допраздновать» самый любимый праздник. Ведь для многих верующих людей Старый Новый год имеет особое значение, поскольку от души отпраздновать его они могут лишь после окончания Рождественского поста.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:36   #2313
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Вот и снова Новый год , но теперь он Старый ! Как же весь уже народ это всё достало ! Водка в рот уже не лезет , пиво не шлифует и гаишник на дороге с января лютует . Денег нет , здоровья нет , кончились конфеты . Слушай Дед , ты приходи где-то ближе к лету !
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 08:10   #2314
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
c 11:57 12-е лунные сутки: «Сердце»:
Энергетика суток активизирует в сознании человека чувства милосердия и сострадания. Для культивирования этих чувств полезно подавать милостыню, оказывать благотворительную помощь. Сутки имеют свой символ - сердце, которое повсеместно связывают с милосердием и состраданием. Считается, что если в этот день не оказывать милосердия и сострадания, то можно самому этого лишиться. Противопоказано в эти лунные сутки проявлять злобу, ненависть. Рекомендуется ограничить себя в твердой пище, употреблять побольше - жидкой- особенно- соков, отваров, компотов. Физическая нагрузка небольшая. В этот день можно проводить смягчение организма перед очисткой печени, а можно вместо него и чистить печень.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 08:46   #2315
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
15 января
День поиска пропавшего эхаБывает, заберешься на гору, да гаркнешь - громко, так чтобы освободить пару обвалов, или разбудить лавину, дремлющую в своей чаше несколько веков. И вправду, сколько же можно спать? "Ау!" - крикнешь ты, и в ответ прозвучит твое эхо - "У! У! У!" Так ухает полярная сова, или завывает северный ветер, попав в одну из ловушек зимнего леса, которым нет числа. Но бывает и по-другому. Крикнешь - и никто не ответит, не отзовется совиным уханьем или утробным воем. Никто не засмеется в ответ на твой смех и не заплачет над твоим горем. Это бывает часто. И не только в горах. Тогда путь один - взять свой посох, снегоступы, колючую зимнюю шубу, да и пойти искать эхо. Оно часто прячется во дворах.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 20:18   #2316
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
16 января
День великих сумочных раскопокО, и вот он настал. Конечно, это событие не такое масштабное, как раскопки древнерусского города или античного храма, но для каждого отдельного человека День великих сумочных раскопок может значить очень много! Итак, решительно берем сумку и вытряхиваем ее содержимое на любую ровную поверхность. Еще совет от специалистов по раскопкам - поверхность должна быть однотонная, желательно светлая. И вытряхивать сумку надо не резко, а плавно и аккуратно, точно рассчитав траекторию выпадения содержимого и направление ветра. И не надо суетиться - то, что должно быть найдено, от вас не уйдет! В этом деле есть свои тонкости, знание которых поможет в полной мере насладиться обретенными сокровищами. Что только не вываливается наружу: записные книжки, многочисленные клочки бумаги, косметичка (ее тоже надо опустошить, но уже после того, как будет покончено с анализом предметов из сумки!), документы, карандаши и ручки, кошельки, старые ключи и многое-многое другое. А вот и первая ценная находка - мятая бумажка с написанным вашим куриным почерком телефонным номером. Вы начинаете тупо смотреть на корявые цифры и тут вас озаряет - встретив в метро друга детства, вы, не найдя в сумке записной книжки, записали его телефон на этом клочке! Какое счастье! А вот из блокнота вываливается тысячерублевая купюра. А вы еще вчера думали, что, поистратившись за праздники, не купите сегодня ваш любимый шоколадный тортик с вишней! Видите, а сколько еще ждет вас сюрпризов! Здорово, что существует День великих сумочных раскопок! И, радостные и окрыленные находками, вы берете другие сумки (и чемоданы!) и радуетесь жизни в окружении подзабытых, но, как выяснилось, нужных вещей. Конечно, не все находки вам понадобятся - многое сегодня вы с легким сердцем выбросите на помойку. Но это тоже счастье!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 20:19   #2317
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Чем можно заняться в городе в дневное время? Можно работать, ходить на деловые встречи или за покупками, сходить в банк, попить кофе, подстричься и сделать еще много других полезных дел. Многие жители города предпочитают делать одни и те же полезные и бесполезные дела, быстро-быстро расправлятся с ними и идти домой отдыхать.
Мои дела умещаются в большой сумке, я ее могу повесить на плечо или поставить на колени когда сижу в автобусе. Многие мои дела валяются там уже давно и если я меняю несессер на рюкзак, то они там и остаются, забытые. Зато после двух-трех месячного перерыва в очередной сумке я иногда с удивлением обнаруживаю какое-нибудь дело, о котором совершенно забыла. Нужно будет вытряхнуть все в следующий раз, так думаю, и кладу надоевший аксесуар на полку, с недоделанными делами в многочисленных кармашках. Однажды я нашла в одной своей сумке старое забытое дело. Я когда то давно подобрала его на улице, но в бегах позабыла (город умеет так отвлечь своей суетой, что забываешь даже о самых важных делах). Это дело от длительного сидения и тоски начало рости и плодиться, у него появилось много маленьких делишек, которые расползлись по моей сумочке, а когда я засунула туда свою руку - мелкие противные делишки забрались мне в рукав, потом в карманы, заползли зашиворот. Я сначала хотела с ними быстро расправится, но не смогла. Даже и половины не отловила. Бегала, бегала, гонялась, гонялась, но так и не словила. Села на пол и горько заплакала. Тем временем мои обычные дневные дела уже столпились у двери и ждали когда я ими займусь. Делать нечего, слезами горю не поможешь, и я собрала, сколько смогла, мелких делишек, порассовывала их по карманам, подхватила уже упакованные ежедневные дела, и пошла на работу.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 22:15   #2318
Iskra
Местный
 
Аватар для Iskra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Iskra презирают в этих краях
Какая хорошая идея,всё дождливое воскресенье прокопаться в сумках и чемоданах! Может чего и найду.(ch)
__________________
КАК ГРУСТНО ЧТО ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!
Iskra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 12:05   #2319
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
17 января
День задабривания телефонного божества

Тот-кто-сидит-в-телефоне - очень капризен. Он - на связи со всей вселенной и, осознавая свою важность, иногда очень любит пошутить. То соединит не с тем, с кем нужно, то вовсе не соединяет, но если очень-очень надо, - может и сам связаться с необходимым нам человеком. Разве у вас так не бывало?!

И мы ходим по кругу, гипнотизируя взглядом, или стучим трубкой об стену, или топчем в бессильной ярости свой мобильник! А надо-то совсем немного - налить стопочку чего-нибудь вкусного и выпить с ним за компанию, предварительно чокнувшись с аппаратом.

Или станцевать вместе с ним зажигательную джигу! Или вот просто с самого утра, набрав целый мешок "добра", отдать его всей телефонной братии, которая живет в вашем доме, и обязательно пообещать говорить только доброе в телефонные трубки!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 12:25   #2320
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
с 13:36
14-е лунные сутки: «Две трубы»:
Сутки имеют такое название потому, что любая жидкость, поступающая в это время в организм, вызывает сбой в его работе. В связи с этим полезно проводить очищение толстого кишечника либо проводить сухое голодание.
В эти лунные сутки полезно выполнять любую физическую работу, получать новые знания. Но при этом не надо перегружать зрение, использовать духи, а также подчиняться меланхолии, тоске и различным страхам. Считается, что начинать любые новые дела лучше всего в эти лунные сутки. Тогда они удаются сами собой. Эти сутки хороши для очищения печени. Зачатые в эти сутки люди находятся под особой охраной.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
!s!wcrtestinput000000!e!, 1 and 7=7


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек