форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 20:03   #2321
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Наташа.я ту историю помню и обдумываю сейчас как можно ей из это йситуации выйти.я вот не считаю что у нее нет иного выхода,корме аборта.слава Богу сейчас не 1933 год-чтоб родители детишек убивали младшеньких и старшеньких ими кормили,чтоб те с голоду не померли.Помните те истории с Украины и Поволжья? .Можно выход найти,главное не сдаваться и рук не опускать.я не такая уж железная женщина-но я смогла.и я верю,что и другие тоже смогут-просто нужно очень много сил приложить для этого.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 20:06   #2322
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
Сложная,я не спорю.Только Люди все разные,некоторые просто боятся,что не смогут поднять ещё одного ребёнка,как физически,морально и материально.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 20:07   #2323
Sam
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина Петрыкина (Коровашкина)написала:"
Что бы не было рожать и еще раз рожать, какой бы ситация не была, всегда рожать!Не наше это право решать кому жить, а кому не жить!"
я просто вынуждена скопировать свой сегодняшний пост :



не могу сказать что я ЗА аборты. Но ситуации бывают
разные. У моих друзей есть знакомая. Её изнасиловали и избили 3 подонков. Месяц они лечилась от травм, потом узнала про беременность, сделала аборт. И что бы вы не говорили, никакие доводы не заставят меня думать, что она должна была оставить этого ребёнка
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 20:08   #2324
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина, только силы у всех разные
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 20:12   #2325
Lottie
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, я уже второй день об этом же и пишу, но некоторые просто не приемлют самого факта что кому-то может быть хуже и что в принципе бывают разные ситуации
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 20:12   #2326
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Анна.навернео дело в разном менталитете у нас.я не представляю как можно найти в себе силы пойти и убить своего ребенка.а кто-то не может представить что я смогла найти силы через все пройти.но я тем не менее убеждена,что мы все гораздо сильнее,чем думаем-и истинная сила кроется как раз в том,чтобы не сдаться перед обстоятельствами, а преодолеть их.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 20:17   #2327
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Полина, и из Женщины превратиться в Ишака!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 20:17   #2328
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина,, причем тут менталитет???!
Просто Вы никак не можете понять одну ОЧЕНЬ простую вещь - ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ в принципе! С разными судьбами и ценностями.
Для меня неизмеримо ценно психическое здоровье ребеночка, но что бы Вы не говорили, никогда не будет ребеночек до конца психически (психологически) здоров, когда он изначально нежеланен
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 20:19   #2329
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Анна аршинова,а пастинор и не надо в сумке таскать,можно купить в аптеке уже после произошедшего,в течение суток,кажется,его можно выпить,кто лучше знает,пусть подскажет.
Но опять стрелки на других переводятся,давайте уж о себе,любимых,почему именно Вы сделали/не сделали,причём тут другие? другие сами за себя ответят.
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 20:20   #2330
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Дети должны зарождаться в любви! Родители их должны ждать по-настоящему, тем самым "давая им путевку в жизнь", счастливую жизнь.
Откуда по-Вашему такое огромное число закомплексованных людей?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек