форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 08:54   #2351
Galochka
Гость
 
Сообщений: n/a
Считаю, что это личное дело каждой женщины.если женщина курит ей глубоко плевать как это выглядит со стороны сексуально или отвратительно. Эта привычка не хуже, чем еда на ходу, ковыряние в носу, громкий разговор в общественном месте и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 09:04   #2352
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
Юрий Гусев Интересно кого и чего девушка с сигаретой должна стесняться и как сигарета может влиять на ее доступоность ? Вы на улицу выйдите большинство мужчин с сигаретой и пивом в руке и что тогда по вашей логике с етого выплывает ??? Как по мне главное чтоб ето не мешало другим . Сама при етом никогда не курила .
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 09:15   #2353
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
Я курю лет 15, и что то ни у кого даже мыслей не возникло что я легко доступна. Где логика? Главное чтоб от этого не страдали окружающие, а то что делаю я, это моё личное дело. А вообще у нас с мужем правило, ни когда не курим в помещении.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 09:22   #2354
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Полянская.
Курение вредит вашему здоровью и здоровью нации!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 09:26   #2355
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Минздрав предупреждает: ковыряние в носу НЕ ВРЕДИТ вашему здоровью, а значит и здоровью нации!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 09:26   #2356
Galochka
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, здесь речь идет о том как это выглядит со стороны, здоровье это отдельная тема.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 09:29   #2357
Mark Skid
Гость
 
Сообщений: n/a
А также речь идет о НОРМЕ ЖИЗНИ без здоровья. НЕТ ЗДОРОВЬЯ СЧИТАЙ КАЛЕКА!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 09:31   #2358
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
выйдите большинство мужчин с сигаретой и пивом в руке и что тогда по вашей логике с етого выплывает ???
Татьяна Б. а вот интересно как вы будете себя чувствовать, если к вам подойдет подобный мужик и попросит закурить? какая у вас реакция будет? вам будет приятно ,что к вам он подошел? я может и неправа-но мне противно видеть на улице девушек и женщин курящих ,а мужиков в банками и бутылками пива в руке.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 09:31   #2359
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, я родила и выростила здоровых дочерей, сейчас растёт здоровая внучка, так что не надо всех под одну гребёнку.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 09:31   #2360
Мама-тренер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,091
Спасибо: 0
Мама-тренер презирают в этих краях
Я курю давно.Курение и" доступность"-это никак не связанные друг с другом понятия.В таком случае давайте говорить о том,что доступны те,кто одевают короткие юбки или обтягивающие брюки,или громко смеющиеся.ЭТО-АБСУРД!И,простите меня,от не курящих,иногда,такой запашец,что лучше было бы если бы они курили.
__________________
О настоящей любви не орут, о ней говорят тихо или молчат...
Мама-тренер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек