форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 11:05   #2371
Наталья Суркова
Новичок
 
Аватар для Наталья Суркова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Наталья Суркова презирают в этих краях
Здравствуйте, Анна, Дай Бог вам здоровья за ваше добро!!! у меня такой вопрос, последние три месяца за 1-2 дня до месячных есть небольшие(совсем немного) коричневые выделения, потом приходят нормальные месячные, что это, стоит ли бить тревогу?
__________________
Еще один год, еще один шаг; еще один друг, еще один враг; еще однагрусть, еще одна боль; еще одни слезы, потери, любовь; еще один взлет,падение вниз, упала в пути, забудь, улыбнись; шагай лишь вперед, обиды не слушай, зачем тебе пятна на щечках от туши...
Наталья Суркова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 14:35   #2372
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна, здравствуйте. Извените пожалуйста я написала не правильно 36.8 травма головы была я упала с лестницы и ударилась очень сильно на некоторое время потеряла сознание потом все было нормально к врачу не обращалась это было в 16 лет после этого начались перебои а потом и вообще месячные прекратились. Тестостерон я сдавала но цифры я вам назвать не могу результат у врача просто на мой вопрос она ответила у тебя все в норме. Анна и еще напишите пожалуйса что такое КОК это таблетки так называются? Пасибо вам огромное. Яичник правый 2.0-1.8-2.1 расположен на уровне угла структура обычная, левый 2.3-1.8-2.2 на уровне угла структура обычная
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:13   #2373
Захарова
Новичок
 
Аватар для Захарова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Захарова презирают в этих краях
Спасибо,Анна,за такой ответ.Но извините меня я имела ввиду что лучше,что точнее ПЦР или Дайджин тест?И может ли быть такое,что у мужа есть ВПЧ,а у меня нет!
__________________
с наступившим Новым 2011 годом!!!!!!!!!
Захарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:45   #2374
Татьяна Холодкова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Холодкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Татьяна Холодкова презирают в этих краях
Анна, спасибо, что помогаете разобраться в моей проблеме. По результатам узи(на 5день)-всё в норме, эндометрий 8,6, матка:дл56, перед40, шир53, шейка дл36шир22, л.я:д41, тол 23, шир 32, фоликул 21мм, п.я: д38, тол22, шир 30. Задержки у меня случаются по нескольку раз в год, гормоны щитовидки в норме:ТП-3,14, свТ-4-13,73, аТПО 3,93, была у эндокринолога , она говорит, что пролактин в норме. Скажите пожалуйста, как можно поднять уровень прогестерона?
__________________
Мечтай так, как будто будешь жить вечно, живи так, как будто умрешь завтра.
Татьяна Холодкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:30   #2375
Дыренко
Новичок
 
Аватар для Дыренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Дыренко презирают в этих краях
Анна, спасибо за ответ. Отвечаю на ваши вопросы о женщине 25 лет, которой сказали прижигать эррозию. До родов эррозию не ставили, при родах было пару шовчиков небольших. Анализы (кровь, мазки) хорошие. Сказали. что большая эррозия.
__________________
Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок. Марк Аврелий ?
Дыренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:38   #2376
Татьяна Холодкова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Холодкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Татьяна Холодкова презирают в этих краях
Анна извините за немного искажённые данные прогестерон у меня на 21 день2,61 при норме в лют. фазу 3-68
__________________
Мечтай так, как будто будешь жить вечно, живи так, как будто умрешь завтра.
Татьяна Холодкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:30   #2377
Натали Мержанова
Новичок
 
Аватар для Натали Мержанова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Натали Мержанова презирают в этих краях
Здравствуйте,Анна!Мой диагноз-первичное бесплодие,не могу забеременеть 9 лет,причём уже во-второй раз замужем.Цикл всегда регулярный.С гормонами всё в порядке,с щитовидкой тоже.В 2008году сделали лапароскопию.Обнаружено-матка нормальных размеров,яичники:правый2 на 3 обычного строения в ед. спайках,правая труба в множестве плоскостных спайках изолирована от яичника.Слева труба длиной 15см расположена вдоль стенки малого таза по брыжейке нисходящей ободочной кишки в сторону селезёнки,фимбрии в ед. спайках.Яичник левый 6 на 2 на 2см с жёлтым телом,также расположен вдоль трубы-данная анатомия левых придатков обусловлена крайне короткой воронкой тазовой связкой и врождённым анатомическим строением связок.Выполнено-разъединение спаек вокруг придатков с обеих сторон,вокруг фимбрии правой маточной трубы циркулярные спайки рассечены.Выполнена сальпингостомия и фимбриопластика правой маточной трубы и сальпингостомия левой маточной трубы.При ХСС синька свободно излилась из обеих маточных труб. Затем я прошла курс физиопроцедур,подведение лечебных коктелей и т.д.,находясь на стационаре.Но беременность не наступила и через полгода я пошла на контрольную МСГ.В заключении следующее-тело матки треугольной формы обычных размеров с ровными,чёткими контурами.Маточные трубы умеренно извиты,проходимы,слева распространение контраста по (трудно разобрать слово,что-то вроде)латеральному каналу.Выписали клостилбегит и дюфастон.Прошло ещё 1,5 года,но ничего.Меряла БТ-овуляция есть,но разница температур фаз 0,3,хотя все гормоны в порядке.Эндокринолог и гинеколог поставили диагноз-здорова и больше ничего не могут мне предложить в решении моей проблемы.Очень жду ваше мнение.Заранее огромное спасибо.
__________________
Не в обиду мужчинам-бог создал сначала мужчину,а потом женщину.Правильно:сначала делается набросок,а потом шедевр...
Натали Мержанова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 21:54   #2378
Анна-30
Местный
 
Аватар для Анна-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 834
Спасибо: 0
Анна-30 презирают в этих краях
НАТАЛЬЯ-КОК-это комбинированные оральные контрацептивы.На сечт вашей травмы головы-почему на это никто внимания не обратил?это же может быть причиной всего.сделайте МРТ головного мозга+турецкого седла-это все может быть связано.возможно,нейрохирург Вам может понадобиться.+пролактин нужно сдать по любому!
__________________
Знаете,какими бывают роды?Преждевременными-это роды за2мес.до свадьбы.Нормальные роды-это роды через2мес.после свадьбы.Поздние-это роды через10мес.после развода.И неожиданные-это когда рожает теща!
Анна-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 21:56   #2379
Анна-30
Местный
 
Аватар для Анна-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 834
Спасибо: 0
Анна-30 презирают в этих краях
Наталья Суркова-это может быть как признаком аденомиоза(внутреннего эндометриоза матки).может быть после кесарева.(шов на матке).может мазать!сделайте УЗИ накануне месячных-и все станет ясно!(есть аденомиоз или нет).месячные болезненные?
__________________
Знаете,какими бывают роды?Преждевременными-это роды за2мес.до свадьбы.Нормальные роды-это роды через2мес.после свадьбы.Поздние-это роды через10мес.после развода.И неожиданные-это когда рожает теща!
Анна-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 21:58   #2380
Анна-30
Местный
 
Аватар для Анна-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 834
Спасибо: 0
Анна-30 презирают в этих краях
Евгения-смотря какая эрозия.эрозия может быть физиологичесокй(до23лет нормой!),может ыбть после родов(нужна операция),может быть воспаление(оно уходит-уходит и эрозия).нужно перед любым лечением сдавать все анализы.т.к.может ыбть лекоплакия по кольпоскопии-и есть Вы поставите облепиху на шейку-получите рак(.т.к.облепиха является стимулятором роста к-к).понимаете?все же умно нужно делать!
__________________
Знаете,какими бывают роды?Преждевременными-это роды за2мес.до свадьбы.Нормальные роды-это роды через2мес.после свадьбы.Поздние-это роды через10мес.после развода.И неожиданные-это когда рожает теща!
Анна-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек