форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 10:05   #2371
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, наших детей прежде всего воспитываем мы, а не общество. Я говорю за своих, мои дети всегда знают грань дозволенного, ни когда не нагрубят старшему, не обидят слабого. Мы в ответе за своих детей, а не общество.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 10:15   #2372
Ivy Leage
Гость
 
Сообщений: n/a
ВОСПИТАТЕЛЬ САМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТЕМ, ЧЕМ ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ВОСПИТАННИКА!
В.И. Даль
А у нас как всегда слова расходятся с делом.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 10:17   #2373
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
ОБЩЕСТВО ВОСПИТЫВАЕТ ЧЕЛОВЕКА.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 10:18   #2374
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
1-неженственно,
2-отталкивающе
3-отвратно и безобразно при виде беременной с сигаретой
4-самодостаточная и уверенная женщина более устойчива
5-о сексуальности пусть судят зрелые,взрослые,умные мужчины
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 10:21   #2375
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, это легче всего списать всё на общество, можно подумать что все не курящие идеальны. Я не пропогандирую курение, я просто пытаюсь объяснить, что воспитание детей это прежде всего зависит от родителей. А с сигоретой женщина или без неё, это не показатель её воспитания, доступности и прочее.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 10:27   #2376
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
На формирование характера влияет среда обитания, а если её ''вода'' протухла, то ''рыба'', которая обитает в этих ''водах'' постепенно умрет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 10:32   #2377
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
А среду обитания мы тоже вибираем сами, и окружение своё формируем сами, и детей этому учим. Только слабые плывут по течению, живут, как Вы выразились в тухлой воде. Это уже другая тема, не связанная с курением.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 10:48   #2378
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Логинова.
Вот например вы курите и ещё немного выпиваете. это лишний раз доказывает мои слова о том что, где одна вредная привычка там и другая.
Я, вы, мы-составляем часть этого общества.
А про доступность я не говорила абсолютно ничего.
''.Курите и пейте рожайте дебильных.''
Ничего против курящих не имею, курите на '&39;'. Просто в основном курящие действительно''отравляют'' не курящих и если вы курите по ''этикету'' уважая тех кто не курит-прекрасно, но не будем себе врать что таких меньшинство.
Сколько раз наблюдаю картину: в подъезде, на улице во всех общественных местах курят, а здесь рядом бегают чьи-то дети.наше.светлое будущее.
ОБЩЕСТВО ВОСПИТЫВАЕТ ЧЕЛОВЕКА.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 11:06   #2379
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
Если '&39;' река, которая впадает в море,то море тоже ''заразится'.если не принимать меры, а меры никто не примет, потому что не видят проблему.
Судя по многим постам люди живут в неведении и дальше своего ''мыльного пузыря'' в котором живет человек ничего не видит.
Время расставит все на свои места.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 11:09   #2380
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Только слабые плывут по течению, живут, как Вы выразились в тухлой воде. Это уже другая тема, не связанная с курением. ---------------------------------------------------------- Как раз очень подходит для этой проблемы, связанной с курением! Курильщики - слабые люди, в свое оправдание готовы приводить разные аргументы. А общество оказывает на человека гораздо большее влияние, чем родители. Что касается выбора, то не у всех есть возможность учиться в престижных вузах, стать дипломатами, к примеру, говорить по-французски и щеголять красивыми манерами. Мы живем в том обществе сейчас, которое нужно "лечить" - от наркомании, алкоголизма, невоспитанности и курения в том числе.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек