форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 12:57   #231
Лебедь
Местный
 
Аватар для Лебедь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 122
Спасибо: 0
Лебедь презирают в этих краях
мои дочери спят со мной ! Нам троим комфортно и хорошо.
__________________
Самое лучшее Новогоднее шоу будет в "ДОБРЫНЕ" !!! А Вы уже забронировали столик ???
Лебедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 14:52   #232
Юлия Горбунова
Новичок
 
Аватар для Юлия Горбунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Юлия Горбунова презирают в этих краях
Елена здравствуйте! у меня интимный вопрос к вам. Как же вы пордон с мужем то спите? если всех все устраивает.? Мы незнаем с мужем куда ныкаться чтоб дочь ничего неуслышала, а тут у вас все довольны, это как?
__________________
майские праздники походу пролетают...
Юлия Горбунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 20:30   #233
Не Вывихни Челюсть
Пользователь
 
Аватар для Не Вывихни Челюсть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Не Вывихни Челюсть презирают в этих краях
Наш малыш спал с самово начала в своей краватке, но у нас в комнате возле нашей кравати.мы ево не укачивали.в 6.мес. он не помещался в свою колыбельку.и мы ево положили в ево комнату в свою краватку в которой он днём уже спал.проблем не было и до сих пор нету.ему щяс год и 8 мес.
__________________
Das neue Produkt (Intensive Skincare) ist der HAMMER!!!!! Habs grad ausprobiert....
Не Вывихни Челюсть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 13:25   #234
Татьяна Семенова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Семенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Татьяна Семенова презирают в этих краях
У меня две дочери-обе спали со мной. Первая родилась недоношенной-ела очень мало( по 30-50гр),очень быстро уставала,но часто через 1-1,5часа. Первое время мучилась-вставала кормила укладывала в свою кроватку-хватило на 3 недели,потом бросила.Как кормящей грудью мне было очень удобно.Отучили в 6 лет-перешла в свою комнату.
Второй 3 года-первое время спала отдельно-потом как-то перешла к нам на кровать и до сих пор спит.Мне удобно.Потом ведь рядом не уговоришь полежать.Кровать шириной 2метра -на 3 хватает.
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой, а кони все бегут, а избы все горят...
Татьяна Семенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 16:43   #235
Дарья Ф дорова
Новичок
 
Аватар для Дарья Ф дорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Дарья Ф дорова презирают в этих краях
Сыну два года. Пока кормились грудью,спали вместе,в год и месяц сам не захотел и надобность в совместном сне отпала.ну все условно.т.е. совместном между мамой и папой(так мы проспали год).сейчас спим вроде бы отдельно:мы на кровате с папой,а он рядом на своей кроватке,но конечно же ночью спит у меня под бочком,мой сладенький
__________________
теплые коты летят по небу облаками...мысли переполнены мурчащими котами...)))
Дарья Ф дорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 10:47   #236
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
я как и большинство за совместный сон!До 3,5 мес.тоже мучилась ночными вставаниями-крмлениями,потом была поездка к родственникам,где доча привыкла спать с нами.А мы и рады)))!Это такое наслаждение!Любимое чудо рядышком сопит,ножки на тебя забрасывает,иногда и обнимет в ночи)))Сейчас нам 4,5 г.,мы уже прошли разные этапы:кроватка рядом,засыпаем в ней,ночью переползаем к родителям,кроватка в отдельной комнате,ночью приходим к родителям,иногда кто-то из родителей засыпает в детской(специально большой диван поставили).В общем разные варианты,но цель одна-ребенок должен насытится родительской близостью и теплом,потом необходимость в этом отпадает(в большинстве случаев в 6 лет).Зато рядом с вами растет гармоничная, не обделенная теплом и заботой личность!И на личной жизни это никак не сказывается,мы все довольны и все успеваем!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 11:59   #237
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ни за не против!Личное дело каждого!Для своих детей-против!И не считаю,что сон в своей кроватке каким-то образом обделяет ребенка вниманием и лаской родителей!Но если уж решили спать вместе,то нужно ждать пока малыш сам уйдет из родительской постели.А если уж решили приучить к кроватке-то идеальный возраст 6-12 мес.Была небольшая проблема с младшим,но к году мы его "отселили"Сейчас ему 1,3 с нами в кровати не засыпаетДо сих пор на ГВ,ночью иногда просыпается-ничего встаем,укладываем.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 11:57   #238
Аморальный Кодекс
Местный
 
Аватар для Аморальный Кодекс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Аморальный Кодекс презирают в этих краях
Первый месяц спали вместе, затем стали укладывать в кроватку. Сейчас нам 1,4 ,когда хочет спать уже сама просится к себе. Мы ее сейчас и не укачиваем уже месяца 3, как вижу что сонная ходит, отношу в кроватку, она там немножко полежит, поговорит сама с собой и засыпает. Лично я бы не смогла спать с ребенком, доча во сне ворочается как лошадь, бывает ночью кроватка ходуном ходит. Я бы с ней элементарно не высыпалась.
__________________
Счастье не ходит по городам; счастье внутри, поищи его там. В том как ты смотришь по сторонам, в том как ты смотришь на себя сам. Хватит скулить о нелегкой судьбе, счастье в тебе, слышишь? Счастье в тебе.
Аморальный Кодекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 08:38   #239
Ксения Матвеева
Новичок
 
Аватар для Ксения Матвеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Ксения Матвеева презирают в этих краях
вот тут пишут что лет в 6 необходимость совместного сна отпадает.. у меня вопрос а как же ваша личная жизнь с мужем? или тоже необходимость отпадает?
__________________
Британские студенты устроили погром в штаб-квартире консервативной партии, протестуя против планов правительства урезать финансирование вузов и втрое повысить стоимость обучения. Учитесь, господа.
Ксения Матвеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 15:11   #240
Акула Маленькая
Местный
 
Аватар для Акула Маленькая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 956
Спасибо: 0
Акула Маленькая презирают в этих краях
А какие проблемы?Лично я лежу с дочкой, пока она не заснет, потом перекладываюи идук мужу. Даже если она остается спать со мной (когда болеет), с мужем не проблема пересечься, не в разных же домах живем.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!
Акула Маленькая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек