форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 07:52   #231
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталия, спасибо вам большое за консультацию
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 07:57   #232
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Понятно. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 21:55   #233
римма
Пользователь
 
Аватар для римма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
римма презирают в этих краях
Здравствуйте.Сыну 2,1 недавно заметила,что пожелтели зубы.И верхние и нижние.Начиная от десны на половину желтые.Зубы чистить не дает,сам чистит.Подскажите пожалуйста,что это может быть и надо ли обращаться к специалисту.У стоматолога были летом,все было хорошо.Может полоскать чем-то,или поменять что-то в питании?Спасибо.
__________________
встала...умылась...оделась...и пошла украшать мир....
римма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 07:56   #234
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья,здравствуйте!Всентябре у моей дочери поднялась высокая температура и на языке и внутренней поверхности щек появились белые неровные,неправилной формы овалы.Врач сказала,что это герпетический стоматит.,но ведь на губах он выглядит по-другому.И я сомневаюсь в диагнозе.Хотя лечение нам помогло :пили таблетки ацикловира,протирала внутреннюю поверхность щек и язык йодинолом,мазала глазным Зовираксом.Все прошло,но с тех пор эта проблема возникает постоянно.Как только перестаем пить лекарства и протирать йоинолом-- разводы во рту появляются вновь.Подскажите,пожалуйста,что делать,не возможно же без конца есть ацикловир!?
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 18:07   #235
Rose Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, всем отвечу после 10 марта,извините .
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:00   #236
Анна Галактионова
Новичок
 
Аватар для Анна Галактионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Анна Галактионова презирают в этих краях
Здравствуйте. Меня волнует такой вопрос. Моей дочке сейчас два годика (диагноз - гидроцефалия). Первые зубки вылезли в 7 месяцев. Сейчас у нее около 16 зубов. Но зубки у нее все коротенькие даже самые первые, как будто бы не до конца вылезли.Скажите пожалуйста из-за чего это может быть? Это особенность развития или патология какая то?
__________________
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали!
Анна Галактионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 12:50   #237
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Ребенку 2,5 года, посеребрили зубки, так как начинался кариес. На следующий день была рвота без температуры, могла ли эта процедура или препарат серебра вызвать её или причина в другом(продукты, которые он употреблял были свежие, т.е. не отравление)?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 19:55   #238
Laary
Местный
 
Аватар для Laary
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 888
Спасибо: 0
Laary презирают в этих краях
Здравствуйте. Дочке 1,7. Первые 2 нижних зуба вылезли в 11,5 месяцев. Потом до 1,3 ничего. А в 1,3 начали лезть 2 верхних, потом еще снизу два. сейчас лезут еще два зубика сверху четверка. Получается, что у нас 2 верхних зуба и 4 снизу. В общем у дочки нижние зубы заходят на верхние, когда зубы сомкнуты. Мы так понимаем - это называется нижний прикус. Что с этим делать и стоит ли делать вообще?
__________________
Я не ищу ничего и никого, все хорошее придет само,а все самое лучшее - я уже имею!!!
Laary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 20:13   #239
аделаида
Новичок
 
Аватар для аделаида
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
аделаида презирают в этих краях
Здравствуйте! Моей дочи 2.5 года а первые четыре зубика почирнели и стали крашится, что нам делать подскажите пожалуйсто?
__________________
Я прольюсь малиновым сиропом на твоё бархатное сердце, оставив на нём шёлковый привкус сахарной зимы...
аделаида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 05:47   #240
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Инны Мягковой: скорее всего это зубной налёт, он образуется при неправильной чистке или не полном очищении поверхности зуба. Научите ребёнка (в игровой форме) как чистить зубки . Ограничте сладкое в его рационе, а если всё таки есть сомнения-покажите врачу.Удачи!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек