форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2010, 16:41   #231
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
нам 2,10 мы тоже пистолетом прокололи, специальные гвоздики стерильные из медицинской стали с камушком ( на выбор цвета: белые,розовые, голубые, красные, зеленые.) дочке предложили выбрать , она сама выбрала розовые, я ее готовила заранее, показывала как у девочек красивые сережки на ушках, и что у нее тоже будет так, но сразу говорила, что немножко будет больно и надо будет потерпеть) , она сама меня наверно несколько месяцев просила, я ей клеила специальные детские сережки,клипсы покупала, а потом нам подарили золотые (у нас для нее несколько пар) она хотела их одеть, вот мы торжественно и пошли в салон вышла довольная, косметолог сказала:-первый раз вижу маленькую девочку, которая так себя вела достойно!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 16:45   #232
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
да она и не дергает их, мы спиртом на палочке с ватой протираем с двух сторон 2-3 раза в день и так 2-3 недели надо, и прокручиваю их
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 16:45   #233
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
правда мы прокололи не сегодня, а 5 дней назад
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 18:29   #234
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
ага,щипет, спасибо за совет, завтра куплю
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 20:11   #235
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
пасиб! думаю,мы тоже скоро начнем готовиться морально ,может,и я с ней на пару еще один прокол в ухе сделаю - уже давно хочу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек